SONY AF8

Все о телевизорах Sony
Ответить
sergok7
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 05:41
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение sergok7 »

raxman писал(а): 19 фев 2019, 16:08 Подскажите пожалуйста SONY AF8 производство какой стран ?
В Малайзии есть завод в собственности компании
Sony Electronics, Inc.

По результатам тестов, производительность телевизоров этого завода на высоте.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение федот »

sergok7 писал(а): 01 мар 2019, 12:53
raxman писал(а): 19 фев 2019, 16:08 Подскажите пожалуйста SONY AF8 производство какой стран ?
В Малайзии есть завод в собственности компании
Sony Electronics, Inc.

По результатам тестов, производительность телевизоров этого завода на высоте.
AF8 малайзийской сборки для азиатского рынка.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
sergok7
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 05:41
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение sergok7 »

федот писал(а): 01 мар 2019, 15:34 AF8 малайзийской сборки для азиатского рынка.
Не могу ничего сказать про ТВ AF8, тестировал только аппарат
KD-65AF9, который продемонстрировал потрясающую высокую производительность.

В качестве доказательства, что телевизоры из Малайзии официально продаются в России,
показываю заводскую этикетку другого телевизора:
Спойлер
Изображение
произведен на фабрике Sony Malaysia Sdn. Bhd.,
которая является дочерней компанией Sony Electronics Asia Pacific Pte. Ltd.

Данный протестированный телевизор также показал хорошие параметры производительности.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение федот »

sergok7 писал(а): 01 мар 2019, 16:58 В качестве доказательства, что телевизоры из Малайзии официально продаются в России,
показываю заводскую этикетку другого телевизора:
Спойлер
Изображение
произведен на фабрике Sony Malaysia Sdn. Bhd.,
которая является дочерней компанией Sony Electronics Asia Pacific Pte. Ltd.

Данный протестированный телевизор также показал хорошие параметры производительности.
Доказывать не надо:) Бюджетные для России оф. в Малайзии собирают
Спойлер
Изображение
Те, за которые просят по дороже,уже в Словакии
Спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось федот 01 мар 2019, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
sergok7
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 05:41
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение sergok7 »

федот писал(а): 01 мар 2019, 17:17 Доказывать не надо:) Бюджетные для России оф. в Малайзии собирают
Те, за которые просят по дороже,уже в Словакии
Однако, самые дорогие телевизоры делают в самой Японии, не будете ведь возражать ?

Вот заводская этикетка одного из таких телевизоров:
Sony-Japan.png
волшебная надпись Made in Japan
Последний раз редактировалось sergok7 01 мар 2019, 18:02, всего редактировалось 2 раза.
gurdgia
Опытный
Опытный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 11:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение gurdgia »

sergavril писал(а): 05 фев 2019, 07:54 Имел LG55B7 а сейчас АФ8. Лыжу после долгих моих мучений (ремонтов, писем,звонков) удалось списать, доплатил 50% стоимости от Лыжи и купил чудо.Сразу скажу я очень сильно замороченный, как по мне сони по всем параметрам рвет лыжу.
Но если без заморочек то только лыжа, потому-что она очень проста в эксплуатации:купил-включил-немного настроил (даже можно не настраивать и так пойдет),ценник намного дешевле а сонька:купил-включил и охренел.... смотреть после лыжи вообще не приятно, полез в настройки-наклацал-результат стало еще хуже, вернул обратно- и так пойдет,думаю надо обмывать ТВ- включу пока детям ютуб-итог хрен вам-выдает всякие ошибки. Дальше подключал жесткий диск-результат-не видит -пошли нервы....НО в инете почитал-ютуб включил, жесткий тоже увидел и настройки потом тоже нашел.Результат-очень круто!!!
Еще моя Лыжа далеко не все фильмы и форматы читала (встроенный проигрыватель), по блюрам вообще караул-не знаю у многих все читает Олед Лыжи 2018 .Настройки для очень сочной и яркой картинки практически на максимуме (яркость и цветность )
Сонька читает все (пока не читаемого формата не качал) правда чет не выдает долби вижн в отличие от лыжи (она вроде определяет ) и самое главное на мой взгляд,как по-моему мнению картинка четкая яркая сочная: яркость-30%, цветность-50%-у меня такие настройки-т.е.запас на долгие годы.Звук на соньке на мой взгляд круче,если без доп.акустики.
Вот как-то так если в двух словах, если все анализировать, то очень много придется писать-думаю Вам и этого для своих выводов хватит.
Привет расскажи пподробней, что с лж было не так? И как списал ее? То же проблемы начались
Lg OLED 65C9, Onkyo 696, Monitor Audio Bronze 6g 5.0, PS4Pro, Apple tv4k 2021, Samsung 49M5500, Apple tv4K, ̶S̶O̶N̶Y̶ ̶H̶t̶-̶S̶t̶5̶0̶0̶0̶, ̶S̶a̶m̶s̶u̶n̶g̶ ̶6̶5̶ ̶Q̶9̶0̶R̶. L̶g̶ ̶5̶5̶C̶7̶, ̶L̶g̶ ̶S̶k̶9̶y̶, ̶L̶g̶ ̶s̶p̶k̶8̶s̶.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение федот »

