Телевизоры Сони 2015

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Dioma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 08:31
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Dioma »

Доброго времени суток! Телевизор Sony KD-49X8307CS
Вопрос по 3Д: в тв такой функции нет. Если приобрести проигрыватель с функцией 3Д (напримерBDP-S6500), можно ли будет смотреть 3Д?
kushch13
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 05:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение kushch13 »

Всем доброго дня! Собираюсь приобрести в Польше SONY-KDL-55W755C или SONY KDL-55X8005C. Есть тут счастливые обладатели данных моделей? Что можете рассказать хорошего и плохого об этих телевизорах?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

Dioma писал(а):Доброго времени суток! Телевизор Sony KD-49X8307CS
Вопрос по 3Д: в тв такой функции нет. Если приобрести проигрыватель с функцией 3Д (напримерBDP-S6500), можно ли будет смотреть 3Д?
Доброй ночи!
Нет, без 3-д телевизора никак.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Stormik
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Stormik »

Телевизор Sony kdl-43w805c послевыключения из розетки и вклюения его висит,на пульт не реагирует,и мигает подсветка синим,подскажите что это?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

Stormik писал(а):Телевизор Sony kdl-43w805c послевыключения из розетки и вклюения его висит,на пульт не реагирует,и мигает подсветка синим,подскажите что это?
Вообще не включается или потом "размораживается"?
Если вообще - отключите все источники сигнала от тв, выдерните вилку на полчаса. Если не включится (вилку вставили, один раз кнопку нажали - подождали) - считаем кол-во морганий светодиода перед паузой, если таковая есть и звоним в сервис - там расшифруют.
Если же тв морозит, но включается - отключаем автообновление, отключаем тв от интернета (если кабель - физически, если вай-фай - меняем пароль для подключения, чтобы тв не подключился). Если после этого ничего не изменилось, пробуем подключиться к инету и вручную проверяем наличие обновлений. Также можно скачать прошивку с сайта и через флешку обновить.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Stormik
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Stormik »

Игорь, вот когда его морозит и мигает подсветка синим цветом он может до бесконечности,жена говорит мол один раз он включился и там ролик от сони шел типа как реклама, пульт не реагировал.

а вообще когда его так морозит, можно выключить из розетки и сного включить и он сного работает,может я неправильно делаю что то, типа телек нельзя часто из розетки выключать, типа включил раз и больше не вынимать,просто я такой человек что если ухожу из дома на долго и знаю что никого не будет, выключаю дома все из розеток кроме холодильника)

вот пока писал этот пост, телек сам ожил, и щас играет музыка, а экран не горит,там видимо реклама идет, но пульт по нулям, возможно прошивка не коректно встала?
Stormik
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Stormik »

Игорь, походу в телевизоре включен демонстрационый режим, вот поэтому он и не реагирует на пульт, как выключить не знаю,найти не могу нигде, возможно в этом причина..?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

Stormik писал(а):Игорь, походу в телевизоре включен демонстрационый режим, вот поэтому он и не реагирует на пульт, как выключить не знаю,найти не могу нигде, возможно в этом причина..?
В демо режиме там пиктограммки всякие или режим разделенного экрана. В любом случае, так морозить он не должен.
У нас тоже телики в режиме ожидания не стоят - выключаем автоматами. А когда включаем рубильник, все тв самостоятельно стартуют и такого цирка нет. Но сразу после включения он будет не реагировать на часть кнопок сек 15-20 (будет сообщение, "подождите" и т.п.)
Да, скорее всего, дело в прошивке.
Попробуйте обновить с флешки:
http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-tvhc/kdl-2k-2015-android-models-update-v3395-eua-eu
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Stormik
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Stormik »

Нет ,там ролик идет типа как удобно пользоваться телевизорами сони, семья показывает как они играют,или смотрят тв.

Если я прошьюся через флешку, я гарантии не лишусь же, по wi-fi я обновил его до последней версии, думаю с флешки неудобновлю более корректно?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

Stormik писал(а):Нет ,там ролик идет типа как удобно пользоваться телевизорами сони, семья показывает как они играют,или смотрят тв.

Если я прошьюся через флешку, я гарантии не лишусь же, по wi-fi я обновил его до последней версии, думаю с флешки неудобновлю более корректно?
Не видел такого ролика на телевизорах)
Если ставить официальную прошивку по инструкции, ничего не лишитесь. Сравните версии ПО - возможно, у Вас более новая и с сайта не станет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»