SONY AF8 и CAM модуль НТВ-ПЛЮС

Все о телевизорах Sony
Ответить
Griffon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 06:03
Контактная информация:

SONY AF8 и CAM модуль НТВ-ПЛЮС

Сообщение Griffon »

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой работы САМ модуля НТВ-плюс на AF8?
Был у меня ресивер, с покупкой нового ТВ AF8, решил избавиться от проводов. Купил CAM модуль у оф. представителя НТВ, установил, прописал его в личном кабинете. С бубном, но все-таки ТВ установил все программы "плюсов", в меню у меня высвечивается НТВ-Плюс, но вот доступ к каналам не дает. Пишет "отсутствуют права доступа". Услуга за январь оплачена. Техподдержка "плюсов" - это тихий ужас... кроме "поставьте обратно ресивер (!!!) или привозите, посмотрим" - ничего не придумали.

Неужели я один такой?
Zlak
Опытный
Опытный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: SONY AF8 и CAM модуль НТВ-ПЛЮС

Сообщение Zlak »

С кам модулями так. МТС умирают скоропостижно, триколор теряется каждый день, НТВшники у нас сразу говоря -ну его нафик.
Алексей161
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:44
Контактная информация:

Re: SONY AF8 и CAM модуль НТВ-ПЛЮС

Сообщение Алексей161 »

Была та же история. Отказался от нтв+. Купил триколор. Есть нюансы, но все работает. К тому же у триколора есть неплохие 4к каналы.
Charly
Опытный
Опытный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 06:53
Контактная информация:

Re: SONY AF8 и CAM модуль НТВ-ПЛЮС

Сообщение Charly »

А у меня АФ9 и Сам-модуль ТК, работает вообще без проблем в ТВ, но поскольку, невозможно сортировать и редактировать каналы телевизором, я вернул модуль в медиаплеер Dune HD Sky 4K и смотрю через него.
Zlak
Опытный
Опытный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: SONY AF8 и CAM модуль НТВ-ПЛЮС

Сообщение Zlak »

Так там список на компе отредактировал как надо да и все. Не каждый же день.
Charly
Опытный
Опытный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 06:53
Контактная информация:

Re: SONY AF8 и CAM модуль НТВ-ПЛЮС

Сообщение Charly »

Zlak писал(а): 02 фев 2019, 07:09 Так там список на компе отредактировал как надо да и все. Не каждый же день.
ну во-первых, родная прога платная, во-вторых с компа не понятно
рабочий канал или нет, и в третьих интерфейс убогий
Griffon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 06:03
Контактная информация:

Re: SONY AF8 и CAM модуль НТВ-ПЛЮС

Сообщение Griffon »

Мда... ресивер обратно точно ставить не буду. Но это ведь странно, явно какие-то проблемы с настрйками модулей или чего-то подобное. Неужели провайдеры не могут ничего подправить? Это же явный глюк...
Т.е. остается только Триколор?... а Онлайм?
Ведь Сони не у двух человек в стране - так можно всех клиентов растерять...
Griffon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 06:03
Контактная информация:

Re: SONY AF8 и CAM модуль НТВ-ПЛЮС

Сообщение Griffon »

Самое забавное - вчера велючился. Всё отлично работало. Несколько раз выключал тв, потом через какое-то время включал. Все как часы работало. Думал, ну, наверное , с началом февраля отправили новые ключи какие-нибудь и все встало на место... ан нет, сегодня с утра всё вернулось к прежнему «нет прав доступа»...
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: SONY AF8 и CAM модуль НТВ-ПЛЮС

Сообщение павлов »

Griffon писал(а): 03 фев 2019, 12:57 Мда... ресивер обратно точно ставить не буду. Но это ведь странно, явно какие-то проблемы с настрйками модулей или чего-то подобное. Неужели провайдеры не могут ничего подправить? Это же явный глюк...
Т.е. остается только Триколор?... а Онлайм?
Ведь Сони не у двух человек в стране - так можно всех клиентов растерять...
с триколор у сони непонятки еще в том году были,люди писали,звонили и туда и туда,оказался косяк сони,они как всегда любят ,прошивкой вроде наладили,но ненадолго,с нтв+ вроде нормально было,оказывается и тут начудили,все отмазываются что они с пиратством борются,интересно то что у людей с последней прошивкой DTS пропал,тоже борьба с пиратством или просто распиздяйство?вечно они с прошивками что-то мутят,так сони скорей клиентов терять начнут.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
torator
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:30
Контактная информация:

Re: SONY AF8 и CAM модуль НТВ-ПЛЮС

Сообщение torator »

Телек xe 9005 у меня наоборот проблемы были с кам модулем от триколор, который со светодиодом. Были постоянные вылеты кам модуля в ошибку. Перешёл на кам модуль НТВ neotion .1.3 и все проблемы ушли. Вроде только этот модуль норм работает с тв сони. Модуль НТВ плюс производитель smith с ним проблемы судя по форумам.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»