sergok7 писал(а): 01 мар 2019, 17:25
федот писал(а): 01 мар 2019, 17:17 Доказывать не надо:) Бюджетные для России оф. в Малайзии собирают
Те, за которые просят по дороже,уже в Словакии
Однако, самые дорогие телевизоры делают в самой Японии, не будете ведь возражать ?

Вот заводская этикетка одного из таких телевизоров:
Спойлер
Изображение
волшебная надпись Made in Japan
Мы же не в Японии проживаем/зачем нам берег турецкий? Тв. и в Мексике собирают... В моём контексте речь идёт про оф. сборку.
ЗЫ: Не открывается под спойлером.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Dainius34 »

sergok7 писал(а): 01 мар 2019, 17:25
федот писал(а): 01 мар 2019, 17:17 Доказывать не надо:) Бюджетные для России оф. в Малайзии собирают
Те, за которые просят по дороже,уже в Словакии
Однако, самые дорогие телевизоры делают в самой Японии, не будете ведь возражать ?

Вот заводская этикетка одного из таких телевизоров:
Sony-Japan.png
волшебная надпись Made in Japan
Ну я как-то посмотрел как там япошек цунами топила ну хз я вообще не буду брать их технику дибилы бегут не от волны а на волу
sergavril
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 07:53
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение sergavril »

gurdgia писал(а): 01 мар 2019, 17:47
sergavril писал(а): 05 фев 2019, 07:54 Имел LG55B7 а сейчас АФ8. Лыжу после долгих моих мучений (ремонтов, писем,звонков) удалось списать, доплатил 50% стоимости от Лыжи и купил чудо.Сразу скажу я очень сильно замороченный, как по мне сони по всем параметрам рвет лыжу.
Но если без заморочек то только лыжа, потому-что она очень проста в эксплуатации:купил-включил-немного настроил (даже можно не настраивать и так пойдет),ценник намного дешевле а сонька:купил-включил и охренел.... смотреть после лыжи вообще не приятно, полез в настройки-наклацал-результат стало еще хуже, вернул обратно- и так пойдет,думаю надо обмывать ТВ- включу пока детям ютуб-итог хрен вам-выдает всякие ошибки. Дальше подключал жесткий диск-результат-не видит -пошли нервы....НО в инете почитал-ютуб включил, жесткий тоже увидел и настройки потом тоже нашел.Результат-очень круто!!!
Еще моя Лыжа далеко не все фильмы и форматы читала (встроенный проигрыватель), по блюрам вообще караул-не знаю у многих все читает Олед Лыжи 2018 .Настройки для очень сочной и яркой картинки практически на максимуме (яркость и цветность )
Сонька читает все (пока не читаемого формата не качал) правда чет не выдает долби вижн в отличие от лыжи (она вроде определяет ) и самое главное на мой взгляд,как по-моему мнению картинка четкая яркая сочная: яркость-30%, цветность-50%-у меня такие настройки-т.е.запас на долгие годы.Звук на соньке на мой взгляд круче,если без доп.акустики.
Вот как-то так если в двух словах, если все анализировать, то очень много придется писать-думаю Вам и этого для своих выводов хватит.
Привет расскажи пподробней, что с лж было не так? И как списал ее? То же проблемы начались
После проверки матрицы на выгорание (есть в настройках панели олед идет примерно один час) появился видимый посередине матрицы прямоугольник очень заметен на красном фоне, .Обратился в техподдержку лж, они попросили фото, потом прислали мастера-затем замена матрицы в домашних условиях в течении 3-х дней,после замены опять проверил матрицу -опять появился прямоугольник-теперь тв забрали и ремонт длился больше 40 дней, заменили какую-то плату,но после проверки уже не такой но все равно заметный прямоугольник.После 2-х ремонтов третий не делал, написал заявление на диагностику а не ремонт- после чего тв списали.
Вложения
20180630_211431.jpg
20180630_211053.jpg
gurdgia
Опытный
Опытный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 11:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение gurdgia »

