Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение KenTMyers »

Игорь писал(а):
KenTMyers писал(а):Ребят ,а у кого уже есть 755с /805с/808с ставили ли ради интереса взломанный epsxe (эмулятор пс1) и запускали игрушки (ромы) ? Желательно с плагином опенгл (в проге докачивается) . Интересно ,без вывода по hdmi телек потянет своими силами все это ? Мобила Sony Xperia V 2013 года на ура кстати тянет (2 ядра по 1500 + адрено 225) .А наш телек может подобное ? (денди ,сега,супернинтендо понятно что да)
Ставил эмулятор PSP, чье железо мощнее. Шло нормально, но адовое качество изображения поставило крест на этом поприще)
Там просто нюанс есть ,если в настройках не докачать opengl Драйвер,то графон просто ужасный.По незнанию сам сталкивался с этим .(это касается именно самого крутого эмулятора для ps1 epsxe
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

orion писал(а):Что, кто думает телек нужен только для пс4 и видео. Посоветуйте игровой монитор не менее 27 дюймов.
Я бы брал Dell S2715H.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение KenTMyers »

orion писал(а):Спрашиваю у сторажил сайта. Пытался купить именно в расрочку 756,805,808 - все витринные - глючные. На днях привезут в рассрочку вроде новый 32-705с если и он какой-то не такой, То тогда я выпадаю за горизонт событий (рассрочки больше нигде нет) . Остается будет заказывать за нал с немецкого сайта Монитор игровой рублей за 15. Что, кто думает телек нужен только для пс4 и видео. Посоветуйте игровой монитор не менее 27 дюймов.
Не старожила,но опыт есть. покупал в 13м году игровой монитор (в том году самый лучший был) Benqxl2420t на 120Гц правда 24" .Отклик 2мс вроде ,Что сказать отличный очень быстрый по матрице моник 1080p .у него джойстик специальный типа мышки для удобной навигации настроек.3 выхода HDMI ,дисплей порт. у меня в данный момент к нему подключены ps3 и ps4 .На монике есть выход на наушники.К этому выходу у меня подключен кабель переходник 3.5 и разветвляется на 2 больших Джека (правый и левый канал) ,который вставлены в проф.внешнюю аудиокарту Focusrite ,ну а из нее у меня и колонки,и наушники.Ну это не важно - короче очень и очень удобно и классно играть вблизи.Но хочется чего то побольше и на диване,поэтому для себя смотрю 808с.Посмотрите BenQ ,у них хорошие моники.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Mukola
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 19:51
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Mukola »

Заказал в инетмагазине 43W808C. Приедет в среду-четверг. Решил сходить посмотреть хоть его вживую в магазин)) Экземпляр был только один - витринный, потому и заказал в инете. По ощущениям - равномерность серого и белого устраивает. Чёрный при сильном освещении оценить не удалось(((
Но вот тестовые видео на динамику огорчили((( Моушен фло поставили 5/2 но глюки на "снайперах" просто катастрофические!!! не то что дергается, а просто слайдшоу!
В чём вопрос - говорят витринные экземпляры в основном глючные. Только вот почему им глючить? Они же просто на витрине стоят... вроде))) Может что-то не то в настройках стоит?
Экземпляр, который приедет, буду полюбому тестить, поэтому подскажите от чего его так глючит? Может прошивка старая?
Спасибо за ответ! С ув. Николай.
orion
Опытный
Опытный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение orion »

Тестировал в магазине 808 с - справился с тестами на ура, а вот другие три не захотели. Ищите если, что заказывайте в другом месте.
Ispanec
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 17:07
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Ispanec »

Подскажите, кто владеет или кто разбирается с моделями обсуждаемых в этой ветке телевизоров. Нормально ли они справляются с функцией просмотра фильмов через интернет, в частности по wi-if. Или же где-то читал, что в случае с довольно большим по объёму файлом может подвисать.
Miwkamgn
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2016, 10:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Miwkamgn »

