Выбор телевизора

Все о телевизорах Sony
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора

Сообщение федот »

osten79 писал(а):Не знаю. Может от качества сигнала зависит. У меня смарт карта ростелеком. А у тёщи на даче самсунг 4 серии кажется и то лучше показывает. Зачем вообще такие телевизоры выпускать, когда при просмотре одна дерготня. Может его настраивать нужно. Короче поеду сдавать. Вот есть ещё один вариант KD43XD8305. может этот достойный. готов пойти на меньшую диагональ.
Этот 16 года,на той же матрице IPS,что и тот тв.,который будете сдавать. Но матрица у XD83 120 гц и для динамики всё доступно. Т.е. имеется уплавнялка MotionFlow,в режиме Индивидуальный можно в ручную поднастраивать Плавность,Чёткость. Возьмёте с собой на флешку футбол и при просмотре пробуйте крутить данные регулировки(если вдруг,что-то изначально устраивать не будет).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора

Сообщение jimmi67 »

Короче поеду сдавать.
Обратите внимание на эту тему https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=2027&start=200 .49-ый можно заказать в Финке у ребят из коммерческого "отдела".Это будет гораздо лучший выбор,но по-цене придётся добавить.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
osten79
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 07:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора

Сообщение osten79 »

В финку сам езжу. у них с 49 дюймовыми проблема. Акций нет. А большая диагональ мне не входит между мебелью. Да и цена 1700 евро уж больно высокая за такой ТВ. В этот диапазон много попадает. Буду ждать лучший вариант.
Sergey1111
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 21:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора

Сообщение Sergey1111 »

Уважаемые знатоки телевизоров, подскажите что лучше взять
Sony KD-49XD7005 или
Sony KD-49XE8005? Телевизор нужен родителям в основном смотреть youtube и фильмы. Буду благодарен за дельный совет
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора

Сообщение федот »

Sergey1111 писал(а):Уважаемые знатоки телевизоров, подскажите что лучше взять
Sony KD-49XD7005 или
Sony KD-49XE8005? Телевизор нужен родителям в основном смотреть youtube и фильмы. Буду благодарен за дельный совет
А зачем для таких целей 4К тв.? Если думаете,что он будет лучше масштабировать сигнал вплоть до 1080р,то не надейтесь,как минимум мылить будет. А 1080р и ниже, Фулка отработает более качественно. Поэтому начните с Сони 49WD75x.
Но,если маркетинг наше всё,тогда сравните тв. из вашего списка лично,на том материале,который у родителей в приоритете(на флешку),желательно,чтоБ и они при этом присутствовали.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Sergey1111
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 21:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора

Сообщение Sergey1111 »

спасибо, наверное вы правы что лучше купить хороший full hd чем слабую модель к4 . а почему именно wd75x? чем она например лучше 49we663
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора

Сообщение федот »

Sergey1111 писал(а):спасибо, наверное вы правы что лучше купить хороший full hd чем слабую модель к4 . а почему именно wd75x? чем она например лучше 49we663
Лично не сравнивал с we663 в виду отсутствия данной модели у нас в магазинах. А так,подсветка у данных моделей одного типа крайняя(Edge Led),поэтому важнее на каком она реализована лучше(проверять экран заливками, серой/чёрной/белой). Тип матрицы так же одинаков, IPS(но может быть от разных производителей,но тут плюс/минус не значительно). Один и тот же проц. Могут отличаться по яркости,но опять же не значительно. По встроенным динамикам вроде как на WE66 2 динамика по 5 ватт, у WD75 2х10 ватт(для родителей думаю будет разница).
И как всегда,личное сравнение вам в помощь.
ЗЫ: Ну и на 663 заявлена поддержка HDR(на сколько она важна в данных тв.,каждый решает сам,т.к. тв. данной категории не обладают техническими возможностями,для реального отображения данного контента. Т.е. данный тв. можно просто просматривать в режиме Яркий(как и WD),практически одно и тоже. Вообщем маркетинг в действие. Но может кому-то и подойдёт).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
osten79
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 07:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора

Сообщение osten79 »

уважаемые знатоки. Что можете сказать про эту модель Philips 49PUS7502. Цена у него такая как у сони.
sanyakompania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 16:59
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора

Сообщение sanyakompania »

Добрый день! Хочу взять себе новый тв, только вот не знаю что выбрать что будет лучше, кто может подсказать, бюджет 50 ты.
есть вариант взять SONY KDL49WE665, или SAMSUNG UE49MU6100UXRU
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора

Сообщение федот »

sanyakompania писал(а): 07 сен 2017, 17:06 Добрый день! Хочу взять себе новый тв, только вот не знаю что выбрать что будет лучше, кто может подсказать, бюджет 50 ты.
есть вариант взять SONY KDL49WE665, или SAMSUNG UE49MU6100UXRU
Здравствуйте! Тот,который ваш контент лучше отобразит,тот и берите.
MU64.. и WE75х должны быть в ваш бюджет,лучше начинать с них.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»