Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Все о телевизорах Sony
Ответить
alseek
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 07:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение alseek »

нет 42LA660 в СПб уже нет :( что за беда в 2014 году с 42LG ??? Расстроен. Возьму Sony, хотя по отзывам 42LB671 всем нравится, ну насколько им доверять конечно можно...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Игорь »

alseek писал(а):нет 42LA660 в СПб уже нет :( что за беда в 2014 году с 42LG ??? Расстроен. Возьму Sony, хотя по отзывам 42LB671 всем нравится, ну насколько им доверять конечно можно...
А Вам самим-то что больше нравится? То и берите.
Я просто говорю, что в этом году матрица хуже, чем в прошлом. И на подсветку стоит смотреть. А так, если это первый тв или лоб в лоб не сравнивать...
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Sewa79
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:11
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Sewa79 »

Доброй ночи Игорь. С выбором теле определились. R433 вот какой интерес- в магазинах попадается сборка разнообразная по географии,что лучше и вобще стоит ли обращать на это внимание? Как в одном инет магазине сказали-всё делают в китае,вот вам гарантия год,что ещё нужно.
lilg
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 09:41
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение lilg »

Добрый день. Мы купили телевизор Sony kdl-50W828B. Пытались настроить цифровое ТВ, нашел где-то 130 каналов. Но показывает только 10, остальные видимо закодированы. Дело в провайдере или мы что-то не так настроили? Может страну надо поменять в настройках? Хотя я на форумах читала, что в телевизорах Sony нет такой необходимости...Помогите пожалуйста! Очень хочется чтобы показывал все каналы цифрового телевидения
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Игорь »

Sewa79 писал(а):Доброй ночи Игорь. С выбором теле определились. R433 вот какой интерес- в магазинах попадается сборка разнообразная по географии,что лучше и вобще стоит ли обращать на это внимание? Как в одном инет магазине сказали-всё делают в китае,вот вам гарантия год,что ещё нужно.
Это у них все делают в Китае, а R433 делают в Словакии и Малайзии:) Разницы в сборке нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Игорь »

lilg писал(а):Добрый день. Мы купили телевизор Sony kdl-50W828B. Пытались настроить цифровое ТВ, нашел где-то 130 каналов. Но показывает только 10, остальные видимо закодированы. Дело в провайдере или мы что-то не так настроили? Может страну надо поменять в настройках? Хотя я на форумах читала, что в телевизорах Sony нет такой необходимости...Помогите пожалуйста! Очень хочется чтобы показывал все каналы цифрового телевидения
10 - это, скорее всего, бесплатный соц пакет. А за остальным нужно к оператору обращаться. Попробуйте автонастройку по антенне и потом по кабелю (полный поиск).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Игорь »

Спасибо) Улыбает, когда после калибровки некоторые цвета вылазят из нормы, но делают вид, что все ок)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
pavlo12341
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 23:13
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение pavlo12341 »

Здравствуйте.Задавал на другом форуме вопрос,и поскольку ответ на него не был дан,а всё свелось к спорам о приемуществах и недостатках ips-матриц и технологиях 3d,может здесь получу исчерпывающую информацию...Итак,нацелился на покупку Sony 65"w955b,как у него как обстоит дело с функцией увеличения изображения? У моего панаса lr42d25 три варианта увеличения,и когда фильм на блюрике не в формате 16:9,то я могу без искажения растянуть изображение на всю площадь экрана(меня и всю нашу семью просто бесят черные полосы сверху и снизу).Проскользнула инфа,цитирую "соньки показывают формат так, как он и задуман - не растягивают скажем блюрей на весь экран. У некоторых других производителей эта функция есть"Имеются ли владельцы среди форумчан данной модели,или те кто его щупал и достоверно ответит?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры SONY 2014 года (официальный пресс-релиз)

Сообщение Игорь »

pavlo12341 писал(а):Здравствуйте.Задавал на другом форуме вопрос,и поскольку ответ на него не был дан,а всё свелось к спорам о приемуществах и недостатках ips-матриц и технологиях 3d,может здесь получу исчерпывающую информацию...Итак,нацелился на покупку Sony 65"w955b,как у него как обстоит дело с функцией увеличения изображения? У моего панаса lr42d25 три варианта увеличения,и когда фильм на блюрике не в формате 16:9,то я могу без искажения растянуть изображение на всю площадь экрана(меня и всю нашу семью просто бесят черные полосы сверху и снизу).Проскользнула инфа,цитирую "соньки показывают формат так, как он и задуман - не растягивают скажем блюрей на весь экран. У некоторых других производителей эта функция есть"Имеются ли владельцы среди форумчан данной модели,или те кто его щупал и достоверно ответит?
Здравствуйте)
У меня такая же модель Панаса, только 32 в качестве монитора:)
Режимы есть, но не помню, как работают. Вспоминается, что блурик на W955 был с полосами, а W605 автоматом адекватно растягивал без полос тот же фильм. Завтра могу посмотреть, как растягивает.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»