Вопросы и проблемы по Sony kdl-32wd603

Все о телевизорах Sony
Ответить
Oldin
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 08:24
Контактная информация:

Re: Вопросы и проблемы по Sony kdl-32wd603

Сообщение Oldin »

Пользуюсь "OttPlayer" 3-й день. Для IPTV удобнее чем "Fork". В "Forke" IPTV пока не смотрю, смотрю только фильмы (как и раньше). Но, сегодня и в "OttPlayere" "завис наглухо" (чёрный экран).Через 7-8 минутТВ перезагрузился (появилось приветствие "SONY" (специально не отключаю)). Прошивку пока не обновлял. Наверное это не поможет.
Oldin
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 08:24
Контактная информация:

Re: Вопросы и проблемы по Sony kdl-32wd603

Сообщение Oldin »

Теперь ещё проблема появилась. И судя по форуму "SONY", не я такой один. Так, как "Opera TV" больше не существует (теперь это "Vewd App") происходят странные вещи. У всех ТВ "SONY" с "Vewd App" из списка пропало приложение "Megogo". Значок "Opera TV" поменялся таки наконец на "Vewd App". Ютуб просит обновиться.
Все пользователи возмущены. Тех. поддержка "SONY", "Megogo" и "Vewd App" ничего не делает. Либо тупо отписывается, либо вообще молчит. Это уже где - то дня три.
Но, у меня вчера вечером опять "завис не по - детски" мой ТВ. Не реагировал на пульт. Затем сам перезагрузился. Я опять повторно зашёл в "Все приложение" - вот тут меня ждал сюрприз. В списке опять появилось "Megogo" и "Opera TV". Проверил - "Megogo" работает. Прошивка та же 8.202.
Я так понимаю, после самопроизвольной перезагрузки, прошивка ТВ откатилась к прежнему состоянию.
Чудеса, да и только...
P.S.: А вообще ОЗУ или ПЗУ у этой модели ТВ есть?
Oldin
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 08:24
Контактная информация:

Re: Вопросы и проблемы по Sony kdl-32wd603

Сообщение Oldin »

Виснуть стал каждый день. Только за вчерашний день ТРИ раза зависал. Первый раз пришлось выдёргивать из розетки. Второй раз ТВ сам "отвис". На третий раз самопроизвольно перезагрузился. В тех. поддержке ничего внятного не сказали.
Попробую в магазине попросить обменять...
inso
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 03:59
Контактная информация:

Re: Вопросы и проблемы по Sony kdl-32wd603

Сообщение inso »

Такая же фигня. Даже в ютуб зайти нереально. Постоянно висит и тормозит. Bravia sync и во вкладке эко все отключено.

Кроме того при включении/переключении сверху постоянно висит информационная вкладка с каналом/датой/текущей программой (цифровые от общей антены). Раньше этого не было, потом кто-то случайно включил и теперь не знаем каквыключить
inso
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 03:59
Контактная информация:

Re: Вопросы и проблемы по Sony kdl-32wd603

Сообщение inso »

Вернее раньше тоже было. Но через секунд 5 она пропадала. А теперь висит постоянно. Приходится каждый раз кнопкой return закрывать.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»