SONY 40 WE-660 -ЯПОНЕЦ ?

Все о телевизорах Sony
Ответить
Николай 2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:35
Контактная информация:

SONY 40 WE-660 -ЯПОНЕЦ ?

Сообщение Николай 2 »

Здравствуйте.Купил я недавно зтот ТВ.Покупал через и-нет магазин.Показывает неплохо но черный какой-то не очень черный как для VA матрицы.Смущает еще то что страна производитель не указана ни на самом ТВ ни на упаковке.Судя по штрих-коду на упаковке это Япония.Это действительно возможно или это совсем левый китаец? У Меня еще есть 6 дней на возврат или замену товара.Прошу уважаемых форумчан сказать свое мнение по этому вопросу.Спасибо.
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: SONY 40 WE-660 -ЯПОНЕЦ ?

Сообщение VR46 »

Это действительно возможно
Это вообще не возможно.
OLED 65С8
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: SONY 40 WE-660 -ЯПОНЕЦ ?

Сообщение павлов »

Николай 2 писал(а): 16 дек 2018, 13:41 Здравствуйте.Купил я недавно зтот ТВ.Покупал через и-нет магазин.Показывает неплохо но черный какой-то не очень черный как для VA матрицы.Смущает еще то что страна производитель не указана ни на самом ТВ ни на упаковке.Судя по штрих-коду на упаковке это Япония.Это действительно возможно или это совсем левый китаец? У Меня еще есть 6 дней на возврат или замену товара.Прошу уважаемых форумчан сказать свое мнение по этому вопросу.Спасибо.
японцы у себя телики уже лет 30 собирают только для внутреннего рынка ,а уж такой "шедевр" точно очень левый и если без опознавательных знаков ,то и матрица не понятно какая,лучше сдайте его обратно и возьмите нормальный тв,страна производитель даже на туалетной бумаге указывается.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Николай 2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:35
Контактная информация:

Re: SONY 40 WE-660 -ЯПОНЕЦ ?

Сообщение Николай 2 »

И откуда по Вашему может быть этот ТВ?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: SONY 40 WE-660 -ЯПОНЕЦ ?

Сообщение павлов »

Николай 2 писал(а): 16 дек 2018, 14:51 И откуда по Вашему может быть этот ТВ?
откуда угодно,недавно была тема, на Украине появились lg якобы корейские,на самом деле какой то самопал,умельцев хватает,бегите от лабазов торгующих такими товарами.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»