Проблема с Sony KDL-48R483B

Все о телевизорах Sony
Ответить
Polymerus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2017, 23:06
Контактная информация:

Проблема с Sony KDL-48R483B

Сообщение Polymerus »

Добрый день!
У меня проблема с ТВ Sony KDL-48R483B. Проблема в следующем.
После включения ТВ проходит некоторые время (около 1-2 часов), после которого при переключении каналов ТВ перестает реагировать на все действия с пульта, а также напрямую (на кнопки ТВ). Проблема решается только отключением от сети и включением снова. Думаю, что проблема с прошивкой. Сейчас стоит 8118, была 8117. Возможно ли откатить прошивку на более раннюю? Как это сделать самостоятельно?
Помогите, пожалуйста.

С уважением,
Игорь
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Проблема с Sony KDL-48R483B

Сообщение Игорь »

Polymerus писал(а): 11 мар 2019, 10:12 Добрый день!
У меня проблема с ТВ Sony KDL-48R483B. Проблема в следующем.
После включения ТВ проходит некоторые время (около 1-2 часов), после которого при переключении каналов ТВ перестает реагировать на все действия с пульта, а также напрямую (на кнопки ТВ). Проблема решается только отключением от сети и включением снова. Думаю, что проблема с прошивкой. Сейчас стоит 8118, была 8117. Возможно ли откатить прошивку на более раннюю? Как это сделать самостоятельно?
Помогите, пожалуйста.

С уважением,
Игорь
Добрый день!
Попробуйте сбросить тв до заводских настроек, отключить все лишние функции (автоотключение, BraviaSync, автообновление и т. п.). Также иногда помогает замена батареек в пульте на хорошие мощные.
Откатить самому, насколько слышал, нельзя, но это могут сделать в сервисном центре.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Polymerus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2017, 23:06
Контактная информация:

Re: Проблема с Sony KDL-48R483B

Сообщение Polymerus »

Спасибо! Отключил автоотключение, BraviaSync и автообновление. Вроде все работает! Все-таки хотелось бы откатить прошивку обратно. Это только в сервисе можно сделать?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»