Плейлисты для IP ТВ Sony

Все о телевизорах Sony
Ответить
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Тимур »

Filyshurik писал(а): Сравнивая могу твердо сказать iptv не уступает по качеству картинки спутнику,и даже во многом другом значительно превосходит.
:D )Да,есть где и не уступает,но только хороший,РЕАЛЬНО хороший сервис не копейки стоит.
Гы,"интересно" в чём превосходит(ещё и во многом)(???)Есть такие спутники,которые не везде принимаются или некоторые каналы,доступ к которым исключительно оф и достаточно дорогой..И это может предоставить iptv-сервис,НО уверен(!),что то о чём говорите вы не имеет к этому отношения.Либо огласите эти ваши крутые конторы,они ведь емеют названия(?) :)
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Filyshurik »

Тимур писал(а): 17 дек 2017, 22:18
Filyshurik писал(а): Сравнивая могу твердо сказать iptv не уступает по качеству картинки спутнику,и даже во многом другом значительно превосходит.
:D )Да,есть где и не уступает,но только хороший,РЕАЛЬНО хороший сервис не копейки стоит.
Гы,"интересно" в чём превосходит(ещё и во многом)(???)Есть такие спутники,которые не везде принимаются или некоторые каналы,доступ к которым исключительно оф и достаточно дорогой..И это может предоставить iptv-сервис,НО уверен(!),что то о чём говорите вы не имеет к этому отношения.Либо огласите эти ваши крутые конторы,они ведь емеют названия(?) :)
Вы все переводите на деньги.Моя позиция иная.Преимущества это более широкие и менее зависимые возможности для творчества(поиск. каналов,количество,выбор,зависимость от оплаты и т.д,кто в теме понимает о чем я).Сотни провайдеров из разных городов россии,украины и т.д(многие дублируют друг друга,такие как ростелеком в каждом
российском городе и каждый имеет свой сервер со своим ip и скидывает пакеты в интернет).Это как триолан на украине.Правда в последние 3-4 года многие провайдеры активно переходят на кодирование DRM и думаю ближайшие пару лет закроют эту дыру полностью.Помню ростелик года три назад
одним из первых начал переход на DRM.На сегодня он кодирован на всей територии россии,за не которым исключением(есть сервера в нескольких городах на редких прокси которые можно принимать открыто.Естественно здравомыслящий человек не будет палить такие источники.
Если есть интерес и время гугл в помошь,
а дальше все зависит от тебя.Те кто пишет
листы говно и т.д понятия не имеют о качественном iptv и удивляет их статус прфи(как-то это несерьезно).Касательно
себя платными сервисами не пользуюсь.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Тимур »

Filyshurik писал(а): платными сервисами не пользуюсь.
Я в этом и НЕ сомневался!А свои "твёрдые утверждения",позиции и ..гугл оставьте СЕБЕ!( ;) )
begemott
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 17:48
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение begemott »

Тимур писал(а): 18 дек 2017, 03:45
Filyshurik писал(а): платными сервисами не пользуюсь.
Я в этом и НЕ сомневался!А свои "твёрдые утверждения",позиции и ..гугл оставьте СЕБЕ!( ;) )
А я бы попользовался качественным платным и надежным поставщиком , чтобы не заморачиваться с доп оборудованием для приема спутника , но здесь походу одна болтовня и конкретно кроме ottclub никто ничего не может предложить. Вот приедет телек , протестирую и отпишусь.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Тимур »

begemott писал(а): кроме ottclub никто ничего
Ну он тоже далеко не дешёвый(если полноценно пользовать).И наполнение скромное,но стабильность вроде неплохая.
"Great iptv" можно попробовать,.. недорогой..Или вы хотите что нить $ за 15 в месяц?
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение hateabyss »

Тимур писал(а): 18 дек 2017, 14:11
begemott писал(а): кроме ottclub никто ничего
Ну он тоже далеко не дешёвый(если полноценно пользовать).И наполнение скромное,но стабильность вроде неплохая.
"Great iptv" можно попробовать,.. недорогой..Или вы хотите что нить $ за 15 в месяц?
не пробовали этот оттклаб? как там с качеством?
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Аватара пользователя
Kress1370
Профи
Профи
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:33
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Kress1370 »

hateabyss писал(а): 18 дек 2017, 14:22
Тимур писал(а): 18 дек 2017, 14:11
begemott писал(а): кроме ottclub никто ничего
Ну он тоже далеко не дешёвый(если полноценно пользовать).И наполнение скромное,но стабильность вроде неплохая.
"Great iptv" можно попробовать,.. недорогой..Или вы хотите что нить $ за 15 в месяц?
не пробовали этот оттклаб? как там с качеством?
Качество гумно
Samsung 82"Q77(2019)+Акустическая Система Samsung TW-H5500+ZIDOO Z1000+Роутер Keenetic Ultra (1810)+NAS Zyxel 542
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Тимур »

Kress1370 писал(а): 18 дек 2017, 14:23
hateabyss писал(а): 18 дек 2017, 14:22
Тимур писал(а): 18 дек 2017, 14:11

Ну он тоже далеко не дешёвый(если полноценно пользовать).И наполнение скромное,но стабильность вроде неплохая.
"Great iptv" можно попробовать,.. недорогой..Или вы хотите что нить $ за 15 в месяц?
не пробовали этот оттклаб? как там с качеством?
Качество гумно
Вы его покупали?На тесте там пережатка,а так хз..люди в другой теме писали,что хорошее,т.е FHD.

hateabyss,отт я знаю как и вы,только по тестам..)
begemott
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 17:48
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение begemott »

Тимур писал(а): 18 дек 2017, 18:26
Kress1370 писал(а): 18 дек 2017, 14:23
hateabyss писал(а): 18 дек 2017, 14:22
не пробовали этот оттклаб? как там с качеством?
Качество гумно
Вы его покупали?На тесте там пережатка,а так хз..люди в другой теме писали,что хорошее,т.е FHD.

hateabyss,отт я знаю как и вы,только по тестам..)
Телек приедет , попробую и "отт" и "Great" взять на месяц не тест, а нормальный пакет.
alexei28
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 13:15
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение alexei28 »

hateabyss писал(а): 06 ноя 2017, 16:49 1 доллар в месяц для вас много? эдем тв и 200 каналов рабочих и без мудни с плейлистами
Так и есть. Эдем тв рулит!!!
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»