Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение s_k_a_ »

Точно так же владельцы пишут в этой ветке и соседних ветках, что уплавнялка не работает на сторонних плеерах или если есть черные полосы, т.е. если фильм не растянут на весь экран по высоте. Простите, лопатить весь форум в поисках постов не буду.
serphio
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение serphio »

s_k_a_ писал(а):Точно так же владельцы пишут в этой ветке и соседних ветках, что уплавнялка не работает на сторонних плеерах или если есть черные полосы, т.е. если фильм не растянут на весь экран по высоте. Простите, лопатить весь форум в поисках постов не буду.
В сторонних плеерах уплавнялка работает. По крайней мере в Kodi и MX, которые юзаю.
А вот насчет размера видео, похоже, что так. Нужно на полный экран растянуть.
С внешнего входа (у меня медиаплеер с подключенным диском) уплавнялка работает при любом раскладе.
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение s_k_a_ »

serphio писал(а):
s_k_a_ писал(а):Точно так же владельцы пишут в этой ветке и соседних ветках, что уплавнялка не работает на сторонних плеерах или если есть черные полосы, т.е. если фильм не растянут на весь экран по высоте. Простите, лопатить весь форум в поисках постов не буду.
В сторонних плеерах уплавнялка работает. По крайней мере в Kodi и MX, которые юзаю.
А вот насчет размера видео, похоже, что так. Нужно на полный экран растянуть.
С внешнего входа (у меня медиаплеер с подключенным диском) уплавнялка работает при любом раскладе.
Это радует. На каком аппарате у Вас все работает?
serphio
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение serphio »

s_k_a_ писал(а):
serphio писал(а):
s_k_a_ писал(а):Точно так же владельцы пишут в этой ветке и соседних ветках, что уплавнялка не работает на сторонних плеерах или если есть черные полосы, т.е. если фильм не растянут на весь экран по высоте. Простите, лопатить весь форум в поисках постов не буду.
В сторонних плеерах уплавнялка работает. По крайней мере в Kodi и MX, которые юзаю.
А вот насчет размера видео, похоже, что так. Нужно на полный экран растянуть.
С внешнего входа (у меня медиаплеер с подключенным диском) уплавнялка работает при любом раскладе.
Это радует. На каком аппарате у Вас все работает?
50W755C
serphio
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение serphio »

Добавлю по уплавнялке:
Если в MX Player выставить декодер HW+, то уплавнялка работает в любых видео с любыми полями.
dageorgio
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 06:53
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение dageorgio »

Вчера посмотрел 10 гиговый рип "Дом странных детей мисс Перегрин" на 42' 755-м! Восторг! Сам фильм на любителя , но очень красочный , яркий. Обязательно гляну как он на 55"808 который стоит в гостиной.

Короче телеками оооочень доволен. И хочу сказать еще раз спасибо за то, что сэкономили мне денег и отговорили от покупки 8599. FHD меня абсолютно полностью устраивает!)
Saniamultik
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 09:40
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Saniamultik »

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня сони 55w808c очки хочу себе 3д какие будут хорошие и стоит ли брать пульт с тач падом?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение федот »

Saniamultik писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня сони 55w808c очки хочу себе 3д какие будут хорошие и стоит ли брать пульт с тач падом?
Здравствуйте! Родные TDG-BT500A,но можно и сэкономить,взять например такие ssg-5100gb от Самсунг.
Пульт дело вкуса. Можно с плей-маркета установить на смартфон: http://info.tvsideview.sony.net/ru/
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Saniamultik
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 09:40
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Saniamultik »

А есть бесплатный плеер на модель 808с для просмотра иптв и дильмов бесплатно? У меня на лg например стоит Форк плеер
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение федот »

Saniamultik писал(а):А есть бесплатный плеер на модель 808с для просмотра иптв и дильмов бесплатно? У меня на лg например стоит Форк плеер
Шапка данной темы поможет выбрать то,что больше будет Вам по вкусу: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=684033 под спойлером Программы адаптированные для устройства.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»