Подарок на день рождения для меня :) Телевизор 55 дюймов

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Ангелина13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 16:09
Контактная информация:

Подарок на день рождения для меня :) Телевизор 55 дюймов

Сообщение Ангелина13 »

Добрый день!
Так уж сложилось что нужно выбрать телевизор диагональю 55 дюймов для гостиной самостоятельно.
В тех. характеристиках я совсем не сильна, но думаю должен быть 4 , так как Хотелось бы купить тв и чтобы он был актуален по тех. характеристикам не менее 5 лет.
Требования - просмотр фильмов через Интернет. В игрушки не играю но все может быть.
Хорошая картинка.
Перечитывала статьи на форуме мнений много от выбора производителя до моделей.
Сначала рассматривала Самсунг ... все хвалят или многие модель кс 7000 и пишут что модели 2017 г. уступают по тех. характеристикам 2015-2016 г.
К Сони Словацкой сборки то же есть вопросы, моделей много и мне очень трудно сориентироваться.
помогите пожалуйста. Бюджет до 90 тысяч.
Сориентируйте пожалуйста с выбором.

Спасибо :)
День рождения 13 июля.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Подарок на день рождения для меня :) Телевизор 55 дюймов

Сообщение Игорь »

Ангелина13 писал(а):Добрый день!
Так уж сложилось что нужно выбрать телевизор диагональю 55 дюймов для гостиной самостоятельно.
В тех. характеристиках я совсем не сильна, но думаю должен быть 4 , так как Хотелось бы купить тв и чтобы он был актуален по тех. характеристикам не менее 5 лет.
Требования - просмотр фильмов через Интернет. В игрушки не играю но все может быть.
Хорошая картинка.
Перечитывала статьи на форуме мнений много от выбора производителя до моделей.
Сначала рассматривала Самсунг ... все хвалят или многие модель кс 7000 и пишут что модели 2017 г. уступают по тех. характеристикам 2015-2016 г.
К Сони Словацкой сборки то же есть вопросы, моделей много и мне очень трудно сориентироваться.
помогите пожалуйста. Бюджет до 90 тысяч.
Сориентируйте пожалуйста с выбором.

Спасибо :)
День рождения 13 июля.
Добрый вечер!
2017 не то, чтобы уступают, по совокупности параметров +-, но стоят дороже того же KS. У Самсунг аналог 55Q7F, Q8C и т. п.
У Сони наиболее интересен 55xe9005.
По тех характеристикам модели 2017 устарели еще до выхода) , т. к. в 2018г добавят новый стандарт с реальным заделом на будущее.
По картинке еще долго не устареют олед телевизоры. Наиболее доступные - LG 55B6, 55C6 и из новых - 55B7 /55C7.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ангелина13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 16:09
Контактная информация:

Re: Подарок на день рождения для меня :) Телевизор 55 дюймов

Сообщение Ангелина13 »

Спасибо Вам огромное! Когда создавала тему хотела чтобы ответили именно вы. И вы ответили спасибо за развёрнутый ответ. Как я поняла надо брать если брать 2016 год, так как скоро 18 год и новые технологии.
Можно ещё немного вас отвлечь:
1. По поводу Самсунг : на сайте нашла предложение на кс 7000 и 8000 цена одинаковая

Скажите Игорь а в чем разница между ними ?.
2. Вы говорите про новую технологию в 2018
А что это за технология ?.

Спасибо Вам ещё раз
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Подарок на день рождения для меня :) Телевизор 55 дюймов

Сообщение федот »

Ангелина13 писал(а): 1. По поводу Самсунг : на сайте нашла предложение на кс 7000 и 8000 цена одинаковая

Скажите Игорь а в чем разница между ними ?.
2. Вы говорите про новую технологию в 2018
А что это за технология ?.

Спасибо Вам ещё раз
1) Отличие,основное,дизайн,аппаратно тождественны. Но на 8000 было меньше нареканий по качеству сборки.
2) Появятся тв. несущие на своём борту HDMI 2.1(поддержка 4К@120гц),что плюс для динамичных сцен и очень актуально для данных тв..
Скажите насколько надёжный сайт ?
Если кто-то пользовался,то подскажут(что-то я никаких телефонов не наблюдаю). Думаю,что надёжнее тут: Коммерческие объявления Но,не знаю из какого Вы региона, во сколько доставка встанет. Могут к 13 не поспеть,но я Б из-за этого не расстраивался,главное,что проверят вам тв.(качество сборки,реализацию подсветки). Либо ищите у себя магазин,который гарантирует обмен/возврат тв.(обычно в течение двух недель).Мало ли что,хотя может и с ходу устроит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ангелина13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 16:09
Контактная информация:

Re: Подарок на день рождения для меня :) Телевизор 55 дюймов

Сообщение Ангелина13 »

А скажите пожалуйста какая цена телевизора кс 8000 если без доставки в Краснодар ?.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Подарок на день рождения для меня :) Телевизор 55 дюймов

Сообщение федот »

Ангелина13 писал(а):А скажите пожалуйста какая цена телевизора кс 8000 если без доставки в Краснодар ?.
Если из финки,тогда у авторов ком-отдела уточнять(там и акции частенько),ч/з ЛС. Если у вас в Краснодаре,то смотрите по Я.Маркет: https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=4925874%3A55~55&glfilter=7893318%3A153061&how=dpop&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=0 (только свой регион выберите).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
giliov91
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 09:51
Контактная информация:

Re: Подарок на день рождения для меня :) Телевизор 55 дюймов

Сообщение giliov91 »

4к - это затратно и не всегда нужно. как по мне, то 1080 - идеальный вариант..не думаю, что быстро устареет)) мы себе взяли с примерно такой же диагональю ВВК. Он у нас чуть больше полугода. Все в нем по максимуму, вообще не представляю, на что еще более новое можно поменять) тоже для кинца покупался, всем устраивает
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»