Sony KD-55XF9005 моя неудачная покупка. Нуждаюсь в помощи.

Все о телевизорах Sony
Ответить
little
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:14

Re: Sony KD-55XF9005 моя неудачная покупка. Нуждаюсь в помощи.

Сообщение little »

Вряд ли пальцем можно так продавить. Я свой 55XD85 уронил с тумбочки и даже засветов не получил. Упал он вперед и верхним левым углом пробил дырку в ламинате (стоял чуть по диагонали). Высота тумбы 30 см. Но у меня IPS матрица.
Для себя сделал вывод, нехер под много пивка сзади телека в стесненных условиях коммутировать провода :lol:
SERMIX
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 19:57
Контактная информация:

Re: Sony KD-55XF9005 моя неудачная покупка. Нуждаюсь в помощи.

Сообщение SERMIX »

Не надо наводить тень на плетень.И других лохами считать.Телевизор лежал по фото видно что это не спальня а скорее всего зал,да я думаю что телевизор диагональю в 55 дюймов был взят не для спальни.Лежал скорее всего на диване.Прикрутить ножки там требуется одна отвёртка,ну может ещё шестигранный ключ.Рукожопые куда его положат???Скорее всего на спинку дивана,раз сам диван занят.Смотрите где удар.Сверху.Одно из двух или из рук выпала отвёртка или со спинки дивана свалилось что то из инструментов.Жалко конечно что столько бабла как говорится кобыле под хвост.Но прикинуться таким лошком и разводить руками да я тут ни при чём,не помню,ничего не знаю.Ну не знаю есть в этом смысл.Посчитал видимо что есть,если телевизор не обменяют то подумал может хоть ремонт бесплатно обойдётся.Ой не приведи боже так влететь на бабки.Это механическое повреждение ни одна экспертиза и ни один суд не выиграть.Зря потраченные будут время,деньги и нервы.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»