SONY 49XE8099 нужна помощь!

Все о телевизорах Sony
Ответить
vitamin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 16:21
Контактная информация:

SONY 49XE8099 нужна помощь!

Сообщение vitamin »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, sony xe 8099, в эксплуатации около года, в процессе просмотра тв контента (мтс кабель,цифровое) почему то пару раз сам перезагружался, недавно вовсе не захотел включаться ни с пульта д/у ни с боковой кнопки! Вынул шнур из розетки, вставил обратно через какой то промежуток времени, зажал кнопку вкл.-выкл. на пульте и о чудо включился, как впервый раз перезагрузился и заработал. Что это было? И чем вообще чревато? И еще косячок: информационный баннер, который появляется при переключении каналов, висит и автоматически не пропадает, пока не переключишься с канала на канал. Бывает такое не часто, но бывает. Может кто сталкивался с этим. Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: SONY 49XE8099 нужна помощь!

Сообщение Игорь »

vitamin писал(а): 08 мар 2019, 13:34 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, sony xe 8099, в эксплуатации около года, в процессе просмотра тв контента (мтс кабель,цифровое) почему то пару раз сам перезагружался, недавно вовсе не захотел включаться ни с пульта д/у ни с боковой кнопки! Вынул шнур из розетки, вставил обратно через какой то промежуток времени, зажал кнопку вкл.-выкл. на пульте и о чудо включился, как впервый раз перезагрузился и заработал. Что это было? И чем вообще чревато? И еще косячок: информационный баннер, который появляется при переключении каналов, висит и автоматически не пропадает, пока не переключишься с канала на канал. Бывает такое не часто, но бывает. Может кто сталкивался с этим. Спасибо.
Добрый день!
Если тв не отключается из розетки периодически, со временем забивается кеш и прочий временный мусор, и тв начинает тормозить и глючить. Это вполне нормальное явление. По баннеру не в курсе.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vitamin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 16:21
Контактная информация:

Re: SONY 49XE8099 нужна помощь!

Сообщение vitamin »

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»