Телевизоры Сони 2015

Все о телевизорах Sony
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение федот »

Frank
Присутствуют конечно небольшие засветы
Практически на любом ЖК такое,даЖ на топовых(с супер-пупер,как заявляют производители,подсветками). И очень не предсказуемая веСЧь.
А так телевизор очень нравится, для моих нужд(PC, PS4) и за такой бюджет(брал по скидочке) отличный вариант. 48w705c (Малайзия)
Ну и хорошо. Поздравления. И удачи в эксплуатации.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Николай Николаевич »

Воффка82 писал(а):
raul7 писал(а):Всем привет!!!Решил купить родителям телевизор,например, Sony KDL-32W705C,но так как слышал,что телевизоры Sony не поддерживают Iptv,в отличии от Samsung и LG???Или они исправили это?
Че за бред вы слышали я не знаю, но iptv есть. Тот же LazyIptv и форкплеер без проблем. От провайдера так же будет работать.
705с - без андроида, lazy не станет! или уже запилили под старый смарт?
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Frank »

Эхх как же я устал с этими телевизорами... Всплыла вот такая ерунда Изображение что интересно если смотреть с другой стороны то все ровнячком Изображение Вот собственно вопрос можно ли что нибудь самостоятельно предпринять и серьезный ли это косяк? Тащить 4 тел. в магазин как то нет желания, да и ощущения есть что пошлют меня там... в сервисный центр какой нибудь.
Последний раз редактировалось Frank 08 дек 2015, 11:12, всего редактировалось 3 раза.
Kamerun2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:15
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Kamerun2007 »

Здравствуйте! Может Вы подскажите у нас проблема, что периодически (3-4 в день) самопроизвольно переворачивается картинка на экране ТВ на 90 градусов. (по принципу на телефоне когда крутишь экран) После этого надо просто нажать любую кнопку на ТВ и все вернется в норму или выйти с приложения. Я так понимаю , что проблема в прошивке андройда ? Надо ждать обновления и тогда может исправиться ?
Sony 43X8305C
Воффка82
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 08:20
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Воффка82 »

Николай Николаевич писал(а):
Воффка82 писал(а):
raul7 писал(а):Всем привет!!!Решил купить родителям телевизор,например, Sony KDL-32W705C,но так как слышал,что телевизоры Sony не поддерживают Iptv,в отличии от Samsung и LG???Или они исправили это?
Че за бред вы слышали я не знаю, но iptv есть. Тот же LazyIptv и форкплеер без проблем. От провайдера так же будет работать.
705с - без андроида, lazy не станет! или уже запилили под старый смарт?
Ой это я накасячил, как то выпустил из виду что 705я модель. Извиняюсь.
kostos
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 18:47
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение kostos »

Всем доброго вечера!!! Решил таки порадовать себя к новому году приобретением нового TV. Почитав форум, решил остановиться на Sony, вопрос в следующем: за одинаковые деньги предлагают 755с в 50 диагонали и 808 в 43 (если не ошибаюсь). Смотреть будем с 2,8-3 метра. Заранее спасибо.
Kamerun2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:15
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Kamerun2007 »

kostos писал(а):Всем доброго вечера!!! Решил таки порадовать себя к новому году приобретением нового TV. Почитав форум, решил остановиться на Sony, вопрос в следующем: за одинаковые деньги предлагают 755с в 50 диагонали и 808 в 43 (если не ошибаюсь). Смотреть будем с 2,8-3 метра. Заранее спасибо.
У меня 43 диагональ смотрим с 2.2 метра. Как по мне если до 3 метров то больше 43 не надо. У меня правда до этого был ТВ 32, по этому для меня 43 это уже большой) .
kostos
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 18:47
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение kostos »

[quote="Kamerun2007"][quote="kostos"]Всем доброго вечера!!! Решил таки порадовать себя к новому году приобретением нового TV. Почитав форум, решил остановиться на Sony, вопрос в следующем: за одинаковые деньги предлагают 755с в 50 диагонали и 808 в 43 (если не ошибаюсь). Смотреть будем с 2,8-3 метра. Заранее спасибо.[/quote]
У меня 43 диагональ смотрим с 2.2 метра. Как по мне если до 3 метров то больше 43 не надо. У меня правда до этого был ТВ 32, по этому для меня 43 это уже большой) .[/quote]
Спасибо за совет, у меня тоже 32 счс, поэтому решил что нибудь по более взять, сижу теперь думаю, если возьму 43 то не буду ли потом жалеть что не взял 50. И большая ли разница между 755 и 808? Может кто еще подскажет?
Воффка82
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 08:20
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Воффка82 »

kostos писал(а):
Kamerun2007 писал(а):
kostos писал(а):Всем доброго вечера!!! Решил таки порадовать себя к новому году приобретением нового TV. Почитав форум, решил остановиться на Sony, вопрос в следующем: за одинаковые деньги предлагают 755с в 50 диагонали и 808 в 43 (если не ошибаюсь). Смотреть будем с 2,8-3 метра. Заранее спасибо.
У меня 43 диагональ смотрим с 2.2 метра. Как по мне если до 3 метров то больше 43 не надо. У меня правда до этого был ТВ 32, по этому для меня 43 это уже большой) .
Спасибо за совет, у меня тоже 32 счс, поэтому решил что нибудь по более взять, сижу теперь думаю, если возьму 43 то не буду ли потом жалеть что не взял 50. И большая ли разница между 755 и 808? Может кто еще подскажет?
Трудный выбор, с одной стороны большая диагональ , с другой андроид. Даже не знаю. Я лично поступил бы так, отдолжил, украл, занял ну или еще как то нашел сумму денег и взял бы 50" на андроиде. То что на ваши 3 метра нужно 50 это факт, вот нужен ли вам андроид это решать вам. Лишними дюймы не будут и их вы не добавите к имеюшимся, а вот докупить приставочку с андроидом если понадобится можно всегда. Удачи в выборе.
kostos
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 18:47
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение kostos »

[quote="Воффка82"][quote="kostos"][quote="Kamerun2007"][quote="kostos"]Всем доброго вечера!!! Решил таки порадовать себя к новому году приобретением нового TV. Почитав форум, решил остановиться на Sony, вопрос в следующем: за одинаковые деньги предлагают 755с в 50 диагонали и 808 в 43 (если не ошибаюсь). Смотреть будем с 2,8-3 метра. Заранее спасибо.[/quote]
У меня 43 диагональ смотрим с 2.2 метра. Как по мне если до 3 метров то больше 43 не надо. У меня правда до этого был ТВ 32, по этому для меня 43 это уже большой) .[/quote]
Спасибо за совет, у меня тоже 32 счс, поэтому решил что нибудь по более взять, сижу теперь думаю, если возьму 43 то не буду ли потом жалеть что не взял 50. И большая ли разница между 755 и 808? Может кто еще подскажет?[/quote]
Трудный выбор, с одной стороны большая диагональ , с другой андроид. Даже не знаю. Я лично поступил бы так, отдолжил, украл, занял ну или еще как то нашел сумму денег и взял бы 50" на андроиде. То что на ваши 3 метра нужно 50 это факт, вот нужен ли вам андроид это решать вам. Лишними дюймы не будут и их вы не добавите к имеюшимся, а вот докупить приставочку с андроидом если понадобится можно всегда. Удачи в выборе.[/quote]
Спасибо, но если я не ошибаюсь android TV в обоих моделях присутствуют, разве нет?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»