Sony Master Series A9F OLED & Z9F LED-LCD 4K HDR TVs Debut.

Все о телевизорах Sony
Ответить
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Sony Master Series A9F OLED & Z9F LED-LCD 4K HDR TVs Debut.

Сообщение shek152 »

Ник что то знакомый.....
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Петряков Николай
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 21:30
Контактная информация:

Re: Sony Master Series A9F OLED & Z9F LED-LCD 4K HDR TVs Debut.

Сообщение Петряков Николай »

то что Вы пишите про самый самый я этого не знал, купил потому что уже устал ждать совершенства, а по слухам уже 8к надвигается, значит технология в зените и уже пора.. не ждать же нового совершенства ещё 20-ть лет.. в 97 у меня был 72 тринитрон и потом продал в счёт покупки жилья, с тех пор только присматривался и соотносил с ценами вообще.. а с нашими тенденциями решился..
завтра придут 2 продавца из магазина настроить, что-то не знаю что пока ещё
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Sony Master Series A9F OLED & Z9F LED-LCD 4K HDR TVs Debut.

Сообщение павлов »

Петряков Николай писал(а): 29 дек 2018, 19:44 то что Вы пишите про самый самый я этого не знал, купил потому что уже устал ждать совершенства, а по слухам уже 8к надвигается, значит технология в зените и уже пора.. не ждать же нового совершенства ещё 20-ть лет.. в 97 у меня был 72 тринитрон и потом продал в счёт покупки жилья, с тех пор только присматривался и соотносил с ценами вообще.. а с нашими тенденциями решился..
завтра придут 2 продавца из магазина настроить, что-то не знаю что пока ещё
8к самсунг выкатили,на мой взгляд что бы не отстать окончательно от прогресса,контента нет и не факт что скоро будет,уже поговаривают,что смысла в 8к вообще нет,что это переходный формат,4к ещё пилить и пилить,что телики,что главное контент,сони в А9F новый проц поставили,ещё несколько иноваций,в общем ,да ,на данный момент он лучший по изображению,это признали многие эксперты,напишите потом как всё прошло,как впечатление,желаю удачи.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Петряков Николай
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 21:30
Контактная информация:

Re: Sony Master Series A9F OLED & Z9F LED-LCD 4K HDR TVs Debut.

Сообщение Петряков Николай »

Добрый день Друзья!
Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!
Подключил, установил несколько он-лайн кинотеатров, смотрел немного сдержанно показывало - не плохо, но без восторга.. и вот буквально только что зашёл в индивидуальные настройки и на свой глаз выставил в первом приближении бегло минут за 10-ять вот теперь я понял что за штука, невероятное представление, вот это аттракцион!! я в шоке честно как оно может.. потряссающее изображение.. насколько я спокоен к этому всему и всё ж.. теперь надо 4к камеру покупать какую-то раз есть окошко реализации.. Скачал ролик в 4к Венеция где-то нашёл.. на нём настраивал... я был в Венеции и настраивал сопоставляя свои впечатления - очень.. очень схоже в итоге
ДенисМ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 07:16
Контактная информация:

Re: Sony Master Series A9F OLED & Z9F LED-LCD 4K HDR TVs Debut.

Сообщение ДенисМ »

добрый день есть вопрос (не знаю в этот форум писать или нет), на днях приобрел сие чудо Sony Master Series A9F OLED, установил дома и столкнулся вот с такой проблемой, не могу подключится к онлайн кинотеатрам ни ОККО ни ИВИ , вернее могу, но они не распознают этот телевизор как 4к, и я даже не могу выбрать данный контент его просто нет максимум фильмы в HD. подключение проводное 100-150 мб/сек, проверка скорости через внутренний браузер 80-90, на этой же ветке висит телевизор LG, у него нет проблем окко в 4к показывает отлично, тест скорости 85 , а вот у сони тест скорости в настройках ОККо больше 12 не выдает, а для 4 к минимум нужно 25,
может кто сталкивался с такой проблемой? фильмы и ролики с ютуба в 4 к просто летают
Eleanor
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 15:57
Контактная информация:

Re: Sony Master Series A9F OLED & Z9F LED-LCD 4K HDR TVs Debut.

