Полоски и квадратики на ТВ SONY KD-75XD9405

Все о телевизорах Sony
Ответить
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Полоски и квадратики на ТВ SONY KD-75XD9405

Сообщение shek152 »

tanya писал(а): 11 июн 2018, 11:13 Ну почему ведро то?картинку смотрю по тв-суперкласс!!!!а хд и хе 9405 по ценнику реально же отличается!
Да не в смысле тв!А в смысле,что скорей всего тв с витрины.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
tanya
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 май 2018, 19:03
Контактная информация:

Re: Полоски и квадратики на ТВ SONY KD-75XD9405

Сообщение tanya »

Да не с витрины точно!я выбирала из 4 -х штук,один был с витрины,я внимательно смотрела там ,который с витрины у него все решёточки на заднем корпусе были внутри в пыли.А из трех ,мне все открывали и диагностировали,были девственно чистыми везде и упаковки-скотчи заводские.
Конечно,я очень расстроена,я может на этот копила несколько лет и мечтала о нем,а здесь такой брак,я думала у сони меньше брака ,чем у филлипсов или самсунгов.После чмира вероятно сдам в ремонт,гарантия у меня до января 19г
tanya
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 май 2018, 19:03
Контактная информация:

Re: Полоски и квадратики на ТВ SONY KD-75XD9405

Сообщение tanya »

Хотя видно раньше было качество,у меня висит на стене филлипс ,ему 14 лет,плазма 42 дюйма,неубиваемый,ощущение,по нему хоть кувалдой бей- ничего ему не будет.работает безотказно
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Полоски и квадратики на ТВ SONY KD-75XD9405

Сообщение павлов »

у сони действительно меньше брака,слава богу вы самсунг 2016 года не купили,но к сожалению даже ракеты не все нормально взлетают,а их ох как проверяют,ничего ,отремонтируют ваш телик,не переживайте.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Полоски и квадратики на ТВ SONY KD-75XD9405

Сообщение shek152 »

tanya писал(а): 11 июн 2018, 11:48 Да не с витрины точно!я выбирала из 4 -х штук,один был с витрины,я внимательно смотрела там ,который с витрины у него все решёточки на заднем корпусе были внутри в пыли.А из трех ,мне все открывали и диагностировали,были девственно чистыми везде и упаковки-скотчи заводские.
Конечно,я очень расстроена,я может на этот копила несколько лет и мечтала о нем,а здесь такой брак,я думала у сони меньше брака ,чем у филлипсов или самсунгов.После чмира вероятно сдам в ремонт,гарантия у меня до января 19г
Спокойно!Всё будет хорошо.))) "я может на этот копила несколько лет и мечтала о нем"- может? )
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
darkxxx
Профи
Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:18
Контактная информация:

Re: Полоски и квадратики на ТВ SONY KD-75XD9405

Сообщение darkxxx »

tanya писал(а): 11 июн 2018, 11:48 Да не с витрины точно!я выбирала из 4 -х штук,один был с витрины,я внимательно смотрела там ,который с витрины у него все решёточки на заднем корпусе были внутри в пыли.А из трех ,мне все открывали и диагностировали,были девственно чистыми везде и упаковки-скотчи заводские.
Конечно,я очень расстроена,я может на этот копила несколько лет и мечтала о нем,а здесь такой брак,я думала у сони меньше брака ,чем у филлипсов или самсунгов.После чмира вероятно сдам в ремонт,гарантия у меня до января 19г
Да не переживайте вы так, я образно сказал про "ведро") нормальный телевизор, просто вам втюхали его в тридорого вот и вся история, а так телевизор неплохой. Если опять начнется эпопея с картинкой, не дожидайтесь пока он сам представится. Записывайте все на видео, вызывайте мастера и пусть ремонтируют, а лучше бы его конечно сдать назад. И за те деньги которые вы за него заплатили можно намного круче модели взять. Так как не факт что у них будут запчасти и не факт что у этого ТВ нет массовых проблем перегрева с этой аппаратной частью на вашей модели ТВ. Кстати у самсунга коробочка это не блок питания а выносной блок со всеми разъемами для телевизора))) Тока Сони такой фигней страдают с выносными блоками питания, хотя может я чего то не знаю)
LG 77C9, SAMSUNG 75MU7000, Panasonic 65FZR800, SONY KDL-65W855C, LG 60PZ950S, PHILIPS 55PFS7309, PHILIPS 47PFT5209
tanya
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 май 2018, 19:03
Контактная информация:

