Телевизоры Sony 2020 года(серия XH, ZH, A8).

Все о телевизорах Sony
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Sony 2020 года(серия XH, ZH, A8).

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Mason76
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 18:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Sony 2020 года(серия XH, ZH, A8).

Сообщение Mason76 »

Подскажите на xh80 какой процессор обработки изображения стоит? Модель на ипс дисплее, но сегодня в магазине смотрел, мало того что он тормозит, дак видео с флешки он как то странно раскрывает, как будто это не 4к,а скорее 720р какое то, то мылит, то просто как будто это не 4к тв..
Вопрос больше к тому, что в серии зн90 такой же видеопроцессор обработки стоит или они отличаются? Вроде и там и там х1 или я ошибаюсь?
Зы хн90 в магазинах не выставлен, постестить никак
Ogur4ik
Профи
Профи
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 22 май 2020, 14:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Sony 2020 года(серия XH, ZH, A8).

Сообщение Ogur4ik »

Mason76 писал(а): 25 сен 2020, 21:34 Подскажите на xh80 какой процессор обработки изображения стоит? Модель на ипс дисплее, но сегодня в магазине смотрел, мало того что он тормозит, дак видео с флешки он как то странно раскрывает, как будто это не 4к,а скорее 720р какое то, то мылит, то просто как будто это не 4к тв..
Вопрос больше к тому, что в серии зн90 такой же видеопроцессор обработки стоит или они отличаются? Вроде и там и там х1 или я ошибаюсь?
Зы хн90 в магазинах не выставлен, постестить никак
Видео через файловый менеджер открывали? Откройте через медиа плеер встроенный или через mx player, процессор с xh90 одинаковый, воспроизводит все шикарно и четко, не знаю что там у вас
WhiteJack
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 06:34
Контактная информация:

Re: Телевизоры Sony 2020 года(серия XH, ZH, A8).

Сообщение WhiteJack »

Товарищи, подскажите пожалуйста.
Актуальна ли информация о том что в телевизорах сони нет мерцания (которое раздражает глаза) для всех телевизоров что сейчас есть в продаже, а не только для моделей 2020 года?

Сейчас сижу на самсунге UE49MU6103UXRU, ну просто невозможно играть в PS4. Буквально час-два и появляется резь в глазах и слезятся.

Могу ли я брать любой Сони особо не вникая, и ожидать что на нем не будет мерцания и такого негативного эффекта для глаз?
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Телевизоры Sony 2020 года(серия XH, ZH, A8).

Сообщение akarma »

Могу ли я брать любой Сони особо не вникая, и ожидать что на нем не будет мерцания и такого негативного эффекта для глаз?
Да, с вероятностью 99%
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Sony 2020 года(серия XH, ZH, A8).

Сообщение павлов »

WhiteJack писал(а): 26 сен 2020, 07:28 Товарищи, подскажите пожалуйста.
Актуальна ли информация о том что в телевизорах сони нет мерцания (которое раздражает глаза) для всех телевизоров что сейчас есть в продаже, а не только для моделей 2020 года?

Сейчас сижу на самсунге UE49MU6103UXRU, ну просто невозможно играть в PS4. Буквально час-два и появляется резь в глазах и слезятся.

Могу ли я брать любой Сони особо не вникая, и ожидать что на нем не будет мерцания и такого негативного эффекта для глаз?
да,у всех моделей сони мерцание на высокой частоте 720 герц при любых режимах,намного комфортнее для глаз чем у конкурентов.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
WhiteJack
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 06:34
Контактная информация:

Re: Телевизоры Sony 2020 года(серия XH, ZH, A8).

Сообщение WhiteJack »

павлов писал(а): 26 сен 2020, 07:51
WhiteJack писал(а): 26 сен 2020, 07:28 Товарищи, подскажите пожалуйста.
Актуальна ли информация о том что в телевизорах сони нет мерцания (которое раздражает глаза) для всех телевизоров что сейчас есть в продаже, а не только для моделей 2020 года?

Сейчас сижу на самсунге UE49MU6103UXRU, ну просто невозможно играть в PS4. Буквально час-два и появляется резь в глазах и слезятся.

Могу ли я брать любой Сони особо не вникая, и ожидать что на нем не будет мерцания и такого негативного эффекта для глаз?
да,у всех моделей сони мерцание на высокой частоте 720 герц при любых режимах,намного комфортнее для глаз чем у конкурентов.
а по времени отклика для игр будет разница между KD49XH и KD49XG? стоит переплатить за XH?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Sony 2020 года(серия XH, ZH, A8).

Сообщение павлов »

WhiteJack писал(а): 26 сен 2020, 09:30
павлов писал(а): 26 сен 2020, 07:51
WhiteJack писал(а): 26 сен 2020, 07:28 Товарищи, подскажите пожалуйста.
Актуальна ли информация о том что в телевизорах сони нет мерцания (которое раздражает глаза) для всех телевизоров что сейчас есть в продаже, а не только для моделей 2020 года?

Сейчас сижу на самсунге UE49MU6103UXRU, ну просто невозможно играть в PS4. Буквально час-два и появляется резь в глазах и слезятся.

Могу ли я брать любой Сони особо не вникая, и ожидать что на нем не будет мерцания и такого негативного эффекта для глаз?
да,у всех моделей сони мерцание на высокой частоте 720 герц при любых режимах,намного комфортнее для глаз чем у конкурентов.
а по времени отклика для игр будет разница между KD49XH и KD49XG? стоит переплатить за XH?
у них на одном уровне,XG ярче,расширенных углов обзора в 49" у ХН нет,локалку немного доработали,но отзывы только на большие модели,в общем на ваше усмотрение,если разница солидная для вас,я бы не переплачивал.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
WhiteJack
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 06:34
Контактная информация:

Re: Телевизоры Sony 2020 года(серия XH, ZH, A8).

Сообщение WhiteJack »

павлов писал(а): 26 сен 2020, 09:39 у них на одном уровне,XG ярче,расширенных углов обзора в 49" у ХН нет,локалку немного доработали,но отзывы только на большие модели,в общем на ваше усмотрение,если разница солидная для вас,я бы не переплачивал.
а стоит рассматривать XF7596 вместо младших моделей 20 года?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Sony 2020 года(серия XH, ZH, A8).

Сообщение федот »

ТЕСТ: Sony XH90 (XH9005) 4K LED TV с HDMI 2.1
https://www.4kfilme.de/test-sony-xh90-xh9005-4k-led-tv-mit-hdmi-2-1/
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»