Ispanec писал(а):Подскажите, кто владеет или кто разбирается с моделями обсуждаемых в этой ветке телевизоров. Нормально ли они справляются с функцией просмотра фильмов через интернет, в частности по wi-if. Или же где-то читал, что в случае с довольно большим по объёму файлом может подвисать.
Раньше пользовался Wi-Fi и смотрел с fs videobox, atv videobox, но 1080р у меня нормально играло только до 17.00, прокинул провод, положение улучшилось, но ненадолго, не знаю почему, но сейчас снова по вечерам дикий затуп с новыми фильмами в 1080р. Может нагрузка на провайдера большая, но скорость 30-50мбит показывает, должно хватать. Может нагрузка на сервак с фильмами большая.
Ispanec
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 17:07
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Ispanec »

Miwkamgn писал(а):
Ispanec писал(а):Подскажите, кто владеет или кто разбирается с моделями обсуждаемых в этой ветке телевизоров. Нормально ли они справляются с функцией просмотра фильмов через интернет, в частности по wi-if. Или же где-то читал, что в случае с довольно большим по объёму файлом может подвисать.
Раньше пользовался Wi-Fi и смотрел с fs videobox, atv videobox, но 1080р у меня нормально играло только до 17.00, прокинул провод, положение улучшилось, но ненадолго, не знаю почему, но сейчас снова по вечерам дикий затуп с новыми фильмами в 1080р. Может нагрузка на провайдера большая, но скорость 30-50мбит показывает, должно хватать. Может нагрузка на сервак с фильмами большая.
То есть, я так понимаю, сам телевизор грузит и воспроизводит фильм нормально. А так похоже действительно большая нагрузка на сервер, да и к тому же, время 17.00 - это когда все приходят с работы.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение KenTMyers »

Привет ребят.Ходил еще раз в магазин сравнивал sony 808c гонял снайперов.. ну так се.Консультант был занят,не стал мучить настройками плавности,но лучше было все ,чем на мониторе домашнем :) . Также понял что больше 50" для Фуллхд это жесть,ну очевидно,что кпд падает при таком разрешении и диагонали .Ну либо за метра 3-4 смотреть.Также ходил вокруг Samsung KS7000 ,который очень хочется,но стоит дороже почти в 2 раза.. ну там просто все с лету идеально заработало.картинка просто супер.Теперь вот думаю или соньку все же взять..или почти в 2 раза дороже Гнусмас с hdr и 4к и большим быстродействием.Кошелек диктует за соньку.Да кстати..В магазине вообще в темном углу засветов на Соньке ну никак не увидел никаких,понятно что нужно в темноте смотреть,но все же прикинул,если тоже самое и дома будет,то вообще нет никаких проблем.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Ispanec
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 17:07
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Ispanec »

KenTMyers писал(а):Привет ребят.Ходил еще раз в магазин сравнивал sony 808c гонял снайперов.. ну так се.Консультант был занят,не стал мучить настройками плавности,но лучше было все ,чем на мониторе домашнем :) . Также понял что больше 50" для Фуллхд это жесть,ну очевидно,что кпд падает при таком разрешении и диагонали .Ну либо за метра 3-4 смотреть.Также ходил вокруг Samsung KS7000 ,который очень хочется,но стоит дороже почти в 2 раза.. ну там просто все с лету идеально заработало.картинка просто супер.Теперь вот думаю или соньку все же взять..или почти в 2 раза дороже Гнусмас с hdr и 4к и большим быстродействием.Кошелек диктует за соньку.Да кстати..В магазине вообще в темном углу засветов на Соньке ну никак не увидел никаких,понятно что нужно в темноте смотреть,но все же прикинул,если тоже самое и дома будет,то вообще нет никаких проблем.
Также выбираю между этими двумя телевизорами. Хочется Самсунг ks7000, так как начинка хорошая, да и в магазине красиво показывает, но уж больно дорого, особенно в сетевых магазинах. Через интернет не хочется покупать, так как не известно ещё какой привезут, да и не все соглашаются на проверку. Сони в настоящее время в красном магазине идёт со скидкой, которая немного приблизила его к реальной цене в интернете, поэтому сейчас больше склоняюсь к нему. Хотя изначально был настроен брать самсунг.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»