SONY KDL40R353B что скажете?

Все о телевизорах Sony
Закрыто
cucanchic
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:11
Контактная информация:

SONY KDL40R353B что скажете?

Сообщение cucanchic »

Здавствуйте! Интересует мнение специалистов и просто знающих людей о телевизоре SONY KDL40R353B. В сети что-то очень мало информации о нем, или я плохо искал. :oops: Телевизор планирует купить друг, для просмотра цифрового телевидения Т2, контента с флешки, ну и немного эфирного ТВ. Расстояние до ТВ 2 метра. Просмотр планируется в основном ночью. Интересует практически все, что касается данного аппарата: тип матрицы, качество изображения, общее качество изделия (сборка Малайзия), удобство и логика меню, удобство пульта, настройки изображения, сравнение с другими аппаратами и т.д. В общем хвалите, ругайте... :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: SONY KDL40R353B что скажете?

Сообщение Игорь »

cucanchic писал(а):Здавствуйте! Интересует мнение специалистов и просто знающих людей о телевизоре SONY KDL40R353B. В сети что-то очень мало информации о нем, или я плохо искал. :oops: Телевизор планирует купить друг, для просмотра цифрового телевидения Т2, контента с флешки, ну и немного эфирного ТВ. Расстояние до ТВ 2 метра. Просмотр планируется в основном ночью. Интересует практически все, что касается данного аппарата: тип матрицы, качество изображения, общее качество изделия (сборка Малайзия), удобство и логика меню, удобство пульта, настройки изображения, сравнение с другими аппаратами и т.д. В общем хвалите, ругайте... :)
Здравствуйте!
Не видел такую, были 32-ки R303 - простенькие матрицы, проц китайский медиатек, максимальная экономия на материалах корпуса. Меню также отличается от остальных. Можно сказать, что это и не Сони вовсе. В 14 году неожиданно порадовали из R серии только 32R413/433. Как альтернативный вариант можно посмотреть 5-серию Самсунг.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
wezunchik
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:59
Контактная информация:

Re: SONY KDL40R353B что скажете?

Сообщение wezunchik »

Вот преобрел даную модель, скажу на сегодня качество картинки супер, поключен обычный спутниковый тюнер и в сто раз лучше показывет чем самсунг, зборка качественная никаких зазоров нет, пластик нормальный, только потертости как и на любом глянце, единственное что меню очень медленное, подозреваю что из за слабого процесора, брал для xbox one, если кого интересуэт могу выслать настройки отличного изображения для игр и для спутника, т2 еще не пробовал, но попробую обезательно, сейчас проблема с антеной))
gulper
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:18
Контактная информация:

Re: SONY KDL40R353B что скажете?

Сообщение gulper »

вполне хорошая модель, мне по крайней мере очень нравится
dragon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 01:50
Контактная информация:

Re: SONY KDL40R353B что скажете?

Сообщение dragon »

а вы не знаете, где ее можно купить?
gulper
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:18
Контактная информация:

Re: SONY KDL40R353B что скажете?

Сообщение gulper »

я думаю в официальном магазине store.sony.ru, там есть большинство моделей
wezunchik
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:59
Контактная информация:

Re: SONY KDL40R353B что скажете?

Сообщение wezunchik »

http://www.olx.ua/obyavlenie/led-sony-kdl-40r353b-z-vbudovanim-t2-IDgXvf8.html вот я продаю, берите, я себе побольше взял
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»