Sony 49xe9005, 55xe9005 вопросы перед покупкой

Все о телевизорах Sony
Ответить
alakhai
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018, 00:00
Контактная информация:

Sony 49xe9005, 55xe9005 вопросы перед покупкой

Сообщение alakhai »

Всем привет. Хочу купить эту модель родителям, так как смотрят тв на Самсунге которому больше 10 лет уже. Сначала думал про LG js810v, потом сони 8005, потом Самсунг mu8000. Теперь дошел до Сони 9005.
Так вот. Родители занятые люди. Качать фильмы на флешку и т д они не будут, хочу подключить им Megogo (самые лучшие условия и самая большая библиотека как по мне) каналы и фильмы. В основном просмотр будет вестись с 8 часов вечера, то есть процентов 65% времени в плохом освещении, потому и выбрал эту модель.
Как дела обстоят с плавностью? Пофиксили ПО или нет? Как сами понимаете большинство фильмов на megogo обрезанные рипы, и очень много читал жалоб про не работающие MotionFlow в таких форматах. Качать правильные ремаксы они 100% не будут, только когда сам буду приезжать к ним на выходные.
Какие еще есть проблемы в этом тв, спрашиваю владельцев.
В основном просмотр будет вестись 1080, а также украинские SD каналы. 4к пару раз в месяц. Расстояние просмотра 2,5 - 3 метра. Какую лучше диагональ взять при таком качестве и расстоянии? 49 или 55?
Смотрел lg oled 55b6, за 1150 долларов серый из Польши могут привезти, модели поновее слишком дорого, но проблема в том еще, что отец хочет также пользоваться телевизором как браузером (сайты по роботе, новости читать...) может быть много времени статичная картинка, поэтому про олед забыл.
Буду очень благодарен за ответы!
P.S. Наибольше волнует плавность динамичных сцен.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»