Как смотреть на телевизоре Sony видео с флешки

Все о телевизорах Sony
Ответить
RNRIGA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 20:21
Контактная информация:

Как смотреть на телевизоре Sony видео с флешки

Сообщение RNRIGA »

Добрый день ! Я телевизор большей частью использую для просмотра скачанного из Интернета и записанного на флешку или внешний жесткий диск видео. Делаю это через свой старый медиаплеер, в который вставляю флешку или диск. Медиаплеер подключен к телевизору через аналоговое композитное подключение (тюльпан). Для просмотра перехожу в режим AV. На плеере удобная перемотка, в любой момент могу поставить видео на паузу и переключиться на просмотр телеканалов. Затем в любой момент опять могу вернуться в режим AV, нажать на пульте плеера кнопку "продолжить", и буду смотреть с того момента, когда поставил на паузу. Также после выключения и включения плеера на другой день, он продолжит показ видео с того момента, на котором прервался в прошлый раз. Сейчас плеер у меня сломался и не знаю, что делать. Телевизор у меня Sony KDL-32WE615. Пока смотрю, вставив жесткий диск или флешку в разъем USB. Перемотка на пульте плеера гораздо более удобное, чем на пульте телевизора, но это не столь важно, главное другое. Так просто с просмотра видео на просмотр телеканалов, как это было с плеера, не получается. Когда переходишь к просмотру телеканалов, то после возвращения к USB, телевизор показывает список всех файлов в каталоге. А надо, чтобы он запоминал, в каком месте я прервал просмотр последнего файла, и возвращался к нему. Также после выключения и включения ТВ, он показывает весь список файлов, нужно находить нужный и перематывать его до того места, на котором закончил просмотр. Очень неудобно. Может быть я чего-то не знаю, и то же, что я делал на плеере, можно делать и на самом ТВ?
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»