Пульт для Сони Бравио 807

Все о телевизорах Sony
Ответить
Светик
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:07
Контактная информация:

Пульт для Сони Бравио 807

Сообщение Светик »

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,знающие люди- по пульту .Верой и правдой,больше трех лет прослужил пульт от Сони Бравио 807.В последнее время стали некоторые кнопки не реагировать,или с очень большим трудом,особенно,которая -"вниз"на круге.Слышала,что есть пульт с голосовым управлением.В Новосибирске не могу найти такой,да даже и без голосового нигде нет оригинального такого же заменить.Какой пульт заказать через интернет,что бы не ошибиться ,и чтобы он подошел к этой модели,желательно с голосовым,но на крайний случай и без голосового.Про приложение на смартфоне знаю...пока пользуюсь по необходимости, но мне не нравится ,что надо все время экран держать перед глазами.С пультом же уже все кнопки на ощупь знала.Подскажите ,пожалуйста по модели,которые подойдут и может -где кто заказывал.
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Пульт для Сони Бравио 807

Сообщение Gennady »

Светик писал(а): 09 фев 2019, 06:48 Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,знающие люди- по пульту .Верой и правдой,больше трех лет прослужил пульт от Сони Бравио 807.В последнее время стали некоторые кнопки не реагировать,или с очень большим трудом,особенно,которая -"вниз"на круге.Слышала,что есть пульт с голосовым управлением.В Новосибирске не могу найти такой,да даже и без голосового нигде нет оригинального такого же заменить.Какой пульт заказать через интернет,что бы не ошибиться ,и чтобы он подошел к этой модели,желательно с голосовым,но на крайний случай и без голосового.Про приложение на смартфоне знаю...пока пользуюсь по необходимости, но мне не нравится ,что надо все время экран держать перед глазами.С пультом же уже все кнопки на ощупь знала.Подскажите ,пожалуйста по модели,которые подойдут и может -где кто заказывал.
Здравствуйте. Вот, случайно попалось. Посмотрите, может что найдете.
https://radiosfera.net/catalog/remote-controls/fc=16v206
Аватара пользователя
freedude
Активист
Активист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:20
Контактная информация:

Re: Пульт для Сони Бравио 807

Сообщение freedude »

Светик писал(а): 09 фев 2019, 06:48 Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,знающие люди- по пульту .Верой и правдой,больше трех лет прослужил пульт от Сони Бравио 807.В последнее время стали некоторые кнопки не реагировать,или с очень большим трудом,особенно,которая -"вниз"на круге.Слышала,что есть пульт с голосовым управлением.В Новосибирске не могу найти такой,да даже и без голосового нигде нет оригинального такого же заменить.Какой пульт заказать через интернет,что бы не ошибиться ,и чтобы он подошел к этой модели,желательно с голосовым,но на крайний случай и без голосового.Про приложение на смартфоне знаю...пока пользуюсь по необходимости, но мне не нравится ,что надо все время экран держать перед глазами.С пультом же уже все кнопки на ощупь знала.Подскажите ,пожалуйста по модели,которые подойдут и может -где кто заказывал.
Мой совет, возьмите такой пульт, не пожалеете: https://www.oneforall.ru/remotes/replacementremoteforsonytvs.html#
Я взял такой же для своего Самсунга, с китайскими копиями не сравнить, все кнопки обучаемые и их можно переназначать. Погуглите - фирма хорошая.
Светик
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:07
Контактная информация:

Re: Пульт для Сони Бравио 807

Сообщение Светик »

Спасибо большое!Очень помогли,даже в городе Новосибирске написали где найти.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»