Телевизоры Сони 2015

Все о телевизорах Sony
Закрыто
kostos
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 18:47
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение kostos »

Доброе утро!
Федот спасибо большое за ссылку. А на счет OLED в 55", думаю не раньше чем годика через 3 раскошелюсь, надеюсь и цена будет к тому времени адекватная.
kostos
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 18:47
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение kostos »

Доброе утро! Люди добрые скиньте пжлст. кто нибудь ссылочку на мануал к сони 755с. Заранее благодарен.
kostos
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 18:47
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение kostos »

Так, для информации, может кого заинтересует: я с Уральска (Казахстан), и выбирая себе телевизор сравнил с ценами в Самаре (5 часов езды от нас), разница в цене на данный момент очень большая, к примеру тот что я взял, в Самаре стоит 73 т.р., у нас 55 т.р., сборка та же - Словакия, разница на мой взгляд огромная. (сони 755с в 50")
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

kostos писал(а):Доброе утро! Люди добрые скиньте пжлст. кто нибудь ссылочку на мануал к сони 755с. Заранее благодарен.
Добрый вечер!
Мануал есть в самом тв - кнопка с вопросом на пульте.
Общая есть на сайте - http://helpguide.sony.net/tv/caep1/v1/ru/index.html
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Дмитриц
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:46
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Дмитриц »

Подскажите пожалуйста, чем отличаются Sony 43w755c и 43w756c? Спасибо!
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Vlan »

Цветом. Прдробности на сайте Sony.
Sergey60K
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 15:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Sergey60K »

Добрый вечер.
Очень нужен совет. Три дня назад получил 65х9005с. Классный телевизор, если сравнивать с Philips 55pus7600. Но засветы на трех углах телевизора. Фото выложить не могу. BBCode заблокирован. Так же непонятное явление в виде голубой волны на белом цвете как у участника форума Frank. Магазин готов поменять телевизор. Протестировал все телевизоры этой серии в магазинах своего города. Терпимые засветы есть на всех, в нижней части экрана где телевизор опирается на пенопласт упаковки. Полностью засвеченных углов как в моем случае не нашел. По характеру засветов понял, что это не проблемы Sony. Проблемы маркетинга. Транспортировка. Боюсь что приедет телевизор с такими же засветами. Есть возможность доплатить и купить 65X9305c. Не очень вписыватся в интерьер. Избыточен он для меня в части звука. Есть AV ресивер Onkyo, который хорошо дружит с телевизорами Sony и акустика AE. Но засветов на них практически не увидел. Что делать? Помогите оценить риски.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

Sergey60K писал(а):Добрый вечер.
Очень нужен совет. Три дня назад получил 65х9005с. Классный телевизор, если сравнивать с Philips 55pus7600. Но засветы на трех углах телевизора. Фото выложить не могу. BBCode заблокирован. Так же непонятное явление в виде голубой волны на белом цвете как у участника форума Frank. Магазин готов поменять телевизор. Протестировал все телевизоры этой серии в магазинах своего города. Терпимые засветы есть на всех, в нижней части экрана где телевизор опирается на пенопласт упаковки. Полностью засвеченных углов как в моем случае не нашел. По характеру засветов понял, что это не проблемы Sony. Проблемы маркетинга. Транспортировка. Боюсь что приедет телевизор с такими же засветами. Есть возможность доплатить и купить 65X9305c. Не очень вписыватся в интерьер. Избыточен он для меня в части звука. Есть AV ресивер Onkyo, который хорошо дружит с телевизорами Sony и акустика AE. Но засветов на них практически не увидел. Что делать? Помогите оценить риски.
Добрый вечер!
Насколько знаю, засветы в 9005С - обычное дело. Пытались сделать тв таким же тонким, как олед, но в итоге пострадала равномерность подсветки. В 93 с этим лучше, но все же стоит проверить на засветы справа-слева - бывают.
Опять же, смотря как смотрите. Если с освещением/передачи/спорт, то не особо критичны засветы. Если фильмы, а практически в любом есть темные сцены, тогда не вариант.
Транспортировка транспортировкой, а производитель это должен учитывать. К сожалению, тотальная экономия на всем вот к чему приводит.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Sergey60K
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 15:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Sergey60K »

Спасибо Игорь.
Очень сложный выбор. Лучшим вариантом был бы 65X8505C. Но у него процессор проще, не будет поддержки HDR. А телевизоры меняются не каждый год. Хотелось бы купить что то на перпективу.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение федот »

Sergey60K
...не будет поддержки HDR.
С новыми прошивками добавили,реализация подсветки на 65"(Direct) позволяет(а когда "придёт" контент с HDR,то опять наступит время менять свои тв.).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»