Сони и Ютуб

Все о телевизорах Sony
Закрыто
vena52
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Сони и Ютуб

Сообщение vena52 »

Федя так у меня и стоит HTML 5.1.1-3.532
Я не могу понять почему это произошло,1 месяц все работало и без проблем открывал видеоролики на сайтах,а сейчас не дает это сделать.Проверил на компе,все работает.
Такое ощущение,что в телике дистанционно что то исправляют,либо это после сброса до заводских настроек ,что то исчезло.
vena52
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Сони и Ютуб

Сообщение vena52 »

Нашел ответ на свой вопрос! В первую очередь это относится к браузерам, которые работают на платформе Хрома - Гугл, Яндекс, Comodo Dragon, CoolNovo, TORCH, Chromium и другие.
"Но флеш плеер встроен как модуль в браузер Гугл Хром", - снова скажите вы и это правда так и было, до 42 версии браузера. А потом, как пишут в Интернете, Гугл хочет отказаться от Флеша в пользу HTML5. Оказывается разработчики браузера решили отказаться от поддержки API Netscape Plugin, который используется для установки многих плагинов в веб-браузеры. В их число попали как раз Adobe Flash Player, Java, Silverlight и Unity Web Player. Так что те сайты где открываем с помощью флэш плагина на компе,на телевизоре уже не получится,нужно другие решения.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»