Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение beland »

Georg555 писал(а):Мой случай уже признали гарантийным. Телевизор поменяют, предварительно проверив.
а кто признал магазин (какой?) или сервисный центр?
triffon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 05:07
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение triffon »

Николай Николаевич писал(а):Сегодня подглядел на американском сайте SONY будующую обнову для наших ТВ, и вот что там увидел:
Улучшения по сравнению с версией PKG2.287.0010NAA:

Улучшает общую производительность телевизора
Преимущества, предоставляемые предыдущих обновлений и включены в версию PKG2.463.0010NAA:

Поддержка службы PlayMemories Online
Поддержка службы PlayStation ™ сейчас
Улучшает Wi-Fi подключение телевизора
Улучшает качество изображения (динамический диапазон, подавление шума, резкость)
Поддержка Netflix® сервис потокового (4K Модели)
Улучшает Lip Sync для ввода HDMI
Повышает производительность и стабильность функций воспроизведения видео USB
Решает состояние, при котором может произойти черный экран и нет звука, когда входной меняется от YouTube® на другой вход
Решает состояние, при котором может произойти черный экран во время воспроизведения видео USB
Поддержка EPG, основанный в Интернет (электронный программный гид)
Поддержка Netflix потоковое службы (2K Модели)
Поддержка Amazon, Pandora® и приложения треск ™
Поддержка принудительная перезагрузка удерживая клавишу питания на БТ или ИК-пульта дистанционного управления
Повышает производительность и стабильность работы пользовательского интерфейса в целом
Повышает производительность и стабильность действий меню

Часть улучшений неактуальны для нашего региона, но все же интересно...
Georg555
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:20
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Georg555 »

beland писал(а):
Georg555 писал(а):Мой случай уже признали гарантийным. Телевизор поменяют, предварительно проверив.
а кто признал магазин (какой?) или сервисный центр?
Прямо в магазин обратился, отправив фотографии, приехали и забрали тв. Сайт магазина отправил в ЛС.
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

У меня еще вопрос к пользователям Сонек этого года) Не бывало ли у вас такого,что пульт просто затыкается и не реагирует на нажатия кнопок? У меня периодически ,раз в 3-5 дней бывает такое.Опишу ситуацию подробнее: при длительной перемотке например на середину фильма,либо при длительном переключении каналов пульт просто замирает буквально на 10 секунд,а потом можно снова нормально им работать.Телевизором пользуюсь грубо говоря полтора месяца и никаких нареканий на его работу нет,но вот этот момент был как до обновления прошивки так присутствует и после нее.Я уж не знаю на что грешить : дело в телевизоре или в самом ПДУ?
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Николай Николаевич »

Грязный Билли писал(а):У меня еще вопрос к пользователям Сонек этого года) Не бывало ли у вас такого,что пульт просто затыкается и не реагирует на нажатия кнопок? У меня периодически ,раз в 3-5 дней бывает такое.Опишу ситуацию подробнее: при длительной перемотке например на середину фильма,либо при длительном переключении каналов пульт просто замирает буквально на 10 секунд,а потом можно снова нормально им работать.Телевизором пользуюсь грубо говоря полтора месяца и никаких нареканий на его работу нет,но вот этот момент был как до обновления прошивки так присутствует и после нее.Я уж не знаю на что грешить : дело в телевизоре или в самом ПДУ?
У меня тоже так. Очень редко, но бывает. Особо не парюсь по этому поводу.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

Николай Николаевич писал(а):
У меня тоже так. Очень редко, но бывает. Особо не парюсь по этому поводу.
Для меня тоже не критично,но иногда немного раздражает)Поэтому стараюсь надолго не зажимать кнопки теперь.
Мауд
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:42
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Мауд »

День добрый.
Полдня читал темы на форуме, уже голова не много пухнет.
Остановился на моделях 50W755(6)C или 50W805(8)C, интересует, как они ведут себя в видеоиграх. Опробовал уже кто? В целом, как картинка, ощущения?
Будет подключена PS3, в будущем - PS4.
Сейчас использую 42W654, устраивает, но хочу диагональ 50. В новых моделях очень сильно смущает достаточно бОльший по сравнению с w654 инпут лаг. Я на глаз фпс не определяю, понимаю, что многие цифры - банальный маркетинг. Я просто хочу нормальную качественную картинку, уровнем не ниже. Не почувствую ли я сильной разницы, пересев на одну из этих моделей?
Georg555
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:20
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Georg555 »

Мауд писал(а):День добрый.
Полдня читал темы на форуме, уже голова не много пухнет.
Остановился на моделях 50W755(6)C или 50W805(8)C, интересует, как они ведут себя в видеоиграх. Опробовал уже кто? В целом, как картинка, ощущения?
Будет подключена PS3, в будущем - PS4.
Сейчас использую 42W654, устраивает, но хочу диагональ 50. В новых моделях очень сильно смущает достаточно бОльший по сравнению с w654 инпут лаг. Я на глаз фпс не определяю, понимаю, что многие цифры - банальный маркетинг. Я просто хочу нормальную качественную картинку, уровнем не ниже. Не почувствую ли я сильной разницы, пересев на одну из этих моделей?
Владелец 755С, до этого доводилось играть на samsung 14 года с задержкой ввода около 20мс. Сейчас к сожалению тв на обмене.

Успел поиграть в witcher 3, gta 5, alien isolation, battlefield 4, star wars battlefront (новый) в одиночном режиме с ботами. Никакого дискомфорта относительно инпут лага не испытывал, картинка космос, что в светлых сценах, что в тёмных + отдельно затрагивая цвета, здесь даже самый придирчивый зритель будет удовлетворён возможностью настроить их аж по 10 точкам.

И от себя добавлю, что я, как поклонник всевозможных сетевых шутеров, таких как battlefield, играть по сети за телевизором, какой бы ни была задержка, всё равно не стал бы. Всё зависит от целей, которые Вы преследуете, если сетевые соревновательные игры, то лучше самому попробовать, комфортным ли будет отзыв. Одно скажу - качество картинки Вас уж точно не разочарует.

Обязательно проверьте на засветы! При этом тв должен предварительно поработать некоторое время, около получаса.
Грязный Билли писал(а):Не бывало ли у вас такого,что пульт просто затыкается и не реагирует на нажатия кнопок?
Бывало, но ведь это Android, производительность будет улучшена с обновлениями, надеюсь)
Мауд
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:42
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Мауд »

Спасибо большое за отзыв, учту.
//нет, я мультиплеер вообще не сильно уважаю, не нравится.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»