как подключить антену

Все о телевизорах Sony
Закрыто
zeed2121
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 07:56
Контактная информация:

как подключить антену

Сообщение zeed2121 »

Здравствуйте.
Купил телик Sony KDL32W706B
Подскажите, что нужна сделать чтобы показывало 20 цифровых каналов обще Российских?
Что мной сделано: подъездную антенну воткнул в гнездо аналоговое(две параллельные палочки с хвостиком верху), рядом я так понимаю гнездо для дискретных сигналов на рисунке тарелка спутниковая в это гнездо не чего не вставлял. Перепробовал все способы найти телепередачи, и вот беда ищет только аналоговые, а цифровые никак :(
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: как подключить антену

Сообщение Игорь »

zeed2121 писал(а):Здравствуйте.
Купил телик Sony KDL32W706B
Подскажите, что нужна сделать чтобы показывало 20 цифровых каналов обще Российских?
Что мной сделано: подъездную антенну воткнул в гнездо аналоговое(две параллельные палочки с хвостиком верху), рядом я так понимаю гнездо для дискретных сигналов на рисунке тарелка спутниковая в это гнездо не чего не вставлял. Перепробовал все способы найти телепередачи, и вот беда ищет только аналоговые, а цифровые никак :(
Здравствуйте!
Если автопоиск цифровых станций результата не дает, значит, их попросту нет в Вашей подъездной антенне. Попробуйте подключить комнатную антенну или наружную.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
zeed2121
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 07:56
Контактная информация:

Sony KDL32W706B

Сообщение zeed2121 »

Спасибо за совет, будет возможность проверю.
Ещё хотел спросить, сегодня началось. Этот телевизор можно перезагрузить в исходное состояние?
Просто сегодня начал телевизор сам по себе перезагружаться, т.е. включишь а он через 45 сек. отключается сам и тут же включается и начинает так выкл. вкл. где-то на пятый раз полностью отключается и начинает в низу моргать индикация (светодиод) красным цветом, с пульта включаешь и опять по кругу. При этом пульт не адекватно слушается.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Sony KDL32W706B

Сообщение Игорь »

zeed2121 писал(а):Спасибо за совет, будет возможность проверю.
Ещё хотел спросить, сегодня началось. Этот телевизор можно перезагрузить в исходное состояние?
Просто сегодня начал телевизор сам по себе перезагружаться, т.е. включишь а он через 45 сек. отключается сам и тут же включается и начинает так выкл. вкл. где-то на пятый раз полностью отключается и начинает в низу моргать индикация (светодиод) красным цветом, с пульта включаешь и опять по кругу. При этом пульт не адекватно слушается.
Попробуйте отключить автоматическое обновление тв. Сброс настроек есть, только называется он как-то по-другому. Поищите во вкладке после звука.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
zeed2121
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 07:56
Контактная информация:

Re: Sony KDL32W706B

Сообщение zeed2121 »

Игорь спасибо за советы.
Поменял на другой на LG32LB653V (не было Sony), хотя для компа (для офисных приложений) мне Sony больше нравилась немного. Тестил в игре на WoT (танчики) LG мне больше понравился (картинка по мягче (не резкие) и шустрее кажется)

Совет: не выдёргивайте постоянно из розетки вилку, особенно если телевизор включён, от этого телевизоры ломаются. :(
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Sony KDL32W706B

Сообщение Игорь »

zeed2121 писал(а):Игорь спасибо за советы.
Поменял на другой на LG32LB653V (не было Sony), хотя для компа (для офисных приложений) мне Sony больше нравилась немного. Тестил в игре на WoT (танчики) LG мне больше понравился (картинка по мягче (не резкие) и шустрее кажется)

Совет: не выдёргивайте постоянно из розетки вилку, особенно если телевизор включён, от этого телевизоры ломаются. :(
Если переименовать у LG HDMI в ПК, задержка меньше будет:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»