Телевизоры Сони 2015

Все о телевизорах Sony
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение федот »

Игорь
...зависит от реализации железа самого производителя. Если производитель, грубо говоря, предусмотрел соответствующий контроллер, тогда да.
Спасибо,понятно. Как бы и интересует заявлена в этой модели или нет?Просто на забугре проскакивала информация,что вроде как имеется возможность. Вы лично нигде не сталкивались с такой инфой?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

федот писал(а): Спасибо,понятно. Как бы и интересует заявлена в этой модели или нет?Просто на забугре проскакивала информация,что вроде как имеется возможность. Вы лично нигде не сталкивались с такой инфой?
Пока тоже не нашел)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
without
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 14:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение without »

как понял АйПиэС матрицы в 2015 году только у 9005 и у X8305C.
X8305C максимальная диагональ - 49 (к сожалению)
есть еще 9005Б - я так понял без андройд тв (возможно ли так ...)
1. Правильно ли понял
2. В живую есть значительная разница в яркости 8305 и 8505 и 9005Б(просмотр в хорошо освещенном помещении

Ну просто очень тяжел оказался выбор (чем больше читаешь тем тяжелее выбирать), хотя здраво поразмыслить, многие вещи невооруженным глазом практически не видны)))

И к сравнению хотел добавить 870 ЛГ

Ценовые категории представленного +-50 (т.е. за большую яркость, скорость работы, готов доплачивать, за ненужные 4к,3д - не хотеллось бы)
Gec7oR
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:30
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Gec7oR »

Всем добрый день ,помогите советом . Выбираю из 2-х телевизоров , 1) sony kd-55x8507c 2) sony kdl-55w807c , использоваться будет для просмотра фильмов , игры в ps4 и использование компьютера , интересует именно качество изображение и есть ли смысл брать 4к сейчас или взть подешевле и через года 3 купить 4к телевизор .... разница в деньгах мне получается между ними 20к рублей , заранее Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

Gec7oR писал(а):Всем добрый день ,помогите советом . Выбираю из 2-х телевизоров , 1) sony kd-55x8507c 2) sony kdl-55w807c , использоваться будет для просмотра фильмов , игры в ps4 и использование компьютера , интересует именно качество изображение и есть ли смысл брать 4к сейчас или взть подешевле и через года 3 купить 4к телевизор .... разница в деньгах мне получается между ними 20к рублей , заранее Спасибо.
Добрый вечер!
Думаю, чтобы не платить потом, лучше сейчас доложить 20 000. А через 3 года, если появится желание, апгрейдить комп для комфортной игры в 4к, т.к. PS4 4к не тянет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
ladjack
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 08:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение ladjack »

Привет,

Хочу купить KDL-50W828, но, подумал, может есть смысл взять вместо него что то из линейки 2015 года? По бюджету мне бы подошел 48W705C, ну или в исключительном случае что то из W75C/W70C. Заинтересовался сабжем из-за отличной цветопередачи + глубокий черный (все со слов и мнения других людей). Моя модель использования телевизора такова:

1. К телеку подключается asus oplay плеер ч\з hdmi, к нему в свою очередь внешний винт и смотрим кино.
2. К телеку подключается внешний винт - смотрим кино.
3. В первом или во втором случаях меняем внешний винт на подключение по сети (витая пара) и смотрим кино.

Таким образом, по сути толик для меня просто здоровая панель которая либо будет тупо выводить изображение (вариант раз), либо исползуя свой встроенный плеер обрабатывать видео и все так же выводить изображение (вариант два). Все остальное: smart tv, 3d, скайпы, просмотр через онлайн кинотеатры, приложения, игры, калькуляторы, саперы, шахматы и прочая лабуда в купе с эфиркой и кабельным летит в топку.

Забыл, просмотр в основном вечером, т.е. в темной комнате.

Спасибо, кто дочитал :)
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Николай Николаевич »

ladjack писал(а):Привет,

Хочу купить KDL-50W828, но, подумал, может есть смысл взять вместо него что то из линейки 2015 года? По бюджету мне бы подошел 48W705C, ну или в исключительном случае что то из W75C/W70C. Заинтересовался сабжем из-за отличной цветопередачи + глубокий черный (все со слов и мнения других людей). Моя модель использования телевизора такова:

1. К телеку подключается asus oplay плеер ч\з hdmi, к нему в свою очередь внешний винт и смотрим кино.
2. К телеку подключается внешний винт - смотрим кино.
3. В первом или во втором случаях меняем внешний винт на подключение по сети (витая пара) и смотрим кино.

Таким образом, по сути толик для меня просто здоровая панель которая либо будет тупо выводить изображение (вариант раз), либо исползуя свой встроенный плеер обрабатывать видео и все так же выводить изображение (вариант два). Все остальное: smart tv, 3d, скайпы, просмотр через онлайн кинотеатры, приложения, игры, калькуляторы, саперы, шахматы и прочая лабуда в купе с эфиркой и кабельным летит в топку.

Забыл, просмотр в основном вечером, т.е. в темной комнате.

Спасибо, кто дочитал :)
Все правильно, для просмотра в темноте эта линейка лучшая в своей ценовой категории.У самого на старом ТВ тоже был Asus Qplay. Сейчас стоит без дела, винт к ТВ подключил напрямую. Купил 809с модель и вам советую модель с андроидом, так как при просмотре видео онлайн намного комфортнее с ним чем без оного. Ну, а если онлайн - фффтопку, то 700 модели должно хватить.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
ladjack
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 08:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение ladjack »

Николай Николаевич, спасибо.

Еще варианты? Меня скорее больше интересует конкретная модель как альтернатива 50W828, а главное почему эта альтернатива в моем случае может иметь смысл... просто завтра телек покупать уже :?
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Николай Николаевич »

ladjack писал(а):Николай Николаевич, спасибо.

Еще варианты? Меня скорее больше интересует конкретная модель как альтернатива 50W828, а главное почему эта альтернатива в моем случае может иметь смысл... просто завтра телек покупать уже :?
В качестве альтернативы я бы ещё рассматривал Панасы того-этого года на VA матрице (в этом году, кажется, только 4к), и Самс 7000, но он при равной диагонале дороже станет. Так что, альтернативы-то, по-сути, и нет.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение федот »

ladjack
Хочу купить KDL-50W828, но, подумал, может есть смысл взять вместо него что то из линейки 2015 года? По бюджету мне бы подошел 48W705C
Смысл брать из модельного ряда 2015 года,если только необходим Андроид тв,а он начинается от W755C.
48 W705C на старой OS(не Андроид),в меню тв отсутствует ручной выбор MotionFlow(уплавнялка),другое дело не всем эта "уплавнялка" нужна при просмотре фильмов,т.к. многие могут лицезреть "эффект спектакля",но если помимо фильмов смотреть телепередачи,особенно спорт,то для MF желательно иметь ручной режим выставления(да и в общем спокойнее так будет,т.к. MF всегда пригоЖдается).Так же дизайн и материалы сборки проСЧе чем на 50W828B(=W817B),минус 2"(=5см),отсутствует 3Д(тоЖ не особо критично).
Поэтому,если имеется в остатках достойная моделька W828B(=W817B),рассматривайте в первую очередь именно эту модель.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»