SONY AF8

Все о телевизорах Sony
Ответить
vladimirovda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 07:49
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение vladimirovda »

Обновлялись до 8.0 ?
Sony 55AF8, PS4 Pro
Juge
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 19:31
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Juge »

Я жду пока само придет обновление :)
Bonart1200
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 12:14
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Bonart1200 »

Народ как картинка на аф8 ?лучше намного чем на олед от lg?как звук?пульт и система андроид?хотелосьбы услышать мнение реальных пользователей, а не обзорщиков. Сони аф8 дороже на 300~350$ чем lg55oled c8 и с b8 еще больше разрыв, есть ли смысл переплачивать за сони?
sergavril
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 07:53
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение sergavril »

Имел LG55B7 а сейчас АФ8. Лыжу после долгих моих мучений (ремонтов, писем,звонков) удалось списать, доплатил 50% стоимости от Лыжи и купил чудо.Сразу скажу я очень сильно замороченный, как по мне сони по всем параметрам рвет лыжу.
Но если без заморочек то только лыжа, потому-что она очень проста в эксплуатации:купил-включил-немного настроил (даже можно не настраивать и так пойдет),ценник намного дешевле а сонька:купил-включил и охренел.... смотреть после лыжи вообще не приятно, полез в настройки-наклацал-результат стало еще хуже, вернул обратно- и так пойдет,думаю надо обмывать ТВ- включу пока детям ютуб-итог хрен вам-выдает всякие ошибки. Дальше подключал жесткий диск-результат-не видит -пошли нервы....НО в инете почитал-ютуб включил, жесткий тоже увидел и настройки потом тоже нашел.Результат-очень круто!!!
Еще моя Лыжа далеко не все фильмы и форматы читала (встроенный проигрыватель), по блюрам вообще караул-не знаю у многих все читает Олед Лыжи 2018 .Настройки для очень сочной и яркой картинки практически на максимуме (яркость и цветность )
Сонька читает все (пока не читаемого формата не качал) правда чет не выдает долби вижн в отличие от лыжи (она вроде определяет ) и самое главное на мой взгляд,как по-моему мнению картинка четкая яркая сочная: яркость-30%, цветность-50%-у меня такие настройки-т.е.запас на долгие годы.Звук на соньке на мой взгляд круче,если без доп.акустики.
Вот как-то так если в двух словах, если все анализировать, то очень много придется писать-думаю Вам и этого для своих выводов хватит.
Bonart1200
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 12:14
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Bonart1200 »

Много написали но нифига толком не понял, "сонька:купил-включил и охренел.... смотреть после лыжи вообще не приятно" в начале написали сонька рвет а потом это?как понимать?какой то каламбур
Charly
Опытный
Опытный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 06:53
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Charly »

Могу сказать про АФ9 - включил с Трико ХД каналы - охренел от вкусноты картинки, включил фильм с HDR - охренел от яркости, начал крутить настройки - стало темно с ТК, вернул заводские. Пока больше не игрался настройками, но ТВ очень хорош! Сейчас вынужденно, уже месяц, смотрю колобок кинескопный 21"! Вернусь домой снова ВАУ эффект обеспечен! :D
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение павлов »

Bonart1200 писал(а): 05 фев 2019, 08:39 Много написали но нифига толком не понял, "сонька:купил-включил и охренел.... смотреть после лыжи вообще не приятно" в начале написали сонька рвет а потом это?как понимать?какой то каламбур
все это индивидуально,владельцы сони будут превозносить ее до небес,задайте тот же вопрос тем кто купил lgВ8-скажут,все идеально и переплата за сони пустая трата денег,тут только лично сравнивать,я даже не буду свое личное мнение высказывать,только одно-никто никого не рвет,разница в нюансах и личных предпочтениях.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Bonart1200
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 12:14
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение Bonart1200 »

павлов писал(а): 05 фев 2019, 09:14
Bonart1200 писал(а): 05 фев 2019, 08:39 Много написали но нифига толком не понял, "сонька:купил-включил и охренел.... смотреть после лыжи вообще не приятно" в начале написали сонька рвет а потом это?как понимать?какой то каламбур
все это индивидуально,владельцы сони будут превозносить ее до небес,задайте тот же вопрос тем кто купил lgВ8-скажут,все идеально и переплата за сони пустая трата денег,тут только лично сравнивать,я даже не буду свое личное мнение высказывать,только одно-никто никого не рвет,разница в нюансах и личных предпочтениях.
А белый цвет где лучше?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение павлов »

Bonart1200 писал(а): 05 фев 2019, 09:50
павлов писал(а): 05 фев 2019, 09:14
Bonart1200 писал(а): 05 фев 2019, 08:39 Много написали но нифига толком не понял, "сонька:купил-включил и охренел.... смотреть после лыжи вообще не приятно" в начале написали сонька рвет а потом это?как понимать?какой то каламбур
все это индивидуально,владельцы сони будут превозносить ее до небес,задайте тот же вопрос тем кто купил lgВ8-скажут,все идеально и переплата за сони пустая трата денег,тут только лично сравнивать,я даже не буду свое личное мнение высказывать,только одно-никто никого не рвет,разница в нюансах и личных предпочтениях.
А белый цвет где лучше?
сони,причем все где присутствует трилюминос,синят-это издержки этой технологии,которую они зачем то и в олед перетащили,по-этому белый,мне лично больше нравится у lg,впрочем в ютуб есть сравнения А8F и С8,посмотрите ,там видно,но это опять все субъективно,сейчас владельцы сони будут писать,что у сони лучшая картинка в мире,каждому свое,вам прийдется самому определиться-смотрите своими глазами и не верьте никому наслово.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
sergavril
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 07:53
Контактная информация:

Re: SONY AF8

Сообщение sergavril »

Bonart1200 писал(а): 05 фев 2019, 08:39 Много написали но нифига толком не понял, "сонька:купил-включил и охренел.... смотреть после лыжи вообще не приятно" в начале написали сонька рвет а потом это?как понимать?какой то каламбур
Если не понятен разжеванный смысл-тогда идите в магазин там вам быстро все объяснят и продадут то что им выгодно...
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»