Sony 55 KD-XE9305

Все о телевизорах Sony
Ответить
Румпель
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:26
Контактная информация:

Sony 55 KD-XE9305

Сообщение Румпель »

Всем привет! :)
Только что зарегился в связи с покупкой Sony-55 KD-XE9305.
Пробежался по форуму и ничего не попалось на глаза по этой модели.
Хочу его взять, но деньги большие и весь в сомнениях...
.
1. Сборка этой модели действительно только Словацкая, как меня уверяли в некоторых интернет-магазинах?
2. Цена в интернет магазинах на 35 тысяч ниже чем, например в Эльдорадо, есть ли здесь какой-то подвох и если, то в чём?
3. С какими проблемами можно столкнуться взяв "витринный" образец?
Например, в Эльдорадо за 139.990 рублей предлагают "витринный"... Без коробки...
На вопрос, а если с ним что случится? - предлагают оформить услугу Экспресc-Сервис (за 20 тысяч на 2 года)...
4. Стоит ли покупать такую услугу? Например, в М-Видео, где можно взять такой же "витринный" телек за 109 тысяч и услугой быстро-сервис на 2 года за 16 тысяч?
Или достаточно годовой заводской гарантии?

Спасибо. Буду очень признателен за советы и инфу. :)
Последний раз редактировалось Румпель 02 июн 2018, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Sony 55 KD-9305

Сообщение shek152 »

9305 противоречивая модель.С одной стороны выдающиеся характеристики,с другой негативные отзывы по засветам и браку.Я думаю,витрину никто не посоветует.Если только с гигантской скидкой,и чтоб прям там об пол грохнуть,чтоб новый оформили по сервису.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Румпель
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:26
Контактная информация:

Re: Sony 55 KD-9305

Сообщение Румпель »

shek152 писал(а): 02 июн 2018, 10:17 9305 противоречивая модель.С одной стороны выдающиеся характеристики,с другой негативные отзывы по засветам и браку.Я думаю,витрину никто не посоветует.Если только с гигантской скидкой,и чтоб прям там об пол грохнуть,чтоб новый оформили по сервису.
Спасибо. Как-то неутешительно. :(((
Хорошо, а если брать не витрину, а заказать в интернет-магазине?
Например, в Plazma.ru предлагают за 104 тыщи, аналогично по цене в Кейтшопе и ELECITY.RU
Говорят, Словакия и добавляют что "верхние" модели Sony (девятки) Россия не собирает...
Это правда?
Никогда не брал ничего дорогого в интеренет-магазинах...
Страшновато, что-то...
Что вы об этом думаете?
Можете ли порекомендовать какой-нибудь интернет-магазин, с которым имели дело?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Sony 55 KD-XE9305

Сообщение павлов »

сони для европы все собирают в словакии,c витриной лучше не связываться,я бы посоветовал спросить в ком.отделе из финляндии возят новые проверенные тв и видеоотчет проверки присылают,также 2 года гарантии,недавно предлагали сони 65 хе9305 за 145т.,55-ка думаю будет около 100т.,позвоните-все объяснят.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Аватара пользователя
Jus16
Опытный
Опытный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 06:07
Контактная информация:

Re: Sony 55 KD-9305

Сообщение Jus16 »

Румпель писал(а): 02 июн 2018, 10:31
shek152 писал(а): 02 июн 2018, 10:17 9305 противоречивая модель.С одной стороны выдающиеся характеристики,с другой негативные отзывы по засветам и браку.Я думаю,витрину никто не посоветует.Если только с гигантской скидкой,и чтоб прям там об пол грохнуть,чтоб новый оформили по сервису.
Спасибо. Как-то неутешительно. :(((
Хорошо, а если брать не витрину, а заказать в интернет-магазине?
Например, в Plazma.ru предлагают за 104 тыщи, аналогично по цене в Кейтшопе и ELECITY.RU
Говорят, Словакия и добавляют что "верхние" модели Sony (девятки) Россия не собирает...
Это правда?
Никогда не брал ничего дорогого в интеренет-магазинах...
Страшновато, что-то...
Что вы об этом думаете?
Можете ли порекомендовать какой-нибудь интернет-магазин, с которым имели дело?
А чем вас не устраивает Ком.Раздел данного форума ?
Сейчас в финке цены сравнялись ;) на Sony KD-65XE9305 и Sony KD-65XF9005 (модель 2018г)
Берите сразу 65 панель)))
Рубин-102 + JVC-vhs
AlMix
Опытный
Опытный
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 16:06
Контактная информация:

