Sony KDL-32W654

Все о телевизорах Sony
Ответить
Игорь43
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 13:48
Контактная информация:

Sony KDL-32W654

Сообщение Игорь43 »

Всем здравствуйте! Не так давно стал счастливым обладателем телевизора Sony KDL-32W654. До этого был LG. Вот теперь пытаюсь настроить его, но что -то не получается. Цвета вроде нормальные, но какие-то блеклые. Изображение то во весь экран, то с какими-то полосами, то сверху, то снизу. Может что не так делаю?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Sony KDL-32W654

Сообщение Игорь »

Игорь43 писал(а): 04 мар 2019, 13:56 Всем здравствуйте! Не так давно стал счастливым обладателем телевизора Sony KDL-32W654. До этого был LG. Вот теперь пытаюсь настроить его, но что -то не получается. Цвета вроде нормальные, но какие-то блеклые. Изображение то во весь экран, то с какими-то полосами, то сверху, то снизу. Может что не так делаю?
Добрый день!
Полосы зависят от трансялции. Можно регулировать с помощью пункта формата экрана в настройках меню (подробнее) и кнопкой на пульте.
Тв для оптимального просмотра должен рапсолагаться напротив зрителя (не под углом/ниже/выше). Пунктом Яркость (уровень черного, детализация в тенях) можно регулировать (в сторону уменьшения).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь43
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 13:48
Контактная информация:

Re: Sony KDL-32W654

Сообщение Игорь43 »

Про полосы мне более-менее понятно. Просто раньше такого не было. Лыжа сама как-то подстраивала изображение под размер экрана. А что за кнопка на пульте регулирует формат экрана?
Попробую "пунктом яркость" по регулировать. Но читая форум, я встречал рекомендованные настройки для телевизоров. Подумал, может и для этого(моего) тв существуют такие рекомендаци
Игорь43
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 13:48
Контактная информация:

Re: Sony KDL-32W654

Сообщение Игорь43 »

С настройками всё понятно. Их много. Как настроишь, так и будешь смотреть. А вот кто-нибудь Apple TV подключал, настраивал?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»