Телевизоры Сони 2015

Все о телевизорах Sony
Закрыто
EndyIV
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 01:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение EndyIV »

федот писал(а): Приветствую! Убеждать...Боже упаси,по-крайней мере в мои обязанности не входит,не моё это :) А так,Вы верно понимаете,что основная разница в типе матриц. А отсюда,если просмотр всегда в светлых условиях(естественно не имеется в виду Солнце в экран ;) )и если очень важна картинка при просмотре под углами(и не планируете покупать наклонно-поворотный кронштейн),то лучше подойдёт X9005C на IPS. Для любителей фильмов однозначно лучшим выбором будет тв. на высококонтрастной VA матрице,лучше отработает тёмные сцены,а если ещё и нравиться фильмы в тёмных условиях просматривать,тут и подавно X8505C. Вы можете не ставить их рядом,а просто свой материал посмотреть на том и другом тв.,при этом по минимуму,убрать на тв. режим "Яркий" и выставить "CinemaPro" ,получите хоть какое-то представление о картинке на разных тв.,хотя при магазинном освещение можно и не заметить разницы(или получить более положительное представление о IPS),тогда либо в некоторых магазинах имеются тёмныё уголки,лучше там сравнивать,либо делать вывод из того,что выше Вам описал,про +/- IPS/VA матриц.
Понял, спасибо за развернутый ответ!) если можно вопрос 2й?) что можно в настоящее время рассматривать из альтернативы СОНИ X8505C, т.е. имею ввиду модели 2016года ??
Тк пока я думал гадал, ходил глядел в магазины, обе эти модельки увезли в другие магазины, далеко от меня :( а магазин очень некультурно, считаю, поступает, отказывая в привозе телевизора к себе на прилавок для его просмотра, перед покупкой, мол плати дядя 50%!! и мы его привезем...а брать кота в мешке не хочу, слишком ценниГ высок по мне))
voldemar29
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:24
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение voldemar29 »

федот писал(а):
voldemar29 писал(а):Добрый вечер!
Остановил свой выбор на модели Sony KDL-55W809C (из того что выбирал единственный в наличии). Можете подсказать стоит того или нет. Может есть владельцы данного ТВ. Или стоит обратить внимание на другую модель?! Телевизор прежде всего необходим для просмотра спортивных передач, фильмов и игры на ПС4. Дома стоит приставка Ростелекома соответственно буду подключать от нее HDMI и выход в интернет с ТВ не обязателен. Звук тоже не важен, так как есть домашний кинотеатр. В приоритете картинка и цена!
Здравствуйте! Если устроит после проверки на однородность экрана(пункт 4): https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 то под ваши хотелки очень достойная модель тв..
Федот. спасибо за отклик на мой вопрос) Прочитал ваш комментарий только сегодня. Вчера привезли телевизор и все установили. Все проверил согласно инструкции, все было в порядке. Полночи смотрел передачи и играл в ПС4. Пока что очень доволен, но еще не совсем разобрался) Буду заказывать 3D очки на алиэкспресс)) Спустя некоторое время еще сюда зайду и подробнее опишу о своих ощущениях, может кому то будет полезно)) Единственный вопрос, что не было второго пульта, который есть в обзоре данного ТВ в интернете.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение федот »

EndyIV писал(а):
Понял, спасибо за развернутый ответ!) если можно вопрос 2й?) что можно в настоящее время рассматривать из альтернативы СОНИ X8505C, т.е. имею ввиду модели 2016года ??
Тк пока я думал гадал, ходил глядел в магазины, обе эти модельки увезли в другие магазины, далеко от меня :( а магазин очень некультурно, считаю, поступает, отказывая в привозе телевизора к себе на прилавок для его просмотра, перед покупкой, мол плати дядя 50%!! и мы его привезем...а брать кота в мешке не хочу, слишком ценниГ высок по мне))
Пожалуйста! Сони 4К 16 года на IPS XD8577=8599=8505. На VA XD9305,но если XD85.. в бюджете,то боюсь XD9305 уже за рамками. Можно (и нужно)обратить внимание на модель 15 года Сони Х9305С,но,если и имеются ещё в наличие,то цена,так же может превышать ваш бюджет(но можно и по акциям пошукать,а вдруг). Ближе всех по бюджету из достойных моделей 16 года на VA матрице будет Самсунг 55KS7000. Очень рекомендую по-мимо 4 пункта данной темы: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 обратить внимание на пункт под №2,потому как надёжность сборки это не про модели нынешнего года.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение федот »

voldemar29 писал(а): Федот. спасибо за отклик на мой вопрос) Прочитал ваш комментарий только сегодня. Вчера привезли телевизор и все установили. Все проверил согласно инструкции, все было в порядке. Полночи смотрел передачи и играл в ПС4. Пока что очень доволен, но еще не совсем разобрался) Буду заказывать 3D очки на алиэкспресс)) Спустя некоторое время еще сюда зайду и подробнее опишу о своих ощущениях, может кому то будет полезно)) Единственный вопрос, что не было второго пульта, который есть в обзоре данного ТВ в интернете.
Пожалуйста! Поздравляю! Пусть и дальше,только радует. По второму пульту,звоните,а лучше съездить в магазин с чеком и на месте решить вопрос с доп.пультом в комплекте. Хотя отмазка скорее всего будет такая,что для СНГ тв. идут с одним пультом. Можно парировать тем,что модель W809С для европейского рынка и комплектуется двумя пультами,а далее УЖ по ситуации.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Evgenij
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 17:47
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Evgenij »

W805C - 800Hz
W807C - 900Hz серебряный
W808C - 1000Hz
W809C - 1000Hz темная ножка
пульт один (RMT-TX100E).
man1167
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:52
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение man1167 »

Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, есть ли в 2016 модельном году у Сони аналог модели 9305 в 55 и 65 диагоналях? Картинка у этой модели очень нравится , но вот "уши".....
Evgenij
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 17:47
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Evgenij »

Имеется.
55XD9305, 65XD9305, у них другой процессор, глубина цвета 10-Bit, но 1000Hz Motionflow (X9305 - 1200Hz).
man1167
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:52
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение man1167 »

Evgenij писал(а):Имеется.
55XD9305, 65XD9305, у них другой процессор, глубина цвета 10-Bit, но 1000Hz Motionflow (X9305 - 1200Hz).
Большое спасибо за инфо !
alexand
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 07:51
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение alexand »

Доброго дня всем! Подскажите где купить безболезненно
Sony KDL-55W809C? Нет опыта приобретения с интернета!
bazki
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 10:03
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение bazki »

Ребят, в чем отличие новых SONY KDL-40RD353 от прошлогодних SONY KDL-40R353C. На горячей поддержке SONY мне сказали что принципиальной разницы нет). А в цене разница есть. Заранее благодарен за помощь!
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»