Re: Полоски и квадратики на ТВ SONY KD-75XD9405

Сообщение tanya »

Ну хорошо,как вы грите,мне втюхали задорого ,но хотя бы у меня есть понимание,что год гарантии есть и еще дали дополнительно два года на ремонт от м видео,хотя честно говоря я не знаю,работает ли эта гарантия от м видео или так ,фигня и разводка.
Но вот представьте такую ситуацию,я купила бы такой та в финке и как сейчас мне его назад по гарантии возвращать?это ж надо машину специально нанимать какую то большую,ведь такие тв большие 75-е надо только стоя перевозить,лёжа нельзя?или пофигу как везти?и по времени это сколько выйдет,туда ,потом обратно этож несколько месяцев может пройти и вруг по дороге кокнут саму матрицу,с кого мне потом спрашивать?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Полоски и квадратики на ТВ SONY KD-75XD9405

Сообщение павлов »

если возьмете в финке,и случится,не дай бог такое как у вас,ваши рассходы на доставку тв до Питера,транспортная компания страхует товар и перевозит как надо,в надежной упаковке,процедура отработана и занимает в среднем 2 недели.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
darkxxx
Профи
Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:18
Контактная информация:

Re: Полоски и квадратики на ТВ SONY KD-75XD9405

Сообщение darkxxx »

tanya писал(а): 15 июн 2018, 05:22 Ну хорошо,как вы грите,мне втюхали задорого ,но хотя бы у меня есть понимание,что год гарантии есть и еще дали дополнительно два года на ремонт от м видео,хотя честно говоря я не знаю,работает ли эта гарантия от м видео или так ,фигня и разводка.
Но вот представьте такую ситуацию,я купила бы такой та в финке и как сейчас мне его назад по гарантии возвращать?это ж надо машину специально нанимать какую то большую,ведь такие тв большие 75-е надо только стоя перевозить,лёжа нельзя?или пофигу как везти?и по времени это сколько выйдет,туда ,потом обратно этож несколько месяцев может пройти и вруг по дороге кокнут саму матрицу,с кого мне потом спрашивать?
Татьяна а я разве о финке говорил, я ж об Мвидео говорил что последний экземпляр этого телевизора за 160 тыщ продавали сам лично наблюдал и думал. Я про финку молчу, я бы тоже не стал связываться.
LG 77C9, SAMSUNG 75MU7000, Panasonic 65FZR800, SONY KDL-65W855C, LG 60PZ950S, PHILIPS 55PFS7309, PHILIPS 47PFT5209
tanya
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 май 2018, 19:03
Контактная информация:

Re: Полоски и квадратики на ТВ SONY KD-75XD9405

Сообщение tanya »

День добрый,уважаемые форумчане!хотела попросить вашего совета,в итоге напомню,я купила в мвидео сони 75xd9405 за 275т р и в эту цену входила и программа есть у них такая"всё меняется за 72 часа".Тв окончательно сломался,приехал дядя от магазина и грит,что или в ремонт или меняйте.
То есть на сегодня варианты такие:
1.сдать тв в ремонт по гарантии в сони
2.поменять в магазине,что у них есть на сегодня: самсунг Qled QE75Q8CAMU это изогнутый цена 299т или sony 2018года KD-75 XF8596 цена 279т р или Раnasonik TX 75FXR780 цена 299тр.
Менять на меньшую диагональ не хочу,сейчас пока 75 й сломанный стоит,рядом принесла поставила 55 й,кажется этот 55й маленьким ,как будильник((
Или же все таки ремонтировать свой сони 9405,я так понимаю он по уровню выше,чем перечисленные выше тв
Заранее спасибо вам за подсказку
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»