Не работает меню на 48W705C

Все о телевизорах Sony
Закрыто
psi-86
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 12:18
Контактная информация:

Не работает меню на 48W705C

Сообщение psi-86 »

Добрый день! Проблема в следующем. Пульт работает (громкость, каналы переключает), но вот навигация по меню не работает. То есть кнопки вправо, влево, вверх и вниз не работают, так же кнопка возврата не работает. Телевизор принимает сигнал от пульта ДУ, это видно по мигающему индикатору снизу телевизора. Попробывал полазить по меню через кнопки на самом телевизоре, но и тут кнопки не работают именно в самом меню, так как те же кнопки (на телевизоре) регулируют громкость и переключают каналы. Получается проблема не в пульте ДУ и кнопках телевизора. Заметил еще что видео вход у меня завис на "скарте", хотя им не пользуюсь, телевидение идет через CAM-модуль. Видео вход переключить не могу, так как и тут кнопки навигации не работают.
Кто сталкивался с подобной проблемой? Или подскажите как решить эту головоломку))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Не работает меню на 48W705C

Сообщение федот »

psi-86 писал(а):Добрый день! Проблема в следующем. Пульт работает (громкость, каналы переключает), но вот навигация по меню не работает. То есть кнопки вправо, влево, вверх и вниз не работают, так же кнопка возврата не работает. Телевизор принимает сигнал от пульта ДУ, это видно по мигающему индикатору снизу телевизора. Попробывал полазить по меню через кнопки на самом телевизоре, но и тут кнопки не работают именно в самом меню, так как те же кнопки (на телевизоре) регулируют громкость и переключают каналы. Получается проблема не в пульте ДУ и кнопках телевизора. Заметил еще что видео вход у меня завис на "скарте", хотя им не пользуюсь, телевидение идет через CAM-модуль. Видео вход переключить не могу, так как и тут кнопки навигации не работают.
Кто сталкивался с подобной проблемой? Или подскажите как решить эту головоломку))
Попробуйте тв. на заводские настройки сбросить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
psi-86
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 12:18
Контактная информация:

Re: Не работает меню на 48W705C

Сообщение psi-86 »

Вообщем постоял телевизор ночью в выключенном состоянии и на утро уже все работало. Скорее всего надо было ему дать не много отстояться, а я выключал и сразу включал, так же и вилку розетки дергал.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»