Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
novocorpusov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 20:28
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение novocorpusov »

[quote="Vlan"]Спасибо, сегодня реально само заработало с разных устройств!
Есть еще вопрос по FS VB. Скачал и установил на телевизоре последнюю версию с известного ресурса. На андроидном телефоне есть меню с выбором файлов, а на телевизоре только описание и отзывы. Что это? Или версию посоветуете другую? Буду признателен за совет, спасибо еще раз.[/quote]


Тоже самое!

kepten писал(а):
> Нужно просто удерживать центральной кнопкой на пульте файл и появится доп. меню.

удерживать в сетке фильмов или на странице фильма?
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Vlan »

У меня в разделе фильмов ссылки на источники есть, в сериалах, концертах - нет.
На телефоне проверить не могу - есть только яблочный.
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Николай Николаевич »

Vlan писал(а):Спасибо, сегодня реально само заработало с разных устройств!
Есть еще вопрос по FS VB. Скачал и установил на телевизоре последнюю версию с известного ресурса. На андроидном телефоне есть меню с выбором файлов, а на телевизоре только описание и отзывы. Что это? Или версию посоветуете другую? Буду признателен за совет, спасибо еще раз.
Не пойму о чем вы, скриншоты в студию, пожалуйста. У меня на последней версии 1.9.3 все работает. Вообще, это вопросы другого тематического форума.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Vlan »

Ок, скрины кину в https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645.
На другом известном ресурсе по этому вопросу идет обсуждение. Кому то помогло откатиться на более раннюю версию, кто то говорит, что для сериалов на последней версии альтернативные источники еще не сделаны..
maleziv
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:47
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение maleziv »

Здравствуйте господа!
Помогите с выбором первого в жизни телевизора остановилась на SONY KDL-50W817B и SONY KDL-50W808C знаю , что первый прошлогодняя модель, а второй 2015года и модель с анроидом (ОС глючная??).
А вот с начинкой у них как, качество картинки, всеядность плеера, подключения устройств других марок, флешек, внешних дисков.
Какой по рекомедуете выбрать или стоит взглянуть на самсунги этой же ценовой категории?
Просто у сони дизайн бомба :) , знаю что по обертке судить нельзя.
Даурен
Опытный
Опытный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 16:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Даурен »

maleziv писал(а):Здравствуйте господа!
Помогите с выбором первого в жизни телевизора остановилась на SONY KDL-50W817B и SONY KDL-50W808C знаю , что первый прошлогодняя модель, а второй 2015года и модель с анроидом (ОС глючная??).
А вот с начинкой у них как, качество картинки, всеядность плеера, подключения устройств других марок, флешек, внешних дисков.
Какой по рекомедуете выбрать или стоит взглянуть на самсунги этой же ценовой категории?
Просто у сони дизайн бомба :) , знаю что по обертке судить нельзя.
Если по бюджету оба тв подходят то желательно взять 808С, прошлогодняя модель немного лучше по качеству изображения, новая же лучше по под функциям Андроид ТВ, глюки есть но не критичные(обновления выходят часто) по качеству изображения 817В(2014) на 9 баллов 808С(2015) на 8.5 баллов, а вот по доп функциям 817В на 5.5 баллов, 808С на 8 баллов
Кстати есть очень хороший обзор от Игоря https://www.vybortv.ru/obzory-modelej-televizorov/sony/361-sony-50w808c-luchshij-fullhd-zhk-2015-goda.html
З.Ы. лично себе бы взял 808С
Samsung 55AU8000UXCE
LG 47LB720V
maleziv
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:47
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение maleziv »

Даурен писал(а):
maleziv писал(а):Здравствуйте господа!
Помогите с выбором первого в жизни телевизора остановилась на SONY KDL-50W817B и SONY KDL-50W808C знаю , что первый прошлогодняя модель, а второй 2015года и модель с анроидом (ОС глючная??).
А вот с начинкой у них как, качество картинки, всеядность плеера, подключения устройств других марок, флешек, внешних дисков.
Какой по рекомедуете выбрать или стоит взглянуть на самсунги этой же ценовой категории?
Просто у сони дизайн бомба :) , знаю что по обертке судить нельзя.
Если по бюджету оба тв подходят то желательно взять 808С, прошлогодняя модель немного лучше по качеству изображения, новая же лучше по под функциям Андроид ТВ, глюки есть но не критичные(обновления выходят часто) по качеству изображения 817В(2014) на 9 баллов 808С(2015) на 8.5 баллов, а вот по доп функциям 817В на 5.5 баллов, 808С на 8 баллов
Кстати есть очень хороший обзор от Игоря https://www.vybortv.ru/obzory-modelej-televizorov/sony/361-sony-50w808c-luchshij-fullhd-zhk-2015-goda.html
З.Ы. лично себе бы взял 808С
Спасибо большое за совет, только вот почитала о засветах у модели 808С в этой ветке форума. Засветы наблюдается над логатипом, многие списывают это на то что болты сильно вкручены. Это страшная проблема засветов и как с ней быть??
novocorpusov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 20:28
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение novocorpusov »

Как и обещал выкладываю фото 50W755C, который пришел в пятницу, на максимальной яркости.
Как по мне - так я вижу засветы только во время таких полностью темных кадров, в других случаях - нет. Смотрю всегда в полной темноте. А учитывая, что смотрю на четкости 2 в Motionflow с ослабленной подсветкой, так вообще редко заметно.
Вложения
IMG_0064_791x593.jpg
scientistnstu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение scientistnstu »

Подскажите, можно ли подключить на телевизор Sony с Android TV обычную веб камеру и использовать ее в скайпе?
Воффка82
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 08:20
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Воффка82 »

Всем добра. Ребята подскажите, а может ли Сонька( у меня w807c) писать на внешний накопитель? Просто проверить нет возможности, а хочется знать.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»