Не видит mkv файлы

Все о телевизорах Sony
Ответить
Joker1000
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 10:53
Контактная информация:

Не видит mkv файлы

Сообщение Joker1000 »

Добрый день обитателям данного форума. Хотелось бы получить ответ от тех кто "в теме". Собственно вопрос. Приобрел телевизор Sony 55XE8096, при подключении жесткого диска или флешек по USB телек не видит mkv файлы, avi файлы видит. Подскажите пожалуйста в чем проблема или это косяк моего телека? В интернете немного искал, но так ничего и не нашел. Заранее благодарен.
Hett
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 10:18
Контактная информация:

Re: Не видит mkv файлы

Сообщение Hett »

ИМХО, проще подключить телевизор к сети и транслировать видео c DLNA (в windows 10 есть встроенный медиа-сервер, даже настраивать ничего не надо, кликаем правой кнопкой по фильму -> передать на устройство).
Не нужно будет туда-сюда кидать файлы и mkv без проблем воспроизводится.
AppleSeed
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 13:17
Контактная информация:

Re: Не видит mkv файлы

Сообщение AppleSeed »

Joker1000 писал(а): 24 янв 2018, 11:02 Добрый день обитателям данного форума. Хотелось бы получить ответ от тех кто "в теме". Собственно вопрос. Приобрел телевизор Sony 55XE8096, при подключении жесткого диска или флешек по USB телек не видит mkv файлы, avi файлы видит. Подскажите пожалуйста в чем проблема или это косяк моего телека? В интернете немного искал, но так ничего и не нашел. Заранее благодарен.
я так понимаю на х80е у Вас же андроид?
все должно работать, хотя глюки иногда бывают.
попробуйте установить es-проводник и посмотреть через него, там и запустить фильм для просмотра можно.
Sony XE85 + XE90 / InFocus ScreenPlay + Projecta ProCinema / LG LA&LB / Loewe / от 32" до 104"
и кто бы что не говорил, а для КИНО размер имеет значение!
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»