Проблема с модулем триколор на тв Сони

Все о телевизорах Sony
Ответить
sidig
Опытный
Опытный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:12
Контактная информация:

Проблема с модулем триколор на тв Сони

Сообщение sidig »

Всем привет.В декабре 2018 вышло обновление ПО моделя CI+ Триколор.После обновления модуль стал работать некорректно.С января 2019 обращался и в Триколор и в Сони - толку никакого.Начал переписку с производителем модуля Neotion.Привожу последний ответ от03.04.2019/перевод гугловский/ :
Как вы знаете, мы не должны иметь дело с конечными пользователями. Пожалуйста, обратитесь к дилеру, то после того, как, надеюсь, что они могут предложить вам коммерческое решение. Тем не менее, мы insterested вашего опыта, которые могут помочь SONY и NEOTION, чтобы выяснить, что происходит в этой области.

Для вас информации, мы столкнулись с проблемами с SONY в течение многих лет. Телевизоры SONY не совместимы с нашими модулями на время. Похоже, что вы были введены в заблуждение о совместимости вашего телевизора с нашими модулями.

К счастью, в конце концов, мы только сумели получить NDA (Non-dsiclosure соглашение), подписанное SONY. Все технические проблемы, связанные с не-установкой профиля оператора, включая его неустойчивость, были адресованы SONY недавно. К сожалению, я думаю, что это займет несколько месяцев, чтобы получить решение. На данный момент мы считаем, что программное обеспечение хозяев, очень вероятно, является причиной неисправности.

Не могли бы вы ответить на следующие вопросы:
в отношении двух серийных номеров вы мне дали, я предполагаю, что вы имеете в виду ваша, не так ли?
оба имеют CM версии 8167, не так ли? Если это так, то они идентичны definitvely
Я очень заинтересован одним вашего друга с CM версией 67088, я предполагаю, что вы имели в виду 6788 Не могли бы вы передать мне свой серийный номер?
С уважением,
Команда поддержки

Didier MARTIN
Так что есть надежда ,что всё исправят.
Sony 65XF9005,PS4Pro,Samsung49MU6100 ,Samsung40D5500, Himedia Q10pro, Himedia Q30, Denon 520 :D :D :D
Игорян174
Профи
Профи
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 11:29
Контактная информация:

Re: Проблема с модулем триколор на тв Сони

Сообщение Игорян174 »

sidig писал(а): 03 апр 2019, 10:12 Всем привет.В декабре 2018 вышло обновление ПО моделя CI+ Триколор.После обновления модуль стал работать некорректно.С января 2019 обращался и в Триколор и в Сони - толку никакого.Начал переписку с производителем модуля Neotion.Привожу последний ответ от03.04.2019/перевод гугловский/ :
Как вы знаете, мы не должны иметь дело с конечными пользователями. Пожалуйста, обратитесь к дилеру, то после того, как, надеюсь, что они могут предложить вам коммерческое решение. Тем не менее, мы insterested вашего опыта, которые могут помочь SONY и NEOTION, чтобы выяснить, что происходит в этой области.

Для вас информации, мы столкнулись с проблемами с SONY в течение многих лет. Телевизоры SONY не совместимы с нашими модулями на время. Похоже, что вы были введены в заблуждение о совместимости вашего телевизора с нашими модулями.

К счастью, в конце концов, мы только сумели получить NDA (Non-dsiclosure соглашение), подписанное SONY. Все технические проблемы, связанные с не-установкой профиля оператора, включая его неустойчивость, были адресованы SONY недавно. К сожалению, я думаю, что это займет несколько месяцев, чтобы получить решение. На данный момент мы считаем, что программное обеспечение хозяев, очень вероятно, является причиной неисправности.

Не могли бы вы ответить на следующие вопросы:
в отношении двух серийных номеров вы мне дали, я предполагаю, что вы имеете в виду ваша, не так ли?
оба имеют CM версии 8167, не так ли? Если это так, то они идентичны definitvely
Я очень заинтересован одним вашего друга с CM версией 67088, я предполагаю, что вы имели в виду 6788 Не могли бы вы передать мне свой серийный номер?
С уважением,
Команда поддержки

Didier MARTIN
Так что есть надежда ,что всё исправят.
Есть на форуме уже такая ветка. Зачем плодить одно и тоже. Поиском воспользуйтесь и найдёте, там много уже писали.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»