Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

Slawik48 писал(а): если не успею то тогда буду брать Sony KDL-49WD759 как мне показалась картинка на нём тоже хорошая
В статике хорошая, но динамику он никак не улучшает)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Slawik48 »

Ну здесь каждому своё , лично мне пускай динамику смажет за фильм несколько раз чем я буду смотреть телеспектакль , ну не по мне эти уплавнялки разве что ток шоу посмотреть да природу
Vital.on
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 18:53
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Vital.on »

Slawik48 писал(а):Ну здесь каждому своё , лично мне пускай динамику смажет за фильм несколько раз чем я буду смотреть телеспектакль , ну не по мне эти уплавнялки разве что ток шоу посмотреть да природу
Это да. Как вспомню эти сериалы неестественные. Ну его нафик. Неприятно для восприятия. Владею 3 недели Sony KDL-49WD757-все устраивает. И футбол норм смотреть и мотогонки. Ничего не мажет и никаких шлейфов нет. Цветопередача очень хорошая и картинка четкая и достаточно контрастная. Если будете брать-смотрите внимательно небольшие засветики по двум нижним углам. Судя по всему у него нижняя подсветка. Заметны только в при низкой освещенности и на черной картинке.
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Slawik48 »

Благодарю за совет , я и так собираюсь покрывало с собой в магазин взять что-бы проверит на засветы а то продавцы и не знают что это такое или просто делают вид , зато полторы тысячи просят за проверку на битые пиксели , не знаю проверять или нет , ещё семь процентов от стоимости телевизора просят за каждый дополнительный год гарантии брать или ну её на фиг
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Alex82 »

Slawik48 писал(а):Благодарю за совет , я и так собираюсь покрывало с собой в магазин взять что-бы проверит на засветы а то продавцы и не знают что это такое или просто делают вид , зато полторы тысячи просят за проверку на битые пиксели , не знаю проверять или нет
Добрый вечер! Так сами сразу же и проверите и засветы и битые пиксели!) Надеюсь, вы знаете, что засветы появляются не сразу после включения тв??? Т. е. через минут 40 - час!
Sony 50W809C
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Slawik48 »

Alex82 писал(а):
Slawik48 писал(а):Благодарю за совет , я и так собираюсь покрывало с собой в магазин взять что-бы проверит на засветы а то продавцы и не знают что это такое или просто делают вид , зато полторы тысячи просят за проверку на битые пиксели , не знаю проверять или нет
Добрый вечер! Так сами сразу же и проверите и засветы и битые пиксели!) Надеюсь, вы знаете, что засветы появляются не сразу после включения тв??? Т. е. через минут 40 - час!
Ну думаю со временем проблем не будет так как телевизоры стоят на витрине все включенные а вот разрешат или нет бесплатно со своей флешки проверить на засветы и пиксели фиг её знает , кому охота полтора штукаря терять , разве что с продажи самого телека что-то поимеют
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Slawik48 »

Vital.on писал(а): Это да. Как вспомню эти сериалы неестественные. Ну его нафик. Неприятно для восприятия. Владею 3 недели Sony KDL-49WD757-все устраивает. И футбол норм смотреть и мотогонки. Ничего не мажет и никаких шлейфов нет. Цветопередача очень хорошая и картинка четкая и достаточно контрастная. Если будете брать-смотрите внимательно небольшие засветики по двум нижним углам. Судя по всему у него нижняя подсветка. Заметны только в при низкой освещенности и на черной картинке.
А у вас случаем на этом телевизоре не встречалась такая проблема как здесь ???
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=26&t=1928
Vital.on
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 18:53
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Vital.on »

Slawik48 писал(а):
Vital.on писал(а): Это да. Как вспомню эти сериалы неестественные. Ну его нафик. Неприятно для восприятия. Владею 3 недели Sony KDL-49WD757-все устраивает. И футбол норм смотреть и мотогонки. Ничего не мажет и никаких шлейфов нет. Цветопередача очень хорошая и картинка четкая и достаточно контрастная. Если будете брать-смотрите внимательно небольшие засветики по двум нижним углам. Судя по всему у него нижняя подсветка. Заметны только в при низкой освещенности и на черной картинке.
А у вас случаем на этом телевизоре не встречалась такая проблема как здесь ???
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=26&t=1928

Ряби нет. Использую кабельное цифровое. Может у товарища настройки неправильные по цвету или качество сигнала не ахти-если рябит. А может актеры так загримированы. Вот мое изображение. Мне кажется норм.. Хотя может модель имеет значение какое-то. У меня 757, а у него 759.

Изображение
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Slawik48 »

Sony KDL-49WD759 , Sony KDL-49WD757 , Sony KDL-49WD755 я думаю одна модель только цветом различаются хотя если верить сайту displayspecifications.com то ещё интерполяция разная Sony KDL-49WD757 -400 XR а Sony KDL-49WD755 -200 XR больше различий не заметил , может и правда там дело в настройках или качестве сигнала
Аватара пользователя
shartm
Опытный
Опытный
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:47
Откуда: РФ, Оренбург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение shartm »

Slawik48 писал(а):Sony KDL-49WD759 , Sony KDL-49WD757 , Sony KDL-49WD755 я думаю одна модель только цветом различаются хотя если верить сайту displayspecifications.com то ещё интерполяция разная Sony KDL-49WD757 -400 XR а Sony KDL-49WD755 -200 XR больше различий не заметил , может и правда там дело в настройках или качестве сигнала

Аппаратно все модели одинаковы с одним индексом из двух цифр после буквы, разница ТОЛЬКО в цвете, это уже сто раз обмусоливали, в том числе на avforums.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»