Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
pbanks
Опытный
Опытный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение pbanks »

Грязный Билли писал(а):Добрый день.Подскажите пожалуйста хорошие настройки изображения для просмотра цифрового телевидения.Знаю,что они значительно отличаются от тех,что ставят для просмотра фильмов.Поэтому прошу Вас поделиться своими настройками :)
Почему вы решили, что настройки для эфира сильно отличаются от настроек для кино?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

anima писал(а):Месяц являюсь обладателем телевизора 43W807c, освоился, телевизор очень хорош, картинка приятная. Созрел вопрос, хочу 3д опробовать, нужно приобрести очки, родные как-то необоснованно дорогие, думаю взять 3D-очки Samsung SSG-5100GB. Скажите пожалуйста, впринципе очки от других производителей будут работать на Соньке? (в частности эта модель)
Эта модель будет работать.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
anima
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 04:13
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение anima »

Игорь писал(а):
anima писал(а):Месяц являюсь обладателем телевизора 43W807c, освоился, телевизор очень хорош, картинка приятная. Созрел вопрос, хочу 3д опробовать, нужно приобрести очки, родные как-то необоснованно дорогие, думаю взять 3D-очки Samsung SSG-5100GB. Скажите пожалуйста, впринципе очки от других производителей будут работать на Соньке? (в частности эта модель)
Эта модель будет работать.
Спасибо за ответ! Завтра значит буду покупать)
И еще вопрос, какой плеер воспроизводит 3д видео на Сони? Коди воспроизводит?
lamich
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:34
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение lamich »

Всем здравствуйте, вчера взял 43 w808c. У всех я так понимаю белые пятна засветки на черном фоне? самый большой засвет у меня справа внизу, по центру вроде не видно почти. Кто-нибудь имел успех с разглаживанием-массажом матрицы?Доставляет неприятность только это одно пятно справа внизу, правда большое. А так все норм. еще вопрос, при просмотре онлайн видео например с мегого и тому подобное не масштаируется картинка, то есть показывает 4:3 а не во весь экран, что-ниб можно сделать или ждем обнов?
Последний раз редактировалось lamich 29 дек 2015, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

Всем доброе утро.Ребята нужна срочно ваша помощь.Появилась странная проблема при запуске телевизора из спящего режима.Объясню подробнее:телевизор выключается с пульта на ночь,а потом я выключаю кнопку на сетевом фильтре.Утром при включении сначала появляется темный экран без 4-х вращающихся кружочков,а потом появляется рабочий стол без иконок вообще и без времени.Проблема решается ребутом телевизора(зажатием кнопки power на пду).Я грешу либо на новую прошивку 3.155 либо на обновленный Android Launcher,который мне предложил плейстор.Но думаю дело именно в лаунчере. Обращу внимание на то,что если фильтр не выключать,то телевизор благополучно выходит из спячки.Что посоветуете и может кто сталкивался с этим?
maleziv
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:47
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение maleziv »

Грязный Билли писал(а):Всем доброе утро.Ребята нужна срочно ваша помощь.Появилась странная проблема при запуске телевизора из спящего режима.Объясню подробнее:телевизор выключается с пульта на ночь,а потом я выключаю кнопку на сетевом фильтре.Утром при включении сначала появляется темный экран без 4-х вращающихся кружочков,а потом появляется рабочий стол без иконок вообще и без времени.Проблема решается ребутом телевизора(зажатием кнопки power на пду).Я грешу либо на новую прошивку 3.155 либо на обновленный Android Launcher,который мне предложил плейстор.Но думаю дело именно в лаунчере. Обращу внимание на то,что если фильтр не выключать,то телевизор благополучно выходит из спячки.Что посоветуете и может кто сталкивался с этим?
не выключать фильтр
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

maleziv писал(а):
Грязный Билли писал(а):Всем доброе утро.Ребята нужна срочно ваша помощь.Появилась странная проблема при запуске телевизора из спящего режима.Объясню подробнее:телевизор выключается с пульта на ночь,а потом я выключаю кнопку на сетевом фильтре.Утром при включении сначала появляется темный экран без 4-х вращающихся кружочков,а потом появляется рабочий стол без иконок вообще и без времени.Проблема решается ребутом телевизора(зажатием кнопки power на пду).Я грешу либо на новую прошивку 3.155 либо на обновленный Android Launcher,который мне предложил плейстор.Но думаю дело именно в лаунчере. Обращу внимание на то,что если фильтр не выключать,то телевизор благополучно выходит из спячки.Что посоветуете и может кто сталкивался с этим?
не выключать фильтр
Это понятно,но бывают ситуации,когда отключают свет либо нужно выехать куда-то на выходные дни и отключить соответственно фильтр.Я рассчитывал на более дельный совет,если честно.
anima
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 04:13
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение anima »

Игорь писал(а):
anima писал(а):Месяц являюсь обладателем телевизора 43W807c, освоился, телевизор очень хорош, картинка приятная. Созрел вопрос, хочу 3д опробовать, нужно приобрести очки, родные как-то необоснованно дорогие, думаю взять 3D-очки Samsung SSG-5100GB. Скажите пожалуйста, впринципе очки от других производителей будут работать на Соньке? (в частности эта модель)
Эта модель будет работать.
купил вобщем эти очки, не могу подключить к телевизору. Как вообще нужно подключать очки, кнопку нажал, держу, ничего не происходит, мигает красным/зеленым и гаснет
Dmitrij17
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:32
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Dmitrij17 »

А смотреть в них пробовали? В последней прошивке появилась поддержка регистрации.. У Вас, как?
Sony KDL-43W808C, Samsung UE-55KS7002, LG OLED65B8PLA.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

Грязный Билли писал(а): Это понятно,но бывают ситуации,когда отключают свет либо нужно выехать куда-то на выходные дни и отключить соответственно фильтр.Я рассчитывал на более дельный совет,если честно.
Позвонить в техподдержку/сервисный центр - возможно, у них есть варианты решения, ждать нового обновления. Можно попробовать сбросить тв на заводские настройки.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»