Телевизоры Сони 2015

Все о телевизорах Sony
Закрыто
pika
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 20:12
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение pika »

Очень жаль. После VA матрицы уже не хочу IPS.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение федот »

pika
Очень жаль. После VA матрицы уже не хочу IPS.
VA =Сони Х8505С=8507С=8508С,но от 55". А если не загоняться 4К,тогда от 43" W755C(=756C)без 3Д и W805C(=807C=808C) c 3Д.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
pika
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 20:12
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение pika »

Так ведь охота 4К . Без оного у меня уже есть Сонька 13 года.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение федот »

pika
Так ведь охота 4К
Лучше не спешить с 4К тв.,тем более имеется Сони 13 года. Тут пока 4К до ума доведут(стандарты,материал для просмотра...)может уже и ОЛЕД тв. доступными станут,а Вы денег успеете подсобрать. Ну а так -"VA =Сони Х8505С=8507С=8508С".
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Frank »

Доброй ночи. Скоро приедет еще один 48W705С. На первом экземпляре помимо множества битых пикселей на белом фоне присутствовали более белые пятна небольшого размера(1*1см примерно) не подсветка, а как будто на самой матрице что ли, может Вы понимаете о чем я? Подскажите пожалуйста это ведь тоже является браком и такой телевизор лучше не брать? Чем грозит, будут ли они расти, или еще что? И по подсветке идеально ровной ведь все равно не найти, главное чтоб в глаза не бросались засветы при дневном свете? Просто приедет опять один хочется уже домой его отвести), а если опят хз что приедет наверное деньги буду забирать...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

Frank писал(а):Доброй ночи. Скоро приедет еще один 48W705С. На первом экземпляре помимо множества битых пикселей на белом фоне присутствовали более белые пятна небольшого размера(1*1см примерно) не подсветка, а как будто на самой матрице что ли, может Вы понимаете о чем я? Подскажите пожалуйста это ведь тоже является браком и такой телевизор лучше не брать? Чем грозит, будут ли они расти, или еще что? И по подсветке идеально ровной ведь все равно не найти, главное чтоб в глаза не бросались засветы при дневном свете? Просто приедет опять один хочется уже домой его отвести), а если опят хз что приедет наверное деньги буду забирать...
Доброго вечера!
По пятнам - лучше не брать. Станет лучше/хуже - будет известно после прогрева, а для этого хотя бы пару дней тв должен работать продолжительное время. В идеале часов 100, по 10 в день.
Если смотрите только с освещением - проверяем белый, если и в темноте -еще черный. Как минимум изъянов не должно быть видно при реальном просмотре с необходимой дистанции.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Женя Murmansk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Женя Murmansk »

Ребята не могу найти где отвечали(((( затра иду брать 43w808 Sony ! Заливки и тд. Для проверки не сможете снова скинуть где скачать!!) заране спасибо
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение федот »

Женя Murmansk
Заливки и тд.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
иду брать 43w808 Sony
Обратите над логотипом,чтоб на чёрной заливке,светлые пятна в глаза не бросались.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Chazi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:14
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Chazi »

Купил сегодня 50w808C. Проверял его на месте, вроде все ОК. Приехал домой и спустя мин 20 заметил по краям засветку..ну думаю ОК, не критично, но спустя часа 2 эти засветки стали "ярче" и появились еще и над надписью Sony. Глаза режет просто нереально. 60 000 и такой ад на черном экране. Может какими-то настройками это можно приглушить? Или же пробовать менять?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»