Телевизор не видит флешку!

Все о телевизорах Sony
Закрыто
hitman5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:17
Контактная информация:

Телевизор не видит флешку!

Сообщение hitman5 »

Привет всем. Мой телевизор Sony 43KD 8099 не видим флешку объёмом 128 ГБ я купил специально что б смотреть фильмы в хорошем качестве.А тут такая беда, флешку на 32 ГБ видит.. телевизор абсолютно новый и я думаю должен видить ее, у моего друга старый LG 2013 года и то смог ее увидить а мой нет, что делать подскажите пожалуйста :?: :cry:
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор не видит флешку!

Сообщение федот »

hitman5 писал(а):Привет всем. Мой телевизор Sony 43KD 8099 не видим флешку объёмом 128 ГБ...
Привет! Попробуйте отформатировать в другую систему(если в FAT32,отформатируйте в NTFS).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
hitman5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:17
Контактная информация:

Re: Телевизор не видит флешку!

Сообщение hitman5 »

Пробовал форматировать и низкоуровневое тоже пробовал не помогло,а FAT32 нет смысла ставить потому что не смогу скинуть файл больше 4 ГБ
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор не видит флешку!

Сообщение федот »

hitman5 писал(а):Пробовал, не помогло...
Версия прошивки на тв. крайняя?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
hitman5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:17
Контактная информация:

Re: Телевизор не видит флешку!

Сообщение hitman5 »

Если честно это я не знаю, и посмотреть я незнаю НО могу сказать что после покупки телевизора уже 2 раза он сам обновлялся а покупал я его 2 месяца назад
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор не видит флешку!

Сообщение федот »

hitman5 писал(а):Если честно это я не знаю, и посмотреть я незнаю НО могу сказать что после покупки телевизора уже 2 раза он сам обновлялся а покупал я его 2 месяца назад
Если у Вас автообновление не в положение ВЫкл.,тогда крайняя по воздуху скорее всего установлена(а тв. хЕ 17 года? тогда здесь можно узнавать о крайней прошивке: https://www.sony.ru/electronics/support/televisions-projectors-lcd-tvs-android-/kd-49xe8005#faqs ).

В принципе для современных тв. флешку на 128 гб не проблема потянуть. Но тв. капризные,может "марка" флешки не устраивает(например,с SANDISK дружить не захочет,а с KINGSTON без проблем,правда такое очень редко,но случается). Можно ещё попробовать тв. на заводские настройки сбросить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Телевизор не видит флешку!

Сообщение Ростислав »

hitman5 писал(а):Если честно это я не знаю, и посмотреть я незнаю НО могу сказать что после покупки телевизора уже 2 раза он сам обновлялся а покупал я его 2 месяца назад
Попробуйте записать просто картинку и проверить, увидит ли телевизор.
И ещё у нас такая проблема уже была в магазине. Но только видео не воспроизводилось с флешки. В итоге скачали приложение и с приложения запустили.
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
hitman5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:17
Контактная информация:

Re: Телевизор не видит флешку!

Сообщение hitman5 »

Попробовал все вышесказанное вами, а также пробовал в exFAT форматнуть все равно не видит вообще никак (( Флешку же специально покупал для этого и такая фигня :|
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор не видит флешку!

Сообщение федот »

hitman5 писал(а):Попробовал все вышесказанное вами, а также пробовал в exFAT форматнуть все равно не видит вообще никак (( Флешку же специально покупал для этого и такая фигня :|
Печаль. Можно поступить следующим образом. Пройдитесь до магазина в котором имеется в продаже ваша модель тв. и попробуйте на дугИХ экземплярАХ ХЕ80..(если верно понял) запустить флешку. Если не удаётся,пробуйте другие бренды флешек 128 гб запустить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»