Сони и Ютуб

Все о телевизорах Sony
Закрыто
vena52
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:20
Контактная информация:

Сони и Ютуб

Сообщение vena52 »

Добрый вечер! У кого есть телевизор Сони KDL43w75-х и 80-х серий посмотрите пожалуйста как у Вас прямая трансляция показывает в Ютуб. У меня что то после 1 декабря Прямая трансляция плохо показывает,картинка размыта.Причем только именно прямые трансляции.
vena52
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Сони и Ютуб

Сообщение vena52 »

Что ни у кого нет телевизора Sony все на LG и Samsung сидят?Неужели нет возможности взглянуть ,тут же на форуме многие писали ,что есть Сони телевизор.Или лень матушка одолела! ))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Сони и Ютуб

Сообщение федот »

vena52 писал(а):Что ни у кого нет телевизора Sony все на LG и Samsung сидят?Неужели нет возможности взглянуть ,тут же на форуме многие писали ,что есть Сони телевизор.Или лень матушка одолела! ))
У меня модель 13 года, пишет: - В данный момент служба не доступна.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
vena52
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Сони и Ютуб

Сообщение vena52 »

Спасибо Федор! У меня не пишет,но и показывает в плохом качестве.А остальные приложения на Ютуб работают или тоже нет? Читал где то ,что на моделях 2012 года Сони вообще отключили Ютуб.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Сони и Ютуб

Сообщение федот »

vena52 писал(а):Спасибо Федор! У меня не пишет,но и показывает в плохом качестве.А остальные приложения на Ютуб работают или тоже нет? Читал где то ,что на моделях 2012 года Сони вообще отключили Ютуб.
Всё,зашёл в ю.туб. Включил прямую трансляцию фут.матча молодёжных команд Арсенал-Анжи,стоит значёк HD...показывает с переменным успехом,т.е. мылит(2/3 сек),затем более-менее смотрибельно,но с тормозами/подвисаниями порядка 30сек(через 5-10 мин просмотра).
Взгянул на вскидку ещё пару передач(HD), примерно тоЖ самое. Хорошо ,что у моего провайдера более 50 HD каналов,никаких ю.туб прямых трансляций не наТь.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
little
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:14

Re: Сони и Ютуб

Сообщение little »

А как прямую трансляцию ютуб включить?
Сейчас жена сериал в ютубе смотрит, все отлично показывает. Не знаю как прямую трансляцию включить. Не пользовался этим, покупал фильмы в нетфикс и гугл, начинаю осваивать ютуб. Нашел супруге ее любимый сериал, остальное не пробовал
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Сони и Ютуб

Сообщение федот »

little писал(а):А как прямую трансляцию ютуб включить?
Сейчас жена сериал в ютубе смотрит, все отлично показывает. Не знаю как прямую трансляцию включить. Не пользовался этим, покупал фильмы в нетфикс и гугл, начинаю осваивать ютуб. Нашел супруге ее любимый сериал, остальное не пробовал
Здравствуйте!Как вариант. Заходите в ю.туб ,набираете в поисковике прямая...вылазит трансляция,эфир...выбирайте,смотрите.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
vena52
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Сони и Ютуб

Сообщение vena52 »

федот писал(а):
vena52 писал(а):Спасибо Федор! У меня не пишет,но и показывает в плохом качестве.А остальные приложения на Ютуб работают или тоже нет? Читал где то ,что на моделях 2012 года Сони вообще отключили Ютуб.
Всё,зашёл в ю.туб. Включил прямую трансляцию фут.матча молодёжных команд Арсенал-Анжи,стоит значёк HD...показывает с переменным успехом,т.е. мылит(2/3 сек),затем более-менее смотрибельно,но с тормозами/подвисаниями порядка 30сек(через 5-10 мин просмотра).
Взгянул на вскидку ещё пару передач(HD), примерно тоЖ самое. Хорошо ,что у моего провайдера более 50 HD каналов,никаких ю.туб прямых трансляций не наТь.
Да Федор спасибо,сейчас перезашел,действительно через несколько секунд выходит на хорошее качество.Раньше до 1 декабря сразу было в отличном качестве,а сейчас что то намудрили в Ютуб.
little
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:14

Re: Сони и Ютуб

Сообщение little »

федот писал(а):
little писал(а):А как прямую трансляцию ютуб включить?
Сейчас жена сериал в ютубе смотрит, все отлично показывает. Не знаю как прямую трансляцию включить. Не пользовался этим, покупал фильмы в нетфикс и гугл, начинаю осваивать ютуб. Нашел супруге ее любимый сериал, остальное не пробовал
Здравствуйте!Как вариант. Заходите в ю.туб ,набираете в поисковике прямая...вылазит трансляция,эфир...выбирайте,смотрите.
Сегодня посмотрю, только что до компа добрался.
Но вчера возник другой вопрос. Жена смотрела сериал в ютуб. На гланой картинке было написано количество видео внутри. При заходе внутрь они были рассортированы. После она вышла оттуда и попыталась найти одну из серии в лучшем качестве в других местах. Теперь все эти папки открываются как просто ролик. Т.е. сразу начинается воспроизведение первого вложения без возможности выбрать из всего.
Не нашел как это исправить
little
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:14

Re: Сони и Ютуб

Сообщение little »

Посмотрел прямую трансляцию, даже бегущая строка не читается.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»