Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
Russkiy4
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 07:12
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Russkiy4 »

Отдам в хорошие руки 43808С без засветов и битых пикселей. За подробностями в Личку.
ramzessan
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение ramzessan »

Я на днях стал счастливым обладателем телевизора Sony 43W805C.
И в процессе ознакомления с телевизором нашел что можно установить Flash Plaer? вот только какой необходимо установить из всего предложенного не знаю - прошу помочь какой выбрать.
Скрин прилагаю.
Вложения
Какую версию выбрать???
Какую версию выбрать???
jektv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 21:12
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение jektv »

Игорь писал(а):
jektv писал(а):У меня возникла проблема,не знаю как решить.Телевизор KDL-756C.Я сменил модель телевизора в сервисном меню на 808 ,чтобы смотреть 3D,ну я её и оставил.Но недавно я решил обновить телевизор и хотел вернуть свою модель назад.Захожу в сервисное меню,а там только две модели CVT2_BMX_XMA_AEP_T2S2_B2B_43 и CVT2_BMX_XMA_AEP_W_43,я выбрал пустое окно нажал "ок".(думал поставится моя модель)Захожу в help а там название телевизора KDL-GN1.Пробовал менять модель,название телевизора в "help" не меняется.Телевизор стал сам включаться.Пару раз перезагружался.Изображение стало медленнее.До этого всё было нормально.Если кто знает,подскажите,как вернуть всё как было раньше?
Попробуйте с оф сайта скачать обновление для своего 756C и установить с флешки - увидит или нет.
Программное обеспечение переустановилось,хоть телевизор уже был обновлён.Но в сервисном меню ничего не изменилось.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

jektv писал(а): Программное обеспечение переустановилось,хоть телевизор уже был обновлён.Но в сервисном меню ничего не изменилось.
Возможно, производитель просто закрыл возможность апгрейда с W7 на W8. У остальных владельцев, которые успели сменить перед обновлением, проблем нет?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
alex46978
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C Ful

Сообщение alex46978 »

Купил телевизор 50w756c. У телевизора имеются засветы в виде двух пятен над надписью сони и чуть меньше в нижних углах. Сначала расстроился но в большинстве сцен они не заметны либо не бросаются в глаза. В общем телевизор хороший, если правильно подать на него сигнал с hdmi воспроизведение будет плавное и без рывков (проигрываю hd и fhd видео в плеере kodi на компе. В настройках плеера надо обязательно выставить синхронизацию частоты дисплея под частоту видео). Рядом стоит плазма 42gtn33 - в сравнении с ней у сони хуже контраст, изображение более задымленное, про углы обзора даже нет смысла писать, зато общая яркость выше, белый реально белый.
Но начал писать обзор после мучительной настройки спутниковых каналов. Еще год назад люди жаловались на тормознутость и глючность телевизорва объясняя это сыростью по и надеясь на его доработку. Зря надеялись - производитель на это полностью забил. При настройке каналов ты какбы заходишь в альтернативную оболчку телевизора с ужасно медленным на отклик меню. Телевизор регулярно совершает фантомные нажатия клавиш перескакивая по пунктам меню. Настройка спутника превращается в буквальном смысле в борьбу с неукротимым конем или быком одолеть которго очень не просто. Говорить о том что это брак не правильно из-за массовости явления (до покупки я читал много обзоров). Это позор для производителя. Также телевизор очень не любит отключение нт сети 220 (после штатного выключения с пульта). После оного он в бізательном порядке скидывает на ноль дату и время и почти в обязательном порядке отказывается включатся - в конце-концов включается после н-ного нажатия кнопки включения и передергивания с в розетке кабеля (проблема однозначно не в плохих контактах -просто телевизор "тупит").
В основном же если не выключать силовое питание и не лезть в настройки каналов тормозов особых нет.
kushch13
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 05:44
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение kushch13 »

Всем доброго дня! Собираюсь приобрести в Польше SONY-KDL-55W755C или SONY KDL-55X8005C. Есть тут счастливые обладатели данных моделей? Что можете рассказать хорошего и плохого об этих телевизорах?
Scroog
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 04:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Scroog »

Всем доброе утро,вчера купил Sony KDL-50W755C,пока изучаю,проблема в том,что после настройки режима изображения под себя,через несколько минут телевизор скидывает изображение к заводским настройкам,сетевой сенсор выкл.,помогите пожалуйста.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение федот »

Scroog писал(а):Всем доброе утро,вчера купил Sony KDL-50W755C,пока изучаю,проблема в том,что после настройки режима изображения под себя,через несколько минут телевизор скидывает изображение к заводским настройкам,сетевой сенсор выкл.,помогите пожалуйста.
Здравствуйте! У Вас тв. работает в режиме "магазин". Выберите режим "Дом".
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Scroog
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 04:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Scroog »

федот писал(а): Здравствуйте! У Вас тв. работает в режиме "магазин". Выберите режим "Дом".
Спасибо.
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

Ребятки добрый вечер.Есть следующий вопрос.43w805c подключен по кабелю hdmi к компу.Наблюдаю несколько дней интересный баг после выхода в меню дом.Смотрю например кино на флешке.Кино закончилось,нажимаю кнопку дом.Меню дом появляется нормально,но после экран тухнет на секунду и появляется обратно ,но уже с другой настройкой яркости к примеру(тусклее становится).Внимание вопрос :У кого такая же лабуда?Как побороть?Уж больно бесит это..
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»