Телевизоры Сони 2015

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Stormik
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Stormik »

Игорь я перепрошился на самую новую, от 19 июля, все вроде работает, сегодня включил телек, не рекламы, и он загрузился верно, как это делают все андроиды,и походу он стал шустрее, но мне так кажется...

спасибо за помощь...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

Stormik писал(а):Игорь я перепрошился на самую новую, от 19 июля, все вроде работает, сегодня включил телек, не рекламы, и он загрузился верно, как это делают все андроиды,и походу он стал шустрее, но мне так кажется...

спасибо за помощь...
Приятной эксплуатации)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
albina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 00:51
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение albina »

Здравствуйте))
Помогите с выбором по Сони , есть две модели которые понравились, KD55X8505C -но последняя с витрины (наработка по часам много 3500 ч) и есть KDL50W755C новый в упаковке, разница в сумме примерно 350 евро . (живем не в России)
Подключаем жесткий диск, смотрим новости и некоторые передачи через интернет, аналогового тв нет , фильмы онлайн просмотры , ютуб , спортом особо не интересуемся, игры не играем , архив видео и фото смотрим с того же диска, дети трое младше 6 лет смотрят мультики и думаю что игры не скоро понадобятся, по крайней мере надеюсь, не хочется допускать до них пока, а то потом не оттащишь)
Вот стоит ли брать бу можно сказать или лучше новый взять, насколько хватит этого экрана, ведь он работал можно сказать почти год как если бы мы смотрели на тот же пробег ушло бы лет пять (((
и по характеристикам как насколько он лучше чем 50? 3 д вроде не обязательно( но если будет то буду хоть раз два в год смотреть, при условий если 3д нормальный в этом телеке) ??
расстояние до дивана 2,7 м
и решать надо быстрее а то и этот с витрины уйдет
Или может вообще подождать новые серии , или подобные тв будут еще дороже??
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение федот »

albina писал(а):Здравствуйте))
Помогите с выбором по Сони , есть две модели которые понравились, KD55X8505C -но последняя с витрины (наработка по часам много 3500 ч) и есть KDL50W755C новый в упаковке, разница в сумме примерно 350 евро . (живем не в России)
Подключаем жесткий диск, смотрим новости и некоторые передачи через интернет, аналогового тв нет , фильмы онлайн просмотры , ютуб , спортом особо не интересуемся, игры не играем , архив видео и фото смотрим с того же диска, дети трое младше 6 лет смотрят мультики и думаю что игры не скоро понадобятся, по крайней мере надеюсь, не хочется допускать до них пока, а то потом не оттащишь)
Вот стоит ли брать бу можно сказать или лучше новый взять, насколько хватит этого экрана, ведь он работал можно сказать почти год как если бы мы смотрели на тот же пробег ушло бы лет пять (((
и по характеристикам как насколько он лучше чем 50? 3 д вроде не обязательно( но если будет то буду хоть раз два в год смотреть, при условий если 3д нормальный в этом телеке) ??
расстояние до дивана 2,7 м
и решать надо быстрее а то и этот с витрины уйдет
Или может вообще подождать новые серии , или подобные тв будут еще дороже??
Здравствуйте! Дело не в наработке(проработал три пятьсот без проблем,это не плохо),производители на ЖК 100 000 часов заявляют,главное,чтоБ внешних повреждений не было,комплектация полная была,подсветка достойно реализована...в общем здесь: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Если имеются девайсы,которые в 4К снимают(фото/видео)и часто на большом экране просматриваете,так же с ю.тюб ролики в 4к глянуть желание появится,тогда можно и Х850С(если всё устроит в нём.Нужно ещё посмотреть,как он слабый сигнал выводит,те же новости например). Да и с HDR10,с прицелом на будущие так сказать,этот тв. тоЖ работать сможет.Ну и для вашего расстояния просмотра 55" предпочтительнее. Если уж и выбирать W75хС/80хС,то так же не менее 55". FHD тв. с эфиром лучше справится(те же новости,фильмы)потому как эфир максимум 1080i(в основном же 576i)да и с 2,7м 1080р контент,что на 4К,что на FHD тв.,разница вряд ли в глаза бросаться будет.
А ждать не ждать это только Вам решать. Новые технологии,они ведь пока тоКма на бумаге хороши.Пока это всё в жизТь воплотят...лет пять/сеМ уйдёт(по пути ещё,что-нибудь выдумают),а в это время можете спокойно Х850хС или W 75х/80хС посмотеть,мало,что потеряете. Да и по ценам на "свежие" тв. всё верно понимаете.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
albina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 00:51
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение albina »

Федот, спасибо за ответ ))
взяли KD55X8505CBAE , начали изучать пока, может можете подсказать ссылку где описание настройки и тд для этого тв??
и вот еще вопрос возник , а какой тв 55 диагональю вообще лучше для просмотра видео со слабым сигналом? 4 к камеры и видео естественно у меня нет ( в моем архиве имею ввиду)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

albina писал(а):Федот, спасибо за ответ ))
взяли KD55X8505CBAE , начали изучать пока, может можете подсказать ссылку где описание настройки и тд для этого тв??
и вот еще вопрос возник , а какой тв 55 диагональю вообще лучше для просмотра видео со слабым сигналом? 4 к камеры и видео естественно у меня нет ( в моем архиве имею ввиду)
Настройки чего? Каналов, смарта, изображения?
В общем электронка тут(она есть и в самом тв):
http://helpguide.sony.net/tv/cga1/v1/ru-142/index.html
По настройкам, если комната не слишком светлая -
http://www.rtings.com/tv/reviews/sony/x850c/settings
Лучше - FullHD, например, 55W805C (807C/808C) или 755, если 3-д не надо.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Lil Mac
Опытный
Опытный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Lil Mac »

Всем спасибо за советы, заказал таки 65X8505C - вечером привезут буду тестировать. Если все ок то отпишусь с отзывом!
LG 65 OLED C9
SONY KDL-65XD7505
Xbox One X
Samsung MS 650
Андрей30
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:14
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Андрей30 »

Здравствуйте Федот, Игорь и другие пользователи. Сегодня внёс предоплату за телевизор Sony 75x9405c. Обещали через 10 дней доставить. Хотел задать вопрос, может кто подскажет какая марица стоит у этой модели 10 бит или 8 бит? И что скажите по этому телевизору? Спасибо заранее кто отзоветься!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение федот »

Андрей30 писал(а):Здравствуйте Федот, Игорь и другие пользователи. Сегодня внёс предоплату за телевизор Sony 75x9405c. Обещали через 10 дней доставить. Хотел задать вопрос, может кто подскажет какая марица стоит у этой модели 10 бит или 8 бит? И что скажите по этому телевизору? Спасибо заранее кто отзоветься!
Здравствуйте! Матрица 8 бит+FRC,но это не должно Вас огорчать( Даже несмотря на заявления производителей о 10 бит матрицах в тв.,остаётся только верить на слово,потому как точных тестов на проверку 10 бит матрицы,пока нет,как и контента). В остальном флагман есть флагман,128 зон с локальным затемнением(у ХD940 16 года,максимум 96). Яркости,контраста,цвет.охвата достаточно,чтоБ отобразить HDR10(если это интересует)...в общем картинка должна только радовать. Главное чтоБ тв. в порядке был.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Андрей30
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:14
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Андрей30 »

Спасибо Федот. Обещали к концу следующей недели доставить телевизор. Как придёт отпишусь о впечатлениях! Вопрос что стоит проверить у такого телевизора при покупке. В части экрана?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»