Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
strawhat
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 02:55
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение strawhat »

Как подключить к YouTube iPhone mirror cast? На лж все отлично получалось, к сони не могу транслировать видео с айфон на экран тв. Не получается синхронизировать, YouTube обновил.
Саныч
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:50
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Саныч »

Всем привет.
Только купил 43W808C. Обновился. Всё нравится. А вот со звуком разобраться не могу. При просмотре передач, фильмов с флешки каждые надцать минут звук на секунду пропадает. И в настройках звука Режим Демо не могу поменять на Стандартный. Подскажите плиз, как лечится.
momonth
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:35
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение momonth »

iaezhi писал(а): Если говорить откровенно, двоякие, с одной стороны я понимаю, что на данный момент это единственный реально топовый ФуллХД телевизор, и аналог найти по качеству ооочень тяжело, с нормальной матрицей и хорошей системой, однако, андройт оказался чуть менее гибким, чем я ожидал, изображение, несмотря на обилие настроек, не всегда можно отстроить так как хотелось бы, а начинка, все-таки могла бы быть и по шустрее за эти деньги.

В общем, ТВ, однозначно, хорош, но, ждать от него чего то сверх, и говорить о том, что это лучший выбор - я б, наверное, не мог, поэтому, если не строить завышенных ожиданий, покупкой можно остаться более чем довольным, но я, к сожалению, слишком много читал и долго выбирал. :)
А скажем, если качества матрицы не так важны, а вот управление / прошивка - это важно, могли бы что-то порекомендовать?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

Саныч писал(а):Всем привет.
Только купил 43W808C. Обновился. Всё нравится. А вот со звуком разобраться не могу. При просмотре передач, фильмов с флешки каждые надцать минут звук на секунду пропадает. И в настройках звука Режим Демо не могу поменять на Стандартный. Подскажите плиз, как лечится.
Добрый день!
Видимо, тв в магазинном режиме - проведите заново начальные установки.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Zemlynin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 13:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Zemlynin »

Zemlynin писал(а):Дорый день.
Пару месяцев назад приобрёл соньку 55W755.
Сейчас заметил странные "артефакты" я бы сказал во время просмотра ютюба или ип тв.к телеку подключён комп на нём тоже есть но очень редко.Проявляются полосы по центру экрана и пропадают.не всегда. и обычно на светлом фоне.светлые полосы почти на весь экран.Может настройки нужно посмотреть ? Или это брак ?
Спасибо.
Разобрался.Полоски это из-за уплавнялки.надо будет настроить.
по ходу вопрос.после последних обновлений программ сони,мой телик стал очень тёмно показывать фильмы и т.д. правда я одновременно поменял компьютер через который смотрю.
кто-то сталкивался с подобным.
iaezhi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение iaezhi »

momonth писал(а):
iaezhi писал(а): Если говорить откровенно, двоякие, с одной стороны я понимаю, что на данный момент это единственный реально топовый ФуллХД телевизор, и аналог найти по качеству ооочень тяжело, с нормальной матрицей и хорошей системой, однако, андройт оказался чуть менее гибким, чем я ожидал, изображение, несмотря на обилие настроек, не всегда можно отстроить так как хотелось бы, а начинка, все-таки могла бы быть и по шустрее за эти деньги.

В общем, ТВ, однозначно, хорош, но, ждать от него чего то сверх, и говорить о том, что это лучший выбор - я б, наверное, не мог, поэтому, если не строить завышенных ожиданий, покупкой можно остаться более чем довольным, но я, к сожалению, слишком много читал и долго выбирал. :)
А скажем, если качества матрицы не так важны, а вот управление / прошивка - это важно, могли бы что-то порекомендовать?
В плане юзерфрэндли интерфейса и удобства эксплуатации "умных" функций меня ВебОС на LG порадовал, но, только в комплекте с МэджикРемоут ( не помню точно, но вроде как то так он называется) пультом. Однако, как говорил кто то выше в этой ветке: "Самый большой экран в квартире - должен быть самым качественным".
germez
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 13:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение germez »

Добрый день.
Пытался проверить телевизор Sony KDL-50W756C в магазине. Когда вставил флэшку - она определилась (была надпись Подключено устройство USB), но самого содержимого нигде не было: в списке источников не было ни одного USB, в главном экране Home так же не было USB среди Input'ов.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело? Нигде на этом форуме не нашёл информации о чём-то подобном.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение raiyu »

germez писал(а):Добрый день.
Пытался проверить телевизор Sony KDL-50W756C в магазине. Когда вставил флэшку - она определилась (была надпись Подключено устройство USB), но самого содержимого нигде не было: в списке источников не было ни одного USB, в главном экране Home так же не было USB среди Input'ов.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело? Нигде на этом форуме не нашёл информации о чём-то подобном.
Это еще один нюансик у Сони,нужно тупо ждать и видео отобразится,сам сейчас тестил 49xd8077 (60 гц, но уплавнялка по двум параметрам, второй для галочки толку 0 от четкости)2016 года, ниче не поменялось,д а и еще один нюанс, у Самсунга и лг можно сначала настроить уплавнялку , потом тестовые ролики включить, у Сони же сначала включить ролики и только затем настроить уплавнялку...
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Danzel56
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:55
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Danzel56 »

В ТВ sony не отображаются usb входа нужно зйти в какой нибуть проводник или по жанрам видео файлы будут отображаться в приложении Видео , музыка в проигрователе музыки и.т.д.
Danzel56
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:55
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Danzel56 »

В ТВ sony не отображаются usb входа нужно зйти в какой нибуть проводник или по жанрам видео файлы будут отображаться в приложении Видео , музыка в проигрователе музыки и.т.д.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»