Re: Sony 55 KD-9305

Сообщение AlMix »

Румпель писал(а): 02 июн 2018, 10:31
shek152 писал(а): 02 июн 2018, 10:17 9305 противоречивая модель.С одной стороны выдающиеся характеристики,с другой негативные отзывы по засветам и браку.Я думаю,витрину никто не посоветует.Если только с гигантской скидкой,и чтоб прям там об пол грохнуть,чтоб новый оформили по сервису.
Спасибо. Как-то неутешительно. :(((
Хорошо, а если брать не витрину, а заказать в интернет-магазине?
Например, в Plazma.ru предлагают за 104 тыщи, аналогично по цене в Кейтшопе и ELECITY.RU
Говорят, Словакия и добавляют что "верхние" модели Sony (девятки) Россия не собирает...
Это правда?
Никогда не брал ничего дорогого в интеренет-магазинах...
Страшновато, что-то...
Что вы об этом думаете?
Можете ли порекомендовать какой-нибудь интернет-магазин, с которым имели дело?
Я брал свой в ELECITY.RU привезли на следующий день, дали проверить, ковырялся минут сорок проверял флешкой, курьер ждал, через день или два перезвонили, спросили доволен ли я покупкой и есть ли какие жалобы. Телевизор сборка словакия.
Румпель
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:26
Контактная информация:

Re: Sony 55 KD-9305

Сообщение Румпель »

[/quote]
А чем вас не устраивает Ком.Раздел данного форума ?
Сейчас в финке цены сравнялись ;) на Sony KD-65XE9305 и Sony KD-65XF9005 (модель 2018г)
Берите сразу 65 панель)))
[/quote]

Спасибо. 65 у меня просто не влезает куда надо. ;)
Прицелился в 55-ХЕ9305, впечатлён процессором Х1 Etreme, звуковой системой и по габаритам идеально встаёт на нужное место.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Sony 55 KD-9305

Сообщение shek152 »

Румпель писал(а): 02 июн 2018, 10:31
shek152 писал(а): 02 июн 2018, 10:17 9305 противоречивая модель.С одной стороны выдающиеся характеристики,с другой негативные отзывы по засветам и браку.Я думаю,витрину никто не посоветует.Если только с гигантской скидкой,и чтоб прям там об пол грохнуть,чтоб новый оформили по сервису.
Спасибо. Как-то неутешительно. :(((
Хорошо, а если брать не витрину, а заказать в интернет-магазине?
Например, в Plazma.ru предлагают за 104 тыщи, аналогично по цене в Кейтшопе и ELECITY.RU
Говорят, Словакия и добавляют что "верхние" модели Sony (девятки) Россия не собирает...
Это правда?
Никогда не брал ничего дорогого в интеренет-магазинах...
Страшновато, что-то...
Что вы об этом думаете?
Можете ли порекомендовать какой-нибудь интернет-магазин, с которым имели дело?
Новость:сони вообще в России не собирают! Здесь на форуме есть коммерческий отдел.Там много кто заказывет из Финляндии.Ребята и посоветуют и подскажут.Страшно только первый раз.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Румпель
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:26
Контактная информация:

Re: Sony 55 KD-9305

Сообщение Румпель »

[/quote]

Я брал свой в ELECITY.RU привезли на следующий день, дали проверить, ковырялся минут сорок проверял флешкой, курьер ждал, через день или два перезвонили, спросили доволен ли я покупкой и есть ли какие жалобы. Телевизор сборка словакия.
[/quote]

Йес! :))) Огромное спасибо за конкретный ответ по делу. :)
Румпель
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:26
Контактная информация:

Re: Sony 55 KD-9305

Сообщение Румпель »

[/quote]
Новость:сони вообще в России не собирают! Здесь на форуме есть коммерческий отдел.Там много кто заказывет из Финляндии.Ребята и посоветуют и подскажут.Страшно только первый раз.)
[/quote]

Фуух... Уже не так страшно. :)
Коммерческий отдел? Спасибо, посмотрю, я тут час всего. :)
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»