Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Alex82 »

stuf82 писал(а):Привет всем!
Посоветуйте какой модели лучше взять?Sony KDL-55W 805-809/805 как то дороже всех стоит,думаю взять 807 или 805,почитав эту ветку обсуждения может есть более удачные экземпляры?
Добрый вечер! Они все один в один, разница только в цвете! И 809 в России официально не продаётся, могут быть проблемы с гарантией.
Sony 50W809C
Andru
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 16:56
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Andru »

Всем привет.
Две недели назад купил Sony 43W808C. Появилась проблема с WiFi.
Возможно я что то намудрил с настройками. Как мне вернуть ТВ на заводские настройки?

И плюс, что вообще посоветуете :)
Ринат.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 09:15
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Ринат. »

проблема после обновления на новый андроид, обновлял с флешки, пробежала полоска обновления, потом экран потух, а led индикатор начал моргать оранжевым/на зеленый , пультом телевизор откликается на передвижение в меню и даже был звук от тв. кто столкнулся с подобным? может кто знает как это решить? на форуме самого сони уже создали темку с аналогичной проблемой
https://community.sony.ru/t5/televizory/migaet-oranzhevym-i-zelenym-posle-obnovleniya-43w756s/td-p/2297031
spring507
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:57
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение spring507 »

Andru писал(а):Всем привет.
Как мне вернуть ТВ на заводские настройки?
настройки-хранилище и сброс-заводские настройки
50w755c
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Alex82 »

partizan3152 писал(а):
Alex82 писал(а):
partizan3152 писал(а):
Вечер добрый! Как я уже понял, у этой модели тв засветы у всех пользователей. И, к сожалению, вряд ли другой такой же будет без них. Поговаривали, что на 55 диагонали их меньше встречается. Кстати, у меня они тоже имеются)
День добрый.
На заменённом телевизоре тоже имеются засветы, в том же месте, те же 3 шара)) Но в этом они уже значительно меньше видны, даже при более сильной подсветке, что совсем не критично для просмотра фильмов и игр.

В остальном телевизор просто потрясен, со всеми тестами уплавнялка справилась на ура. Фильмы на нём смотрятся с новыми ощущениями, картинка просто бомбическая, хочется пересмотреть всё заново!))

Пишут, что тупой андроид и неудобный пульт, для меня это не играет никакой роли, никак с этим не столкнулся. Смартом не пользуюсь, поэтому не могу его оценить, а пультом пользуюсь только для включения/выключения и переключения ПК/PS4.

Выражаю огромную благодарность всем, кто отписывался в этой теме, именно Ваши обзоры/комментарии помогли мне выбрать это чудо!) Особая благодарность Игорю.
Добрый вечер! Вот и отлично! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!) По поводу картинки, ПОЛНОСТЬЮ с вами согласен. Если будут вопросы по настройке или ещё чему либо, всегда рад помочь. Как говорится : чем смогу, тем помогу! Удачного эксплуатирования
Sony 50W809C
Gleb
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Gleb »

Ринат. писал(а):проблема после обновления на новый андроид, обновлял с флешки, пробежала полоска обновления, потом экран потух, а led индикатор начал моргать оранжевым/на зеленый , пультом телевизор откликается на передвижение в меню и даже был звук от тв. кто столкнулся с подобным? может кто знает как это решить? на форуме самого сони уже создали темку с аналогичной проблемой
https://community.sony.ru/t5/televizory/migaet-oranzhevym-i-zelenym-posle-obnovleniya-43w756s/td-p/2297031
Ровно тоже самое! Звиздец мы спешуны! Дружно ищем решение...
Sony KDL-43W808C + PS4pro + Raspberry Pi 3
Ринат.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 09:15
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Ринат. »

Gleb писал(а):
Ринат. писал(а):проблема после обновления на новый андроид, обновлял с флешки, пробежала полоска обновления, потом экран потух, а led индикатор начал моргать оранжевым/на зеленый , пультом телевизор откликается на передвижение в меню и даже был звук от тв. кто столкнулся с подобным? может кто знает как это решить? на форуме самого сони уже создали темку с аналогичной проблемой
https://community.sony.ru/t5/televizory/migaet-oranzhevym-i-zelenym-posle-obnovleniya-43w756s/td-p/2297031
Ровно тоже самое! Звиздец мы спешуны! Дружно ищем решение...

Звонил на горячую линию сони, посоветовали отключить питание, записать на отформатированную флешку вновь скачанную прошивку, вставить флешку.. это однако ничего не дало, на экране так ничего и не появилось, предложили забрать его в ремонт, моему телевизору 4 дня, буду оформлять возврат с обменом.
Если у кого-то чудесным образом удалось вернуть телевизор к нормальной жизни, сообщайте пути решения)
Gift
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:35
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Gift »

Ринат. писал(а):
Gleb писал(а):
Ринат. писал(а): предложили забрать его в ремонт, моему телевизору 4 дня, буду оформлять возврат с обменом.
Если у кого-то чудесным образом удалось вернуть телевизор к нормальной жизни, сообщайте пути решения)
Вот так дела,а я как раз скачиваю обновление.Интересно,удачно кто-нибудь обновился?
partizan3152
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 11:46
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение partizan3152 »

Alex82 писал(а):
partizan3152 писал(а):
Alex82 писал(а):Вечер добрый! Как я уже понял, у этой модели тв засветы у всех пользователей. И, к сожалению, вряд ли другой такой же будет без них. Поговаривали, что на 55 диагонали их меньше встречается. Кстати, у меня они тоже имеются)
День добрый.
На заменённом телевизоре тоже имеются засветы, в том же месте, те же 3 шара)) Но в этом они уже значительно меньше видны, даже при более сильной подсветке, что совсем не критично для просмотра фильмов и игр.

В остальном телевизор просто потрясен, со всеми тестами уплавнялка справилась на ура. Фильмы на нём смотрятся с новыми ощущениями, картинка просто бомбическая, хочется пересмотреть всё заново!))

Пишут, что тупой андроид и неудобный пульт, для меня это не играет никакой роли, никак с этим не столкнулся. Смартом не пользуюсь, поэтому не могу его оценить, а пультом пользуюсь только для включения/выключения и переключения ПК/PS4.

Выражаю огромную благодарность всем, кто отписывался в этой теме, именно Ваши обзоры/комментарии помогли мне выбрать это чудо!) Особая благодарность Игорю.
Добрый вечер! Вот и отлично! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!) По поводу картинки, ПОЛНОСТЬЮ с вами согласен. Если будут вопросы по настройке или ещё чему либо, всегда рад помочь. Как говорится : чем смогу, тем помогу! Удачного эксплуатирования
Благодарю.
Sony 50W808C
Gleb
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Gleb »

Вести с полей:
1) Кажется страдают только 43" модели.
2) Тех. поддержка рекомендует стандартные действия и предлагают вызвать мастера/курьера за ТВ.
3) Очевидно проблема только "выстрелила" и у Сони пока нет ответа, но учитывая, что звук от ТВ есть и реакция на пульт тоже - можно надеяться на софтовое решение.

Рисковая обнова.
Sony KDL-43W808C + PS4pro + Raspberry Pi 3
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»