Телевизоры Сони 2015

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Gennady »

Frank писал(а):Доброй ночи. Скоро приедет еще один 48W705С. На первом экземпляре помимо множества битых пикселей на белом фоне присутствовали более белые пятна небольшого размера(1*1см примерно) не подсветка, а как будто на самой матрице что ли, может Вы понимаете о чем я? Подскажите пожалуйста это ведь тоже является браком и такой телевизор лучше не брать? Чем грозит, будут ли они расти, или еще что? И по подсветке идеально ровной ведь все равно не найти, главное чтоб в глаза не бросались засветы при дневном свете? Просто приедет опять один хочется уже домой его отвести), а если опят хз что приедет наверное деньги буду забирать...
Здравствуйте. Извините за поздний ответ, но только сейчас увидел Ваше сообщение. Надеюсь, что еще кому-то прогодится. 100% не надо брать. По всей видимости, это дефект рассеивателя, и он не пропадет. Такой случай у меня был-покупали другу телевизор. Магазин не считает это дефектом и на обмен не пойдет, а зачем лишние проблемы? Телевизор был витринный, стоял с полгода, и наработка у него была достаточная Я считаю, если платишь свои деньги, то получить должен товар надлежащего качества, иначе-никак.
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение beland »

Chazi писал(а):Купил сегодня 50w808C. Проверял его на месте, вроде все ОК. Приехал домой и спустя мин 20 заметил по краям засветку..ну думаю ОК, не критично, но спустя часа 2 эти засветки стали "ярче" и появились еще и над надписью Sony. Глаза режет просто нереально. 60 000 и такой ад на черном экране. Может какими-то настройками это можно приглушить? Или же пробовать менять?
поменять можно попробовать, но тут как повезет...
ибо: засветы похоже у всех (в той или иной степени), официалы на брак неравномерность не признают. мне вот в обмене после экспертизы магазин отказал, но некоторым меняли...
Николай Николаевич предлагал бороться включением доп. улучшения контраста. пятна, может, и меньше заметны, но скачки яркости бесят еще больше... так что дело вкуса и контента... попробуйте, может, вам подойдет...
Kamerun2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:15
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Kamerun2007 »

Здравствуйте! Телевизор ....X8305C . Притормаживает видео и через 10-15 зависает наглухо. 1080р (расширение .mkv) с флешки. Флешка поддерживает USB 3.0/3.1 смотрим через вход 3.0 в телевизоре. Скачали 3 разных файла с "tfaile" (мультики "три богатыря ход конем,пингвинов и миньёнов). Смотрим через MX player. Перемотать фаил также не реально(.
Я так понимаю проблема в кодыках или плеере ? Есть какой-то способ исправить это ? Может более мощный плеер посоветуйте? Или я много хочу от этого телевизора ?
Slavik)))))
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 23:18
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Slavik))))) »

Всем привет, телек X8308C подключил к нему через hdmi шнур комп(стационарный), при просмотре фильмов онлайн, в низу экрана размытая полоса высотой см 2! как это исправить и в чем проблема? И еще такое ощушение что фильм смотрится довольно ускоренно? Это можно как то исправить или мне это кажется после 3-х годового просмотра фильмов на 24 дюймовом экрана компа.
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Frank »

Игорь, Федот, Gennady спасибо Вам за помощь.
Забрал я свой телевизор. Пятен не обнаружил, пиксели рабочие тфу тфу тфу)) Присутствуют конечно небольшие засветы, но решил забить на этот косяк, да и видны они только при полной темноте(устал уже с этими возвратами и выбирать не из чего) А так телевизор очень нравится, для моих нужд(PC, PS4) и за такой бюджет(брал по скидочке) отличный вариант. 48w705c (Малайзия)
raul7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:21
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение raul7 »

Всем привет!!!Решил купить родителям телевизор,например, Sony KDL-32W705C,но так как слышал,что телевизоры Sony не поддерживают Iptv,в отличии от Samsung и LG???Или они исправили это?
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Vlan »

На этот телевизор можно установить Forkplayer через Opera Store, имеющийся на борту. Будет iptv и фильмы/сериалы из сети.
raul7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:21
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение raul7 »

[quote="Vlan"]На этот телевизор можно установить Forkplayer через Opera Store, имеющийся на борту. Будет iptv и фильмы/сериалы из сети.[/quote]
А от провайдера?
Воффка82
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 08:20
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Воффка82 »

raul7 писал(а):Всем привет!!!Решил купить родителям телевизор,например, Sony KDL-32W705C,но так как слышал,что телевизоры Sony не поддерживают Iptv,в отличии от Samsung и LG???Или они исправили это?
Че за бред вы слышали я не знаю, но iptv есть. Тот же LazyIptv и форкплеер без проблем. От провайдера так же будет работать.
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение beland »

Возможно, речь о том, что провайдер просто представляет какую-то свою софтину для просмотра айпитв. Но тогда это к провайдеру и вопрос, под какими платформами она у них работает
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»