KDL-55W808C дайте совет!

Все о телевизорах Sony
Ответить
polognik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2017, 22:02
Контактная информация:

KDL-55W808C дайте совет!

Сообщение polognik »

Все привет.Не прошло и семи месяцев,как я приобрел ТВ KDL-55W808C.Ребенок разбил экран(сильно).В сервис прошу не посылать.Есть предложение такого же ТВ,но у него внизу экрана полоса и справа.Продавец говорит,что на ТВ и на экране повреждений нет.Якобы у жены швабра пластиковая упала на торец,в угол ТВ.Даже царапины нет.Гарантия кончилась,и ремонтом занимался не будет.
Ну так вот,стоит ли заморачиваться?
Цену озвучил 10 килорублей,но все торгуемо.
Фото вечером скину.
Как то так.Жду советов,критики и помощи.
ВСЕМ ДОБРА.
Вложения
который продают.
который продают.
Последний раз редактировалось polognik 18 май 2018, 03:56, всего редактировалось 1 раз.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: KDL-55W808C дайте совет!

Сообщение Игорь »

polognik писал(а): 17 май 2018, 09:35 Все привет.Не прошло и семи месяцев,как я приобрел ТВ KDL-55W808C.Ребенок разбил экран(сильно).В сервис прошу не посылать.Есть предложение такого же ТВ,но у него внизу экрана полоса и справа.Продавец говорит,что на ТВ и на экране повреждений нет.Якобы у жены швабра пластиковая упала на торец,в угол ТВ.Даже царапины нет.Гарантия кончилась,и ремонтом занимался не будет.
Ну так вот,стоит ли заморачиваться?
Цену озвучил 10 килорублей,но все торгуемо.
Фото вечером скину.
Как то так.Жду советов,критики и помощи.
ВСЕМ ДОБРА.
Добрый день!
Цена достаточно низкая. Возможно, эти полосы прогрессируют. Если это действительно физ повреждение, то тут 50/50, будут ли дополнительные дефекты со временем. Если же не швабра виной, а просто панель отдает концы, то шанс на дефекты в дальнейшем гораздо выше.

Можете еще у мастеров спросить - http://monitor.espec.ws/section31/
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
tor
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:47
Контактная информация:

Re: KDL-55W808C дайте совет!

Сообщение tor »

polognik писал(а): 17 май 2018, 09:35 Есть предложение такого же ТВ,но у него внизу экрана полоса и справа.Продавец говорит,что на ТВ и на экране повреждений нет.Якобы у жены швабра пластиковая упала на торец,в угол ТВ.Даже царапины нет.Гарантия кончилась,и ремонтом занимался не будет.
Ну так вот,стоит ли заморачиваться?
Как то так.Жду советов,критики и помощи.
ВСЕМ ДОБРА.
Я к этому подхожу по логике. А почему он не хочет ремонтировать этот телевизор? Ведь, чтобы купить телевизор такого уровня, к этим 10000 рублям надо добавить 7-8 раз больше денег.
У Вас есть вариант, договорится с ним про кэш бэк, если Вы возьмете телевизор, и, получится так, что матрица не рабочая. Если он ничего не скрывает, то должен согласится. Иначе, я бы не рискнул с покупкой.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: KDL-55W808C дайте совет!

Сообщение Игорь »

Тут, по фото, точно матрицу менять. Поэтому и цена такая.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
polognik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2017, 22:02
Контактная информация:

Re: KDL-55W808C дайте совет!

Сообщение polognik »

Спасибо за участие.Подумал,и решил не заморачиватся.Подкоплю на 65,т.к. 55 уже маловат кажется))).С моделью определился.
ВСЕМ ДОБРА!
Тему можно закрыть.
DENNY79
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:59
Контактная информация:

Re: KDL-55W808C дайте совет!

Сообщение DENNY79 »

tor писал(а): 20 май 2018, 08:04 Я к этому подхожу по логике. А почему он не хочет ремонтировать этот телевизор?
Ответ очень прост.Требуется замена матрицы,а это 80% стоимости данного телевизора.Это я как мастер говорю.
DENNY79
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:59
Контактная информация:

Re: KDL-55W808C дайте совет!

Сообщение DENNY79 »

polognik писал(а): 20 май 2018, 09:55 Спасибо за участие.Подумал,и решил не заморачиватся.Подкоплю на 65,т.к. 55 уже маловат кажется))).С моделью определился.
ВСЕМ ДОБРА!
Тему можно закрыть.
Верное решение.С подобными неисправностями телевизоры отдают в 5 раз дешевле в мастерскую. :D
А тут 10000 запросил. :mrgreen:
И это похоже далеко не швабра.
А отвал драйверов в стекле матрицы.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»