Sony Евротест.

Все о телевизорах Sony
Ответить
tolyan-08
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 18:25
Контактная информация:

Sony Евротест.

Сообщение tolyan-08 »

Здравствуйте. Сегодня привезли sony 55xe9305. Я спустился к машине, коробка была заклеена скотчем, брать отказался. Курьер сказал, что аппарат Евротест и проверялся на таможне. Хочу спросить знающих людей о различии телевизоров Ростест и Евротест, а также о маркировке телевизора, я думаю что это не xe9305, а x930e. И ещё: стоит ли брать такой телевизор, или доплатить за Ростест.
HAL-9000
Опытный
Опытный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:28
Контактная информация:

Re: Sony Евротест.

Сообщение HAL-9000 »

tolyan-08 писал(а): 07 апр 2018, 19:20 Здравствуйте. Сегодня привезли sony 55xe9305. Я спустился к машине, коробка была заклеена скотчем, брать отказался. Курьер сказал, что аппарат Евротест и проверялся на таможне. Хочу спросить знающих людей о различии телевизоров Ростест и Евротест, а также о маркировке телевизора, я думаю что это не xe9305, а x930e. И ещё: стоит ли брать такой телевизор, или доплатить за Ростест.
Ну тут у доброй половины форума евротест(в т.ч. и у меня)-может вам стоит изучить соотв.ветку-там намного дешевле заказать получится
Коммерческие объявления
Отличия в стране сборки и наличии/отсутствии геоблокировки (у Сони она вроде бы отсутствуют,для Самсунгов-ребята из комм.раздела разблокируют вам бесплатно если у них приобретаете)плюс гарантия 2 года против 1-ого.
Если магазин-хорошо знаете и они точно повезут его по гарантии если что случится-берите,если не уверены-купите у местных ребят-о них уже тонна полож.отзывов(в т.ч. и по гарантийным случаям)-лично я могу сказать за SergVV-брал свой у него...плюс видел отзывы тех.кто обращался по гарантии-все свои обязательства он выполнял.
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO,PS5
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K
tolyan-08
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 18:25
Контактная информация:

Re: Sony Евротест.

Сообщение tolyan-08 »

Спасибо, ветку покурю обязательно.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»