Сообщение Eleanor »

IlyaShevtsov писал(а): 29 дек 2018, 19:20
павлов писал(а): 29 дек 2018, 19:17
Петряков Николай писал(а): 29 дек 2018, 19:01 Парни привет!
завтра привезут Sony KD-65AF9 потихонечку буду осваиваться.. будете смеяться живу до сих пор с кинескопом и долгое время ни чего не нравилось, а этого друга взял случайно просто так поехал дочке наушники покупать в м-видео и решил купить не глядя по словам продавца.. завтра посмотрим что это такое, если что-то дельное толковое посоветуете на тему подключения буду очень Вам признателен; Всех Вас Поздравляю с наступающим Новым годом!
не хилый вы довесочек к наушникам прикупили,шопинг удался,поздравляю,самый крутой телик на сегодня ненароком прикупили,на форуме есть тема про ваш тв,можете также по А1 и А8F посмотреть-примерно всё одно и то же,там и настройки и все все.
Думаете af9 самый крутой? или всё же lg w8? мне вот интересно такое сравнение. Хотя я бы в любом случае сони предпочёл, за исключением случая покупки топового олед 77 диагонали.. там af9 просто нет) да и у меня денег таких нет) впрочем, как и потребности в такой диагонали.

Сейчас уже с 65W9 надо сравнивать)
Мне LG 65W очень нравится, хочу себе такой на стену....
IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:54
Контактная информация:

Re: Sony Master Series A9F OLED & Z9F LED-LCD 4K HDR TVs Debut.

Сообщение IlyaShevtsov »

Eleanor писал(а): 05 фев 2019, 08:52
IlyaShevtsov писал(а): 29 дек 2018, 19:20
павлов писал(а): 29 дек 2018, 19:17

не хилый вы довесочек к наушникам прикупили,шопинг удался,поздравляю,самый крутой телик на сегодня ненароком прикупили,на форуме есть тема про ваш тв,можете также по А1 и А8F посмотреть-примерно всё одно и то же,там и настройки и все все.
Думаете af9 самый крутой? или всё же lg w8? мне вот интересно такое сравнение. Хотя я бы в любом случае сони предпочёл, за исключением случая покупки топового олед 77 диагонали.. там af9 просто нет) да и у меня денег таких нет) впрочем, как и потребности в такой диагонали.

Сейчас уже с 65W9 надо сравнивать)
Мне LG 65W очень нравится, хочу себе такой на стену....
ну тогда и w9 нужно сравнивать с ag9
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature
zhilinskiy
Опытный
Опытный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:38

Re: Sony Master Series A9F OLED & Z9F LED-LCD 4K HDR TVs Debut.

Сообщение zhilinskiy »

Sony в Oled AG9 добавили поддержку Dolby Atmos.
Интересно, а старые модели Oled с помощью прошивки могут получить поддержку Dolby Atmos?
Или этот декодер с помощью прошивки не добавляется?
seaman2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 08:12
Контактная информация:

Re: Sony Master Series A9F OLED & Z9F LED-LCD 4K HDR TVs Debut.

Сообщение seaman2 »

Здравствуйте. Подхожу к финальной стадии выбора ТВ. Есть вопрос - стоит ли переплаты 670$ 65Z9F и 65XF9005? Нужен для фильмов и Ютьюба. Самое главное - качество изображения. Спасибо
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony Master Series A9F OLED & Z9F LED-LCD 4K HDR TVs Debut.

Сообщение федот »

seaman2 писал(а): 15 апр 2019, 08:57 Здравствуйте. Подхожу к финальной стадии выбора ТВ. Есть вопрос - стоит ли переплаты 670$ 65Z9F и 65XF9005? Нужен для фильмов и Ютьюба. Самое главное - качество изображения. Спасибо
Здравствуйте! Для ваших целей можно не переплачивать.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»