SONY AF8

Все о телевизорах Sony
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Игорь »

KotRra писал(а): 16 окт 2018, 01:33
Игорь писал(а): 15 окт 2018, 20:09 DV с компа не запустить
Почитал ещё. Я правильно понял, что Sony UBP-X700 за 20к решает проблему DV? И не только его, а вообще и остальных форматов? То есть скаченное прожуется с того же подключённого HDD и проблем не будет?
upd. Прочитал ещё. Так понимаю не факт, что сони оставит всеядность Х700. Вероятнее это сделает LG в UBK90.
Насколько знаю, не решает. Если смотреть с дисков - да(как и любой другой блур с поддержкой DV. Если как файл с торрента - нет. Ну и всеядности Орро у него нет (образы дисков). Хотя большинство форматов читать должен.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
WasserWolf
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:50
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение WasserWolf »

Jus161 писал(а): 16 окт 2018, 05:01 Нет, поэтому нужно покупать из Финки у проверенных продавцов (зайдите в наш ком. отдел). И не забываем что в Финке дают . гарантии, а не псевдо год как у нас.
В комм.отделе телевизор Sony KD-65AF8 выходит на 15т.р. дороже, чем у нас и нет возможности его проверить самостоятельно. Хотя я и не особо шарю в проверке телевизоров, но ночью поковырялся в интернете и потренировался на своих мониторах, думаю справлюсь.
Впрочем, только один дешёвый интернет-магазин мне внушает доверие. Пишут про официальную гарантию. Если там мне мой экземпляр не понравится, то закажу в Финке.
Аватара пользователя
Jus16
Опытный
Опытный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 06:07
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Jus16 »

WasserWolf писал(а): 16 окт 2018, 06:41
Jus161 писал(а): 16 окт 2018, 05:01 Нет, поэтому нужно покупать из Финки у проверенных продавцов (зайдите в наш ком. отдел). И не забываем что в Финке дают . гарантии, а не псевдо год как у нас.
В комм.отделе телевизор Sony KD-65AF8 выходит на 15т.р. дороже, чем у нас и нет возможности его проверить самостоятельно. Хотя я и не особо шарю в проверке телевизоров, но ночью поковырялся в интернете и потренировался на своих мониторах, думаю справлюсь.
Впрочем, только один дешёвый интернет-магазин мне внушает доверие. Пишут про официальную гарантию. Если там мне мой экземпляр не понравится, то закажу в Финке.
Так это 100% серый (Финка) и то что вам там скажут про гарантию это уже вам решать, официальная цена его 350р (сетевые магазины + - ).
Рубин-102 + JVC-vhs
WasserWolf
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:50
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение WasserWolf »

Jus161 писал(а): 16 окт 2018, 07:16 Так это 100% серый (Финка) и то что вам там скажут про гарантию это уже вам решать, официальная цена его 350р (сетевые магазины + - ).
А не может это быть отбраковкой? Магазин Elecity.
Аватара пользователя
Jus16
Опытный
Опытный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 06:07
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Jus16 »

WasserWolf писал(а): 16 окт 2018, 13:17
Jus161 писал(а): 16 окт 2018, 07:16 Так это 100% серый (Финка) и то что вам там скажут про гарантию это уже вам решать, официальная цена его 350р (сетевые магазины + - ).
А не может это быть отбраковкой? Магазин Elecity.
Да кто же знает)))) Дождитесь пт черной и будет вам вкусная цена в финке.
Тут вам уже решать где покупать.
Рубин-102 + JVC-vhs
Аватара пользователя
Artem4ik
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 21:46
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Artem4ik »

Игорь писал(а): 15 окт 2018, 20:09 например - https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1058683
А где то можно почитать отзывы обзоры на то что они делают?

И раз вы сказали например, значит есть и еще...
Поделитесь и другими примерами :idea:
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Игорь »

Artem4ik писал(а): 16 окт 2018, 19:10
Игорь писал(а): 15 окт 2018, 20:09 например - https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1058683
А где то можно почитать отзывы обзоры на то что они делают?

И раз вы сказали например, значит есть и еще...
Поделитесь и другими примерами :idea:
На форуме ixbt Ignis занимается чем-то подобным(или именно этим), в том числе. - https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22744:5675#5675
Но, пожалуй, это единственный обзор, наверное.
Другой пример будет забугорным - https://www.steigerdynamics.com/products-ikon-htpc-configure

Многие собирают сами, но железо собрать не проблема, в отличие от настройки софта.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Waka
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 07:58
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Waka »

Товарищи, подскажите, пожалуйста.
Сегодня проверял аппарат на битые пиксели, вылез один на зелёной заливке. Является ли это гарантийным случаем, можно ли это исправить и какова вероятность возникновения подобных случаев при эксплуатации?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение павлов »

Waka писал(а): 22 окт 2018, 19:21 Товарищи, подскажите, пожалуйста.
Сегодня проверял аппарат на битые пиксели, вылез один на зелёной заливке. Является ли это гарантийным случаем, можно ли это исправить и какова вероятность возникновения подобных случаев при эксплуатации?
один точно не является,тут недавно таблицу выкладывали,сколько на каких тв,в инете в поисковик забейте вопрос,вылезет нужная инфа,чёрный-битый не исправить,вылезти могут в любой момент на любом тв,не зависит от технологии и цены,тут уж как повезёт.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Waka
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 07:58
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Waka »

То, что "может" вылезти, это понятно.. я хотел узнать по личному опыту эксплуатации, насколько часто это происходит. Тут же много владельцев этого тв.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»