вопрос по приёму HD тв каналов

Все о телевизорах Sony
Ответить
максумов
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 10:14
Контактная информация:

вопрос по приёму HD тв каналов

Сообщение максумов »

здравствуйте у меня вопросик такой ,телевизор модельки Sony KD-43XE7077 у меня цифровые каналы и кабельное тв ну то есть не антенна а именно кабельное тв ,так вот когда я смотрю например телеканал ТНТ hd именно hd то он начинает жутко лагать и такая же история со всеми именно hd каналами кроме первого а когда ставишь обычный цифровой то показывает норм и не лагает ,звонил в своё кабельное тв там сказали что приём хороший и кабель проложен везде хорошо и пробоев нету ,так вот вопрос почему hd каналы тогда лагают ?
makdi067
Профи
Профи
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос по приёму HD тв каналов

Сообщение makdi067 »

Вызывайте мастера от своего провайдера кабельного. Пусть проверяют линию. Всё должно быть нормально.
У меня так же приходит сигнал по коаксиалу, раньше аналог гнали, теперь аналог + цифра. Порядка 120 каналов из которых штук 15-20 в HD, всё прекрасно показывает без затыков и рассыпаний.
Удачи.
LG77OLEDС3PLA
максумов
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 10:14
Контактная информация:

Re: вопрос по приёму HD тв каналов

Сообщение максумов »

makdi067 писал(а): 07 июн 2019, 16:09 Вызывайте мастера от своего провайдера кабельного. Пусть проверяют линию. Всё должно быть нормально.
У меня так же приходит сигнал по коаксиалу, раньше аналог гнали, теперь аналог + цифра. Порядка 120 каналов из которых штук 15-20 в HD, всё прекрасно показывает без затыков и рассыпаний.
Удачи.
спасибо ,значит придётся звать ещё раз
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: вопрос по приёму HD тв каналов

Сообщение павлов »

максумов писал(а): 07 июн 2019, 16:19
makdi067 писал(а): 07 июн 2019, 16:09 Вызывайте мастера от своего провайдера кабельного. Пусть проверяют линию. Всё должно быть нормально.
У меня так же приходит сигнал по коаксиалу, раньше аналог гнали, теперь аналог + цифра. Порядка 120 каналов из которых штук 15-20 в HD, всё прекрасно показывает без затыков и рассыпаний.
Удачи.
спасибо ,значит придётся звать ещё раз
телик здесь непричем,пусть те спецы разбираются.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Garvard
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 14:27
Контактная информация:

Re: вопрос по приёму HD тв каналов

Сообщение Garvard »

Думаю вопрос с кабелю и мощности сигнала, можно посмотреть инфо силы сигнала и его качества, у меня на старом телевизоре так же-сегодня Канад показывает, а на следующий день жесткие фризы и нет картинки.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»