Проблема с тв Сони 55xg9505

Все о телевизорах Sony
Ответить
zvezdochet
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:24
Контактная информация:

Re: Проблема с тв Сони 55xg9505

Сообщение zvezdochet »

У меня такой же гаджет был , а брал я его за 1600 условных, проработал только 5 лет и пошел на свалку.Я считаю,что за такие деньги эти гаджеты должны работать как минимум лет 10 и брака в 9-ой серии у Sony вообще не должно быть.Мерседес и Apple такого не допустят на рынок, потому и считаются лидерами в своем классе.А человек к слову покупает телевизор с волшебными 4 буквами, и думает - вот оно счастье мое на долгие годы! А тут бац и приехали, пока без телика!
DNW
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 21:19
Контактная информация:

Re: Проблема с тв Сони 55xg9505

Сообщение DNW »

zvezdochet писал(а): 06 ноя 2019, 16:38 Мерседес и Apple такого не допустят на рынок, потому и считаются лидерами в своем классе.
Не в тему конечно, но Ваши знания о мерседесе Вас подводят. Чего только стоят 272 моторы на которых стачивались звездочки балансир валов, рассыпались заслонки коллектора, летели платы коробки, заливало водой SAM блоки и т.д. И все это не то что бы единичные случаи - а именно инженерные просчеты))
55xf9005
zvezdochet
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:24
Контактная информация:

Re: Проблема с тв Сони 55xg9505

Сообщение zvezdochet »

А сколько эти запчасти стоят на мерседес? 50-80%от полной стоимости продукта или нет? А у нас еще в Беларуси сервисный центр Sony только в столице, а в регионах они посчитали что не нужно.Сони же выпускает надежную технику, это только мне не повезло и товарищу - автору темы
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»