sergavril писал(а): 04 мар 2019, 08:16
gurdgia писал(а): 01 мар 2019, 17:47
sergavril писал(а): 05 фев 2019, 07:54 Имел LG55B7 а сейчас АФ8. Лыжу после долгих моих мучений (ремонтов, писем,звонков) удалось списать, доплатил 50% стоимости от Лыжи и купил чудо.Сразу скажу я очень сильно замороченный, как по мне сони по всем параметрам рвет лыжу.
Но если без заморочек то только лыжа, потому-что она очень проста в эксплуатации:купил-включил-немного настроил (даже можно не настраивать и так пойдет),ценник намного дешевле а сонька:купил-включил и охренел.... смотреть после лыжи вообще не приятно, полез в настройки-наклацал-результат стало еще хуже, вернул обратно- и так пойдет,думаю надо обмывать ТВ- включу пока детям ютуб-итог хрен вам-выдает всякие ошибки. Дальше подключал жесткий диск-результат-не видит -пошли нервы....НО в инете почитал-ютуб включил, жесткий тоже увидел и настройки потом тоже нашел.Результат-очень круто!!!
Еще моя Лыжа далеко не все фильмы и форматы читала (встроенный проигрыватель), по блюрам вообще караул-не знаю у многих все читает Олед Лыжи 2018 .Настройки для очень сочной и яркой картинки практически на максимуме (яркость и цветность )
Сонька читает все (пока не читаемого формата не качал) правда чет не выдает долби вижн в отличие от лыжи (она вроде определяет ) и самое главное на мой взгляд,как по-моему мнению картинка четкая яркая сочная: яркость-30%, цветность-50%-у меня такие настройки-т.е.запас на долгие годы.Звук на соньке на мой взгляд круче,если без доп.акустики.
Вот как-то так если в двух словах, если все анализировать, то очень много придется писать-думаю Вам и этого для своих выводов хватит.
Привет расскажи пподробней, что с лж было не так? И как списал ее? То же проблемы начались
После проверки матрицы на выгорание (есть в настройках панели олед идет примерно один час) появился видимый посередине матрицы прямоугольник очень заметен на красном фоне, .Обратился в техподдержку лж, они попросили фото, потом прислали мастера-затем замена матрицы в домашних условиях в течении 3-х дней,после замены опять проверил матрицу -опять появился прямоугольник-теперь тв забрали и ремонт длился больше 40 дней, заменили какую-то плату,но после проверки уже не такой но все равно заметный прямоугольник.После 2-х ремонтов третий не делал, написал заявление на диагностику а не ремонт- после чего тв списали.
Понял, спасибо за развернутый ответ. Просто то же попал с этим тв сейчас, жду мастера на дом)
Lg OLED 65C9, Onkyo 696, Monitor Audio Bronze 6g 5.0, PS4Pro, Apple tv4k 2021, Samsung 49M5500, Apple tv4K, ̶S̶O̶N̶Y̶ ̶H̶t̶-̶S̶t̶5̶0̶0̶0̶, ̶S̶a̶m̶s̶u̶n̶g̶ ̶6̶5̶ ̶Q̶9̶0̶R̶. L̶g̶ ̶5̶5̶C̶7̶, ̶L̶g̶ ̶S̶k̶9̶y̶, ̶L̶g̶ ̶s̶p̶k̶8̶s̶.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»